Страница 584 из 680 « Первая  «  84484534574580581582583584585586587588594634 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить....(14)

  1. ответ для princesa , на сообщение « Всем мой ночной привет! Решила... »
    #5831
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Всем мой ночной привет!
    Решила спросить у экономных дам ЛВ..
    Сейчас у меня встал вопрос стоматологии, на частные клиники денег нет.. или идти и платить стоматологу на руки..что посл раз было не дешево и не качественно, теперь удалять эти два зуба скорей всего.. каналы не смогла она нормально пройти, еще и инструмент там поломан в каналах осталось и так в двух рядом стоящих зубах.. пока стоят..но по ходу мне туда импланты светят..
    В общем уже 1,5г у зубного не была.. ждала посл пол года страховку, а она без стоматологии оказалась..
    В районной поликлинике никогда не лечилась..
    Кто-нибудь ее посещает? Как там? Как с врачом договариваетесь..
    В общем дайте совет..
    Сейчас у меня настал режим экономии..и вообще он последние пол года почти..
    Я ходила там платные услуги есть.у нас всё через кассу.договаривстся не надо.получается дешевле же.

  2. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #5832
    Элита Аватар для Ерш
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 086

    Добрый вечер.Платная стоматология в поликлинике у нас очень хорошая, там и лечилась последнее время пока врача не переманила частная клиника. Так что это выход и недорого.
    Я к вам за советом.На работе все поувольнялись, начальник ходил подкидывал разовые задания, сейчас просто складывает на стол как бы это мои обязанности, даже и не знаю прямым текстом послать или пусть лежит. Плохо то что и до этого никто ничего на этом участке не делал и оставшиеся все пинают от себя, а я как то не могу.Ну и естественно это дело не вознаграждается. Вообще вот думаю может сбежать. Тоска с этой работой в государевой конторе, коллектив жуть, я там с сентября работаю, до этого там вообще люди от 2 дней до 2 месяцев выдерживали. Потом вроде меня и еще одного чела взяли, вот напарник мой по несчастью, ноги сейчас и сделал и меня чего то потянуло. Но без денег как то уже не хочется сидеть и планов уже выше крыши, да и специалист я уже возрастной и не ах.
    Как то все разбежались из топа, тихо стало.
    По теме топа села тут посчитала расходы, в мае на фрукты ушло бешеное кол-во денег, все черешня виновата. Погнала меня жаба на Сенной, и знаете взяла я там баклажаны и помидоры и очень даже ничего, с весом все ок, черешню не рискнула там брать, а сегодня взяла клубники, неплохая, но плохие ягоды были, решила буду наверное овощи там брать с ними узреть за игрой рук проще.
    Елизавета, с ногой не шутите. У меня тут коленка зимой простыла так сказать. Пошла я ко врачу, выписали мазь и таблетки. Ну я то умная думаю чего собственно я таблетками себя травить буду, мазала мазью. Вроде прошло, но теперь как то всплывает боль. Так что можно и к доктору прогуляться при наличии времени.

  3. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #5833
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Можно поискать.отпус то уже заработали.но резко не срываться.а то сейчас не бодрый рынок труда.

  4. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #5834
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    Ох..по поводу смены работы))))

    Я вот тоже уже который год мечтаю сменить..эти "бананы" на что-то другое..Но воз и ныне там..каждый раз себя уговариваю,вот-вот..еще чуточку потерпеть и станет попроще-летом у меня не сезон ,так сказать, Работа ооочень нервная. Хочу сменить, летом самое то, но.. все откладывается вечно(((

  5. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #5835
    Элита Аватар для Ерш
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 086

    Эх, отпуск я заработала уже и будет он потрачен по назначению. Так что работу искать придется после него. Да, да как всегда и хочется сменить работу,и без денег остаться не хочется. Видно наверное время не пришло и капля последняя не упала. Пусть идет как идет. По теме топа, открыли у дома 7мишагофф,думала экономить буду,сейчас хожу туда регулярно то одно куплю то другое. Неплохой магазинчик оказался чистенький, но по городу они разные.

  6. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #5836
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Согласна.терпишь ждёшь что наладится.с последних трёх я не уходила сама пока не попросят на выход.
    Сейчас декрет закончится даже не знаю что мне с работой делать.

  7. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #5837
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 059

    я опять выпадала)
    котик с нами
    Оксана, спасибо за совет

  8. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #5838
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    В перекрёстке черешня вкусная, крупная по акции 200р, которую продают по 400
    Съели почти кг, завтра ещё пойду, вдруг останется

  9. ответ для Алена78 , на сообщение « Ох..по поводу смены работы)))) Я вот... »
    #5839
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    Цитата Сообщение от Lidulya Посмотреть сообщение
    Значит еще полностью не допекли вас, а то бы сменили в миг и лета не ждали. А может уже привыкать сильнее стали и сами подсознательно себя останавливаете.
    Наверное))) Я и говорю..все так же работаю.. хоть и на дому..но надело-жуть.. ну хоть деньги малые,но платят. Просто хочется то большего))) А вообще-по этой специальности работа уже 12 лет.. хочется сменить,а на что???- не знаю..

  10. #5840
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    В перекрёстке черешня вкусная, крупная по акции 200р, которую продают по 400
    Съели почти кг, завтра ещё пойду, вдруг останется
    В Ленте тоже по 199 -моя что-то уже объелась..а мне нельзя(((

Страница 584 из 680 « Первая  «  84484534574580581582583584585586587588594634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •