Страница 2 из 510 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #11
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Извините за молчание-комп выдавал ошибки.
    Итак- ничего не считаю(ккал),ни в чём не ограничиваю!Не знаю только как доходчиво объяснить,но будет непонятно-переспрашивайте.
    Суть в том что поначалу надо и себе внушатьтипа("этот пирог только насытит меня,а все жиры выйдут и ещё как карщётка очистит мой кишечник") или своими словами,но представляя как это происходит.Но это только первое время,потом Вы будете в этом уверены на все 100 и даже думать об этом забудете.Я сейчас в этом уверена так же,как что завтра наступит утро!Ни капли сомнения!
    А поначалу у меня на принятие еды уходило столько времени-я каждой тарелке с едой внушала что она только насытит и очистит мой организм и представляла это в "цвете".Потом просто давала еде эту установку.теперь и этим не заморачиваюсь.
    Не сочтите за шизу-поначалу и я себя так воспринимала и моя семья,Теперь и муж своим знакомым советует и привозит самых грузных в гости чтоб я объяснила-показала.
    Попробуйте-это на самом деле не сложно если верить!

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #12

    А за какой срок вы так глобально похудели? И действительно ли вы не пересматривали свой рацион и питались сытно и калорийно? И пожалуйста привидите еще примеры самовнушений поподробней.

  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #13

    это типа аутотренинга :-))
    конечно, так или иначе сидя на диете мы подсознательно "уговариваем" себя, что "мне достаточно одного кусочка тортика, или что он мне вообще не нужен и я уже сыта". А как же иначе?
    Ваш способ видно заключается просто в уменьшении порции. То есть по сути это все равно контроль калорий. Просто кто-то их считает, а вы убеждаете себя, что вы сыты от 2-х ложек. Просто способы разные, но суть одна - самоконтроль.
    НО ЭТО ТО КАК РАЗ САМОЕ СЛОЖНОЕ для человека с проблемами веса :-)))

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #14
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 175

    Оооо! Я вам искренне верю и метод 100% работает, но... это сложнее, чем не есть ну для меня по крайней мере!
    Солнечным лучикам


  5. #15
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Первые пол года худела скачками от500гр до 2-х кгв неделю,потом перестала измерять и похудела ещё значительно.
    Я ни в чём себя не ограничиваю-ни в порциях,ни в калориях ни во времени,я просто об этом не думаю!
    Бвает,муж среди ночи тортик жрёт и я понимаю что хочу торт-и ем!
    Примеры самовнушения могут быть разными-главное утвердительными("я от этого похудею""этот кусок сделает меня стройнее" и ни в коем случае"я от этого куска не поправлюсь")Никаких приставок с НЕ.Стройте установку со словами уменьшит,сделает худее,очистит,выйдет и т.д.
    Главное(повторяю и буду повторять)верить и пробовать!Как только начнёте боятся или уменьшать порцию-подсознание выдаст страх организму!
    Вспомните случаи в своей жизни,когда во что то не верили,а теперь воспринимаете как должное!
    Последний раз редактировалось vestal; 29.04.2010 в 22:12.

  6. ответ для Канарик , на сообщение « это типа аутотренинга :-)) конечно,... »
    #16
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Канарик!Я же пишу-никакого контроля за едой!Вы контролируете наступление утра или смену времён года?Вы же над этим не задумываетесь!Да сначала надо настроится и приложить усилия и на самовнушение и на "кодировку еды",но со временем будет на это уходить всё меньше времени и сил,потом будет достаточно"зыркнуть"на тарелку и она "закодируется",потом просто об этом не думать ВООБЩЕ!
    Я просто может не связно излогаюсь-прошу простить!

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #17
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 175

    Да все связано и понятно... а что? можно попробовать еще раз
    Солнечным лучикам


  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #18
    Элита
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Так часто меняется...
    Сообщений
    2 939

    прикольно..а с выпивкой как?самовнушаетесь или не потребляете?

  9. #19
    Ольга888
    Guest

    хочется надеяться.... почти не осталось веры, что что-то может помочь...

  10. ответ для AnnFish , на сообщение « Да все связано и понятно... а что?... »
    #20
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Да все связано и понятно... а что? можно попробовать еще раз
    да все понятно,но мне кажется,что все же лучше программировать себя на меньшее количество еды
    Наташа

Страница 2 из 510 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •