Страница 119 из 2005 « Первая  «  19691091151161171181191201211221231291692196191119 Последняя »  » 

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #1181
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Не ну не может быть такая большая матка на таком сроке, я лично не верю в это. У меня примерно так же выпирает живот, но там явно кишки, а не матка.
    У меня в прошлую беременность на сррке 7 нед тоже животик уже был... Я еще удивлялась. А потом он сдулся) это вздутие, от кишечника может быть.

  2. ответ для Daria_Sun , на сообщение « Так в том то и дело, что не понятно,... »
    #1182
    Активный участник Аватар для i'm special
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что не понятно, хорошо или нет. Как беременность развивается, есть ли тонус, не поставлен срок. Могли бы и позвонить, хотя бы извинение принести за своего сотрудника
    Ну тут все равно извинения тебе не дадут лучшей картины старого узи, это лишь свое эго удовлетворить. Сделать в другом месте или подождать скрининг. Ну это мое мнение.

  3. ответ для Daria_Sun , на сообщение « Работать нет никакого желания. У... »
    #1183
    Активный участник Аватар для i'm special
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Работать нет никакого желания. У супруга сегодня др. Купила бутылочку вина (ему), заказала суши. Ням ням. Завтра идём на «безликие»
    Хоррроший план, потом расскажи впечатление о безликих.

  4. #1184
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Не ну не может быть такая большая матка на таком сроке, я лично не верю в это. У меня примерно так же выпирает живот, но там явно кишки, а не матка.
    Вот и я того же мнения. Пока вся матка в тазу.

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  5. ответ для i'm special , на сообщение « Ну тут все равно извинения тебе не... »
    #1185

    Цитата Сообщение от i'm special Посмотреть сообщение
    Ну тут все равно извинения тебе не дадут лучшей картины старого узи, это лишь свое эго удовлетворить. Сделать в другом месте или подождать скрининг. Ну это мое мнение.
    Так да, только из-за этого.

  6. #1186
    Активный участник Аватар для i'm special
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Не ну не может быть такая большая матка на таком сроке, я лично не верю в это. У меня примерно так же выпирает живот, но там явно кишки, а не матка.
    У меня живот почти плоский, но снизу уже чувствую уплотнение, когда тонус матку чувствую каменную в р-не шва от кесарева.

  7. #1187
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 730

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    У меня в прошлую беременность на сррке 7 нед тоже животик уже был... Я еще удивлялась. А потом он сдулся) это вздутие, от кишечника может быть.
    Уговорили Это одна круглая кишка размером с ладонь.

  8. #1188
    Активный участник Аватар для i'm special
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Уговорили Это одна круглая кишка размером с ладонь.
    Я кстати по причине вдздутия кишечника и хренового состояния кожи уже 8 месяцев как полностью отказалась от молочки и всех производных. Жизнь заиграла красками.

  9. #1189
    Ветеран Аватар для foto_jul
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Я еле сдерживаюсь. Прям лопаюсь, чтобы все не рассказать. А ведь у меня даже узи первого не было. Вту беременность сказала ооочень рано на работе из за вредности и чтобы меня из ночных смен вычеркнули. Тоже до ухи. Потом тряслась вся и корила себя, чтт может все сорваться, а я растрещала уже...но ничего, все хорошо прошло. Сейчас знаю только близкие, после скрининга уде не вытерплю девочки, а у кого старшие с небольшой разницей вы сейчас их поднимаете, носите на руках?
    У меня 1,9 сейчас Сашке, стараюсь меньше брать на руки, вроде даже получается)
    Меня больше пугает, что будет когда второй мелкий появится.
    В первый раз, когда Владика родила, мне мама говорила,
    - Юля, только не вздумай рожать второго с маленькой разницей, это очень тяжело
    А я и не думала и не хотела)
    12 лет в итоге, и с новым мужем)

    А сейчас вот 2,4 получится...
    Юля
    Владислав (03.07.2004), Александр (14.11.2016) и Машенька (21.03.2019)

  10. #1190
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 730

    Цитата Сообщение от i'm special Посмотреть сообщение
    Я кстати по причине вдздутия кишечника и хренового состояния кожи уже 8 месяцев как полностью отказалась от молочки и всех производных. Жизнь заиграла красками.
    Да нет у меня вздутия, все в порядке

Страница 119 из 2005 « Первая  «  19691091151161171181191201211221231291692196191119 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •