Тема: Вопрос к кадровику госслужбы

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    37

    Вопрос к кадровику госслужбы

    Подскажите пожалуйста. В свое время мне был присвоен федеральный классный чин - секретарь государственной гражданской службы 2 класса. Сейчас я поступаю на госслужбу субъекта РФ. Какой классный чин мне будет присвоен- самый маленький в группе должностей или хотя бы равный моему?

  2. ответ для ms.Nafanya32 , на сообщение « Вопрос к кадровику госслужбы »
    #2
    Ветеран Аватар для NatiTata
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    884

    Вы должны взять приказ о присвоении чина со старой работы и принести на новую.

  3. ответ для NatiTata , на сообщение « Вы должны взять приказ о присвоении... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от NatiTata Посмотреть сообщение
    Вы должны взять приказ о присвоении чина со старой работы и принести на новую.
    записи в трудовой недостаточно о присвоении классного чина?

  4. ответ для Платье , на сообщение « записи в трудовой недостаточно о... »
    #4
    Ветеран Аватар для NatiTata
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    884

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    записи в трудовой недостаточно о присвоении классного чина?
    Я сама не кадровик но знаю что когда к нам приходили девочки с чинами им говорили приносить приказы о присвоении классных чинов. Поэтому и написала.

  5. ответ для Платье , на сообщение « записи в трудовой недостаточно о... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    54

    Записи в трудовой книжке достаточно. Год поработаете и присвоят очередной классный чин - секретарь государственной гражданской службы СПб 1 класса.

  6. ответ для Baggie , на сообщение « Записи в трудовой книжке достаточно.... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    37

    Мне вчера удалось пообщаться с кадровиком. И вообщем мне будет присвоен классный чин самый меньший в группе должностей, т.е. секретарь гос. гражд. службы 3 класса. Так как федеральные чины и чины субъектов РФ между собой не пересекаются. Может кому то пригодиться информация.

  7. ответ для ms.Nafanya32 , на сообщение « Мне вчера удалось пообщаться с... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от ms.Nafanya32 Посмотреть сообщение
    Мне вчера удалось пообщаться с кадровиком. И вообщем мне будет присвоен классный чин самый меньший в группе должностей, т.е. секретарь гос. гражд. службы 3 класса. Так как федеральные чины и чины субъектов РФ между собой не пересекаются. Может кому то пригодиться информация.
    79 ФЗ об этом, что говорит?

  8. ответ для Платье , на сообщение « 79 ФЗ об этом, что говорит? »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    37

    79 здесь не причем-это для госслужащих федеральных, а для питерских есть свой закон 399-99, вот он то и говорит, что все сначала. Хотя когда то была редакция, которая позволяла присвоить классный чин равный и даже на ступень выше.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •