Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: впч. посоветуйте врача

  1. #1
    Частый гость Аватар для komaweisses
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    гороховая
    Сообщений
    64

    впч. посоветуйте врача

    добрый день
    у меня обнаружили впч. пока толком не понимаю, какой тип и что делать. но этот мед центр не входит в мою страховую программу, и гинеколог мне посоветовала обратиться к любому по дмс.
    вот тут-то сложность. вроде как много отзывов про скандинавию, но мне там не понравилось. например, окулист даже не заметила, что у меня конъюнктивит. и есть ощущение, что они просто разводят на деньги. это, конечно, мило (мне-то пофиг, страховая платит), но ходить туда бесконечно часто и много - не хотелось бы.
    я понимаю, резонный вопрос "вам шашечки или ехать?". но хотелось бы хорошего врача, который знает, что делать. и не будет колупать мозг типа "вам-уже-27-а-вы-не-рожаете!!!".
    поиском тему прошерстила, но свежие самые - 2012 года, чай за 4 года много воды утекло.
    а, ну и район, предпочтительно, север, центр, во.

    спасибо заранее.

  2. ответ для komaweisses , на сообщение « впч. посоветуйте врача »
    #2
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Может вам просто наблюдаться у гинеколога? А уж гинеколог разберется какой тип, что делать и куда бежать, может не надо и никуда бежать и ничего делать. Кроме того, не исключено, что он у вас сам уйдет через год. Чего вы переживаете?
    Конечно вам "полечат" ВПЧ за изрядную сумму если вы очень захотите. Только надо оно?

  3. ответ для komaweisses , на сообщение « впч. посоветуйте врача »
    #3

    ВПЧ не лечится. Можно сдать в любом мед.центре на типы впч, чтобы знать онкоопасные они или нет. Я в Хеликсе сдавала, рез-ты по электронке прислали. Стоило ок.1000 + осмотр.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Может вам просто наблюдаться у... »
    #4

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Может вам просто наблюдаться у гинеколога? А уж гинеколог разберется какой тип, что делать и куда бежать, может не надо и никуда бежать и ничего делать. Кроме того, не исключено, что он у вас сам уйдет через год. Чего вы переживаете?
    Конечно вам "полечат" ВПЧ за изрядную сумму если вы очень захотите. Только надо оно?
    Папиломы удалять нужно, сами они не уйдут.

  5. ответ для Katarina , на сообщение « Может вам просто наблюдаться у... »
    #5
    Частый гость Аватар для komaweisses
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    гороховая
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Может вам просто наблюдаться у гинеколога? А уж гинеколог разберется какой тип, что делать и куда бежать, может не надо и никуда бежать и ничего делать. Кроме того, не исключено, что он у вас сам уйдет через год. Чего вы переживаете?
    Конечно вам "полечат" ВПЧ за изрядную сумму если вы очень захотите. Только надо оно?
    не совсем так. сам вирус - да, только наблюдается. но симптомы-то лечат, тем более, они не очень приятные и влияют на качество жизни.
    и потом, речь идёт о поиске гинеколога, который и будет все определять. если откровенно, я не знаю врача, которой бы не хамил, не пытался учить жить (это про рожать), и не говорил типа "ниче, терпи, рожать ещё больнее!" (да-да, такая была, например, в скандинавии).

  6. #6
    Частый гость Аватар для komaweisses
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    гороховая
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    ВПЧ не лечится. Можно сдать в любом мед.центре на типы впч, чтобы знать онкоопасные они или нет. Я в Хеликсе сдавала, рез-ты по электронке прислали. Стоило ок.1000 + осмотр.
    я, наверное, буду выглядеть в ваших глазах капризной девочкой. но я не хочу уже к "кому попало" на осмотр.
    скорее, я ищу вменяемого врача, который бы мог решить и этот вопрос. чтоб вот без хамства, холодных рук.. устала я немного от отношения будто я кусок мяса, и у меня нет чувств, мне не бывает больно, должно быть стыдно за секс (ага, с мужем), а единственное предназначение - рожать.

  7. ответ для komaweisses , на сообщение « впч. посоветуйте врача »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 883

    Университетская клиника. Я раз в году наблюдаюсь и все сдаю у Савинова. Но много хорошего слышала об их Аносовой.

  8. ответ для komaweisses , на сообщение « впч. посоветуйте врача »
    #8
    Участник Аватар для lelik-alenochka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    258

    Почти у 80% есть ВПЧ. Только мало кто о нем знает. Так мне сказала моя гинеколог, очень уважаемый хирург-онколог-гинеколог из Песочного). Расслабтесь. Лечить бесполезно, но держать под контролем надо обязательно.
    У меня он тоже есть. Выявила 4 года назад. Никаких ограничений в жизни нет. Просто раз в пол года хожу на контроль к гинекологу, сдаю всякие анализы. Контролирую в общем.
    Здоровья Вам!

  9. #9
    Частый гость Аватар для komaweisses
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    гороховая
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от lelik-alenochka Посмотреть сообщение
    Почти у 80% есть ВПЧ. Только мало кто о нем знает. Так мне сказала моя гинеколог, очень уважаемый хирург-онколог-гинеколог из Песочного). Расслабтесь. Лечить бесполезно, но держать под контролем надо обязательно.
    У меня он тоже есть. Выявила 4 года назад. Никаких ограничений в жизни нет. Просто раз в пол года хожу на контроль к гинекологу, сдаю всякие анализы. Контролирую в общем.
    Здоровья Вам!
    простите, но оно не у всех так. жить мешает. тем более, кондиломы сами не пройдут.
    речь не о том, что "аааа!!! у меня впч и я умру!!!". а в том, что мне нужен врач, который мог бы лечить (ок, купировать симптомы) и быть не мерзким в плане отношения к пациенту.

  10. #10
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Университетская клиника. Я раз в году наблюдаюсь и все сдаю у Савинова. Но много хорошего слышала об их Аносовой.
    О, это прекрасный способ найти что полечить! Он найдет, я уверена!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •