Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2014 (инфа 2008-2013)

  1. ответ для Квин , на сообщение « У нас спорт зал и муз. зал - это одно... »
    #8531
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 672

    Цитата Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
    Бахилы нацепили и потопали через ковер. .
    Хорошо, если ещё нацепят....
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  2. #8532
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    Цитата Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
    Девочки,может у кого есть идеи? нужно сделать "стенгазету" (от А3 и больше) из бросового материала по теме: охрана окружающей среды
    можно использовать крышки пластиковые, наклеить их на двусторонний скотч, наделать из них цветочков или других каких мозаик. в интернете много идей, люди дачи украшают. Из журналов рекламных и газет можно цветов объемных наделать, типа таких


  3. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2014 (инфа... »
    #8533
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    Девочки, помогите, пожалуйста!!!!! Я не дружу с фото-шопом, даже на Вы с ним не общаюсь, а на меня взвалили приобретение наклеек на шкафчики, расчетчицу и т.п. Мне нужен 21 комплект, размер 7*7, 5*5 и 3*3 по 2 комплекта. На первой странице видела у Инночки наклейки, очень понравились. Но Инночка давно здесь не появлялась((((( Кто-нибудь сможет мне, дурынде, помочь? Спасибо заранее.

  4. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2014 (инфа... »
    #8534
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    еще идея: сделать что-то типа этого в центре газеты, но сердечко в руках заменить на земной шар, сверху на сердечко его приклеить, например.


  5. #8535
    Элита Аватар для Chechet
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Александрино
    Сообщений
    2 519

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста!!!!! Я не дружу с фото-шопом, даже на Вы с ним не общаюсь, а на меня взвалили приобретение наклеек на шкафчики, расчетчицу и т.п. Мне нужен 21 комплект, размер 7*7, 5*5 и 3*3 по 2 комплекта. На первой странице видела у Инночки наклейки, очень понравились. Но Инночка давно здесь не появлялась((((( Кто-нибудь сможет мне, дурынде, помочь? Спасибо заранее.
    Я брала наклейки в интернет-магазине. Причем бесплатно. Чтобы не было стыдно просто так забирать, заказала у них для сына пижамку )))
    Вот запись на их сайте:
    Уважаемые родители, интернет-магазин www.KinderSpb.ru разработал красочные наклейки для шкафчиков в детсадовских раздевалках. С радостью предоставим нужное количество всем желающим. Заявку на наклейки оформляйте как заказ в нашем магазине. Получить заказ можно в офисе магазина: ул. Курская 21 Б (м. Обводный канал, Лиговский пр.) пн-пт с 10 до 19, сб, вс по договорённости . Наклейки приедут из полиграфии 7 сентября.

  6. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2014 (инфа... »
    #8536
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Девочки, а чем хороши эти свечи электрические? И в какой они бывают закупке? Я хозтовары обычно не смотрю в ОЗ.

  7. #8537
    Элита Аватар для Марисянка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 712

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста!!!!! Я не дружу с фото-шопом, даже на Вы с ним не общаюсь, а на меня взвалили приобретение наклеек на шкафчики, расчетчицу и т.п. Мне нужен 21 комплект, размер 7*7, 5*5 и 3*3 по 2 комплекта. На первой странице видела у Инночки наклейки, очень понравились. Но Инночка давно здесь не появлялась((((( Кто-нибудь сможет мне, дурынде, помочь? Спасибо заранее.
    как ранее советовали- скачала картинки, распечатала на самоклейке и заламинировала прозрачной клеящей пленкой.

    Картинки брала тут http://www.skyclipart.ru/

  8. #8538
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от Машка К Посмотреть сообщение
    Аааа, неее, я вообще имела в виду. За 50 рублей только тот вариант видела )
    гыыыы, а я уже весь инет взорвала поисками и мозг сама себе вынесла
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  9. ответ для elza83 , на сообщение « Cвета у вас вообще в саду идеально. Я... »
    #8539
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
    Поэтому мечтать о спорт зале и отдельном музыкальном зале не приходится. У нас сейчас и часть муз.зала отделили для методического кабинета.
    а я сегодня как раз бегала Физру снимала на видео и фото - в 2х руках)))








  10. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2014 (инфа... »
    #8540
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Ленинград, Яхтенная 3
    Сообщений
    5 913

    Девочки, может надо кому: сегодня в ашане один день скидка 50%на манины на ру, моделька стоит 315р, размер хороший, движение в стороны, впере-назад, горят фары

Страница 854 из 3087 « Первая  «  35475480484485085185285385485585685785886490495413541854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •