Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: центр образования в Кудрово средняя школа

  1. #1

    центр образования в Кудрово средняя школа

    Есть на форуме кто-нибудь из Кудрово? Как вам новая школа? Меня интересует средняя школа, с началкой думаю там все ок, а как обстоят дела с предметниками, ну и общее впечатление ☺, а то сомневаюсь переводить или нет ребенка...

  2. ответ для lenasun , на сообщение « центр образования в Кудрово средняя... »
    #2

    Подниму тему...

  3. ответ для lenasun , на сообщение « Подниму тему... »
    #3
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    наши соседи перевели туда дочь из 341 школы в 8-ой класс, им и дочери школа нравится

  4. ответ для lenasun , на сообщение « центр образования в Кудрово средняя... »
    #4
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    сын в 5 классе. Нам с учителями повезло, но не все так гладко в этой школе, очень много нерешенных и или криво решенных административных вопросов. Из профильной гимназии не стала бы ребенка переводить, из дворовой школы можно. Много учителей - студентов.

  5. ответ для lenasun , на сообщение « центр образования в Кудрово средняя... »
    #5

    Девочки, спасибо за мнение, но ведь программа обычной школы и гимназии сейчас не отличается (специально расписание сравнивала), сейчас почти во всех школах 5ти дневка по 6 уроков получается, точно знаю, что будет нужен факультатив английский, т.е. сплошная учеба. В кудровской 6ти дневка, нагрузка кажется более "размазанной", а часов в неделю даже больше. А что означают уроки "по уровню"?

  6. ответ для lenasun , на сообщение « Девочки, спасибо за мнение, но ведь... »
    #6
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от lenasun Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за мнение, но ведь программа обычной школы и гимназии сейчас не отличается (специально расписание сравнивала), сейчас почти во всех школах 5ти дневка по 6 уроков получается, точно знаю, что будет нужен факультатив английский, т.е. сплошная учеба. В кудровской 6ти дневка, нагрузка кажется более "размазанной", а часов в неделю даже больше. А что означают уроки "по уровню"?
    по санпину у 5-дневки в 5 классе максимум 29 часов, при 6-дневке - 31 час. В этом различие. В лицеях, гимназиях уклон на предметы идет, т.е. почасовка там другая должна быть в зависимости от наклона. Уроки по уровню: изначально взяли всех детей в параллели, поделили их по уровню знаний на группы и они таким образом занимались. Сейчас уже внутри класса занимаются со своими учителями как еще один час
    У женщин нет недостатков, у них есть особенности

  7. ответ для полинка , на сообщение « по санпину у 5-дневки в 5 классе... »
    #7

    Я тоже дамала, что в гимназиях и лицеях так, оказалось, сейчас нет, у всех одинаковое количество часов, я смотрела Красногвардейский р-н, я думаю, что они эти часы во внеурочку впихивают...

  8. #8
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от lenasun Посмотреть сообщение
    Я тоже дамала, что в гимназиях и лицеях так, оказалось, сейчас нет, у всех одинаковое количество часов, я смотрела Красногвардейский р-н, я думаю, что они эти часы во внеурочку впихивают...
    ну у меня у знакомых с ин.язом часов больше и 6-дневка по любому с 5 класса. может и внеурочка, обязательная только
    У женщин нет недостатков, у них есть особенности

  9. ответ для lenasun , на сообщение « центр образования в Кудрово средняя... »
    #9
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 961

    всем привет. подниму тему. оставляйте отзывы, пожалуйста! переезжаем в Кудрово, покидаем английскую школу, которую ребенок тянет с большим трудом. но и попасть совсем в слабую школу тоже не хотелось бы. как в этой школе сейчас обстоят дела? много ли приезжих? как с питанием?

  10. ответ для lenasun , на сообщение « центр образования в Кудрово средняя... »
    #10

    В какой класс?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •