Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для lesya_lya , на сообщение « Я вот думаю, может прикупить славе... »
    #15181
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, может прикупить славе кровать в виде машинки, и он с радостью побежит спать в неё. Причём сразу в свою комнату.
    А то новенький появится, всем вместе неудобно будет.
    Ага, я тоже так думала. Прикупила кровать с завитушками и цветочками и Вероника чё-то не спешит в неё спать
    Света На "Ты"

  2. ответ для Njutochka , на сообщение « Вещей как раз вагон. И ещё у подруги... »
    #15182
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Вещей как раз вагон. И ещё у подруги пает не забран. Нет мелочей типа кремов, пенок, масла, ножниц, расчета итд. Бепантен купила, подгузники на первую неделю есть. Даже отремонтировала машинку и дошила постельное с бортиками в несуществующую пока кроватку
    Все эти крема, масла и пенки на фиг не нужны)) ножниц достаточно своих маникюрных, расческа тоже понадобится скорее всего к полугоду)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Все эти крема, масла и пенки на фиг не... »
    #15183
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже так думала. Прикупила кровать с завитушками и цветочками и Вероника чё-то не спешит в неё спать
    Значит себе прикупила ещё лучше, чем у неё)))
    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Все эти крема, масла и пенки на фиг не нужны)) ножниц достаточно своих маникюрных, расческа тоже понадобится скорее всего к полугоду)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нам пока так и не понадобилась расческа. Какой-то не волосатый у меня ребёнок получился.
    Я - Оля

  4. #15184
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Значит себе прикупила ещё лучше, чем у неё)))


    Нам пока так и не понадобилась расческа. Какой-то не волосатый у меня ребёнок получился.
    И у меня не волосатый((
    Света На "Ты"

  5. #15185
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Привела в 12 часов ре в сад показать, что нет у нас коньюктивита и соплей. Этой козы сегодня не было на месте. Показала всем воспитателям и медсестре.
    Вот теперь возникает вопрос. Примут нас завтра утром в саду??? Или если мы вчера уже больняк открыли, то не вариант? Какие там юридические тонкости?
    И главное. Делать мне больше нечего. Вчера сидела в поликлинике, все встречи отменила. Сегодня со здоровым ребенком дома сижу, дела стоят. И теперь опять в очередь сидеть из-за чьей-то глупости?

  6. #15186
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Почти. Кроватки нет, пакет детский на первое время собран. Он там щас судорожно полы моет, шторы меняет и полы пылесосит
    Время у него ещё есть всё намыть. А кроватка может вообще не понадобиться лет до 1,5 Марта спит с нами. Пытаемся отселить, пока туго.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  7. #15187
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Аня на встречу с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  8. #15188
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Вопрос , Карина кусается . При чем когда злитс на меня или на членов семьи . Если ей что то не дать ( например телефон) она укусит . Руки в синяках ((( за грудь может то же укусить ппц как больно . Я ее ругаю ну строго говорю она или плачет или ржет. Что это ???? Предыдущие трое никто не кусался !!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  9. #15189
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730



    Вот такие мы уже !))

    ПС Аня , за кровать то не переживай у Карины до сих пор нет такого)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  10. ответ для Anne ve Baba , на сообщение « Вопрос , Карина кусается . При чем... »
    #15190
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Вопрос , Карина кусается . При чем когда злитс на меня или на членов семьи . Если ей что то не дать ( например телефон) она укусит . Руки в синяках ((( за грудь может то же укусить ппц как больно . Я ее ругаю ну строго говорю она или плачет или ржет. Что это ???? Предыдущие трое никто не кусался !!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поможет укусить в ответ, больше не будет, проверено
    2 сыночка и лапочка дочка

Страница 1519 из 3174 « Первая  «  519101914191469150915151516151715181519152015211522152315291569161920192519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •