Страница 1 из 265 123451151101 Последняя »  » 

Тема: "я рыла яму и дрожала" - она же психически больная, почему дали детей?

  1. #1

    "я рыла яму и дрожала" - она же психически больная, почему дали детей?

    Волгоградская история произвела очень тяжелое впечатление.
    Что происходит?
    Причем ребенок гнил заживо.... где ЮЮ?
    http://v1.ru/text/news/297586074603520.html

  2. #2

    а еще летом семейная пара из Петербурга набрала детей больных ВИЧ для получения московских пособий...
    там тоже было что-то страшное - типо пол морковки с холодильнике

  3. #3
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 070

    Вот все же в большом городе... где ребенок ходит в садик... живет в многоквартирном доме... меньше мне кажеться риска такому случиться...

    А тут - дом в деревне, была во дворе, делала закрутки... Да хоть бы они все у тебя на Дошираке жили каждый день, зато были б сыты и на глазах, несчастье б не случилось... кому они теперь нужны, во дворе закрутки... она во дворе крутила, а в доме один малолетний малыш без внимания кипятком обварился... когда внимание матери уделялось таким важным закруткам:

    – Гриша жил в нашей семье с осени 2014 года. Все было хорошо, а в начале сентября 2016 года произошло несчастье. Дети, в том числе и Гриша, были в комнате, а я находилась на улице. Делала закрутки. На плите в кастрюльке кипятилась вода. Вдруг услышала крик. Зашла на кухню и увидела, что Гриша стоит на табуретке, а кастрюля на полу валяется, – показывает на следственном эксперименте женщина. – Ножки багровые были, и все стопы красные. Дети ничего не слышали. Я тут же достала «Мирамистин», обработала и успокоила его. Включила телевизор. Он сел смотреть мультики. Побоялась вызывать скорую, потому что думала, вдруг заберет опека наших детей из-за моего недогляда, из-за моей халатности.
    Первые две недели все шло хорошо, а потом кожа покрылась корочкой. Стала смягчающими мазями мазать. А потом обнаружила, что под корочкой гной. Врачей опять не стала вызывать. Утром 25 сентября зашла к Гришеньке в комнату – он один спал – и обнаружила мертвым. На раздумье времени не было. Пока другой сын Данила завтракал, я тело Гришеньки завернула, оставила в комнате, а сама сходила ямочку выкопала. Руки тряслись, была в таком состоянии, в шоковом... Пришла и тело завернула, вынесла через зданий двор на пустырь и закопала.
    Женщина рассказывает, что, когда другие дети вернулись домой, она им рассказала, что брат заболел и его забрали в больницу. А через несколько дней мужу и детям сообщила, что ребенок пропал.


    Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/297586074603520.html

  4. #4
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 740

    таких историй... еще много... встречались мне в последнее время.

    Отсюда вопрос...

    Я считала, что эти люди, который берут чужих детей, да еще много, да еще если не здоровых- святые.
    Правда, всегда было непонятно... пособия большие, да (в Москве), но на на реабилитацию все равно мало. Да и времени у одной мамы не более 24 человеко-часов в сутки, на всех-то не хватит.
    Ну просто у меня только две дочки, я и то разрываюсь... чтобы всё успеть. Но, может (я думала), это только я такая неудельная? (неумеха, значит. Слово моей бабушки).

    Вопрос. Те, что не из-за денег... они вообще есть?

  5. #5

    Тетка выглядит сердобольной, но есть нюанс. При ожоге боль мирамистином не унять.

  6. #6

    А еще недавно прямо рубахи рвали о семье дель. Где не все так однозначно.

  7. ответ для }I{ , на сообщение « таких историй... еще много...... »
    #7

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    таких историй... еще много... встречались мне в последнее время.

    Отсюда вопрос...

    Я считала, что эти люди, который берут чужих детей, да еще много, да еще если не здоровых- святые.
    Правда, всегда было непонятно... пособия большие, да (в Москве), но на на реабилитацию все равно мало. Да и времени у одной мамы не более 24 человеко-часов в сутки, на всех-то не хватит.
    Ну просто у меня только две дочки, я и то разрываюсь... чтобы всё успеть. Но, может (я думала), это только я такая неудельная? (неумеха, значит. Слово моей бабушки).

    Вопрос. Те, что не из-за денег... они вообще есть?
    мне в принципе все многодетные святыми кажутся, а уж кто берет деток - так низкий им поклон
    у нас в семье и со стороны отца и со стороны матери у дедов еще в царской России были приемные дети и эти дети души не чаяли в своих приемных родителях

  8. #8
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от СемьяАлёны Посмотреть сообщение
    А еще недавно прямо рубахи рвали о семье дель. Где не все так однозначно.
    А их история закончилась или ещё продолжается?

  9. #9
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Мне вообще хочется в последнее время выйти с плакатом "В ДД - ЛУЧШЕ!". Детей реально берут за ради пособий и обращаются как со скотом. И без разницы, большой это город или маленький. Ладно берут, да как отдают??? Опека в таких делах должна тоже по делу проходить, и отвечать.
    Ну всех под одну гребёнку не надо.
    Есть много хороших людей, которые действительно любят своих приемных детей.

  10. ответ для Natalija , на сообщение « А их история закончилась или ещё... »
    #10

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    А их история закончилась или ещё продолжается?
    Да кто их знает

Страница 1 из 265 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •