Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Простуда и вирусы.

  1. #1
    Частый гость Аватар для ZoyaR
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    31

    Простуда и вирусы.

    Девочки, простыла ужасно. Насморк, чихаю, кашляю, глаза постоянно слезятся. Это какой- то кошмар. А болеть ну вообще нельзя, сейчас учеба, работа, везде конец года, нужно все хвосты подчищать. Кто чем лечится?

  2. ответ для ZoyaR , на сообщение « Простуда и вирусы. »
    #2

    Цитата Сообщение от ZoyaR Посмотреть сообщение
    Девочки, простыла ужасно. Насморк, чихаю, кашляю, глаза постоянно слезятся. Это какой- то кошмар. А болеть ну вообще нельзя, сейчас учеба, работа, везде конец года, нужно все хвосты подчищать. Кто чем лечится?
    Да плюньте вы на все. В первую очередь здоровье беречь надо. Болеть и на работу ходить не так страшно, как потом осложнения получить. А вообще, скорее всего вирус поймали. Попейте противовирусные и витамины какие-нибудь для поддержания иммунитета.

  3. #3
    Частый гость Аватар для ZoyaR
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    31

    Это тоже противовирусный препарат? Какое там действующее вещество?

  4. ответ для ZoyaR , на сообщение « Это тоже противовирусный препарат?... »
    #4
    Частый гость Аватар для ZoyaR
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Александрина Первая Посмотреть сообщение
    Это натуральный препарат на основе семян грейпфрута. Цитролюкс необходимо применять в тандеме с основным лечением, я с противовирусными пила. В нем содержится нарингин, природный антибиотик, который обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. А ещё витамин С, ну о его полезных свойствах можно не рассказывать)))
    Ну да, о полезности витамина С все знают) Но я и про нарингин слышала уже, он в грейпфруте содержится. А как принимать цитролюкс, чтобы быстрее выздороветь?

  5. ответ для ZoyaR , на сообщение « Простуда и вирусы. »
    #5
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    вирусы не лечатся. они внутри клетки. обильное питье и постельный режим. и время. все фуфлофероны и т.п. - коммерция в чистом виде.
    в экстренных случаях, когда надо на пару часов привести себя в порядок - фервекс.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « вирусы не лечатся. они внутри клетки.... »
    #6
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    вирусы не лечатся. они внутри клетки. обильное питье и постельный режим. и время. все фуфлофероны и т.п. - коммерция в чистом виде.
    в экстренных случаях, когда надо на пару часов привести себя в порядок - фервекс.
    Чегойта не лечатся, если не лечить, то они размножаться будут и тогда болеть человек будет дольше. Помешать размножаться с помощью лекарств вполне можно (моё ИМХО - даже нужно)

  7. ответ для Keiden , на сообщение « Чегойта не лечатся, если не лечить, то... »
    #7
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Чегойта не лечатся, если не лечить, то они размножаться будут и тогда болеть человек будет дольше. Помешать размножаться с помощью лекарств вполне можно (моё ИМХО - даже нужно)
    Чего они буду размножаться? Есть такая вещь - иммунитет. Мнение врачей - вирус лечится симптоматически.

  8. ответ для Keiden , на сообщение « Чегойта не лечатся, если не лечить, то... »
    #8
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Чегойта не лечатся, если не лечить, то они размножаться будут и тогда болеть человек будет дольше. Помешать размножаться с помощью лекарств вполне можно (моё ИМХО - даже нужно)
    Лекарствами из семян грейпфрута? Ага...
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  9. #9
    Частый гость Аватар для Sterri
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    58

    Я анвимаксом лечусь - несколько дней, и ты снова как огурчик. Он и противовирусный эффект оказывает, и общее течение заболевания облегчает, и температуру снижает, и заложенность носа убирает.

    Цитата Сообщение от ЕвгенияSUN Посмотреть сообщение
    Да плюньте вы на все. В первую очередь здоровье беречь надо.
    Я тоже так считаю! Себя нужно беречь.

  10. #10

    Да реклама это все очередных фуфломицинов. Посмотрите на количество сообщений у написавших

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •