Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Дневник голодающего на японской диете

  1. #1
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Дневник голодающего на японской диете

    Поспорили тут с подругой, что мы не тряпки, а вообще то люди с силой воли и прочим.
    Договорились к 20 марта поставить себе цель по похудению и достичь ее под угрозой расставания с ощутимой суммой денег)))
    Моя цель - минус 8-9 кг (пишу примерно, т.к. не знаю точно исходный вес, села батарейка в домашних весах).
    По итогам должна на весах увидеть цифру 68-69. Мой обычный вес -76 (при росте 180), сейчас немного отъелась, так что, наверное, побольше уже.

    Тактику выбрала такую:
    2 недели ударного похудения на японской диете (подруги недавно сидели, довольны)
    потом ПП и прочий ЗОЖ.
    Сегодня еще должна купить абонемент, буду в обед ходить заниматься.


    Японская диета довольно жесткая, поэтому без жалоб на жизнь не обойтись, извините))

    В качестве дополнительного источника буду пить натуральные витамины - Пантогематоген и специальную добавку для худеющих (тоже натур продукт).

    Итак, 1 день.
    Выпила кофе с витаминками. Конечно, завтрак, прямо скажем, скудноват(((
    Чисто психологически тяжело без нормального завтрака, к которому я себя долго приучала, придется временно отвыкать.

  2. ответ для ИВЕР , на сообщение « Дневник голодающего на японской диете »
    #2
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Между тем близится время обеда(( я вчера не подготовилась и капусту не заготовила, так что пока довольствуюсь кофе(

  3. ответ для ИВЕР , на сообщение « Дневник голодающего на японской диете »
    #3
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Меню на первый день пол плану такое:
    Завтрак: варим себе кофе, не забываем, что сахар добавлять нельзя.
    Обед: съедаем два куриных яйца, желательно сваренных всмятку. Нарезаем салат из капусты и заправляем его оливковым маслом. Можно съесть небольшой помидор или заменить его стаканом томатного сока.
    Ужин: вареная или тушеная рыба – 200 гр, капустный салат с оливковым маслом.

    По факту получается:
    Кофе (капсульный, с молоком) -2
    2 яйца и 3 небольших помидорки (капусты не нашлось)
    На ужин приготовлена запечная рыба, еще пара помидорок.

  4. ответ для ИВЕР , на сообщение « Дневник голодающего на японской диете »
    #4
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Успехов и выдержки! Диета хорошая, неголодная и действенная.

  5. ответ для ИВЕР , на сообщение « Дневник голодающего на японской диете »
    #5
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Хорошая, но лично я долго потом волосы и кожу в порядок приводила. Но яд и Королевская 9-дневка самые шустрые в плане сброса кг. Но имхо не стоит это того.

  6. ответ для ИВЕР , на сообщение « Дневник голодающего на японской диете »
    #6
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    сидела я на ней несколько раз...три раза прокатило и отвесы хорошие были...а на четвёртый раз на третий день чуть в обморок не упала. Не могу без завтрака, тяжко мне...ещё мне, как гастритику со стажем, тяжко с утра на голодный желудок кофе пить, всегда с сухариком. И да, самая жесть - без соли...без сахара ещё как-то, но вот без соли грусть-тоска-печаль)))

  7. ответ для ИВЕР , на сообщение « Дневник голодающего на японской диете »
    #7
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Спасибо, девочки)) Первый день прошел неплохо, но я, конечно, халявлю слегка, т.к. некогда готовить. Кофе пью с молоком и рыбу ела вчера из окея.
    Но очень приятно, что реально диета не голодная. Поужинала в 8 рыбкой и до самого сна (легла в час) было очень хорошо.

    Сегодня по меню:
    Завтрак: ароматный кофе разбудит с утра и поднимет настроение. Возьмите к нему ржаной хлеб – подсушенный кусочек.
    Обед: варим рыбу – 200 гр и делаем овощной салат с капустой. Оливковое масло в качестве заправки.
    Ужин: съедаем 200 гр телятины, которую сварили без соли и выпиваем 200-граммовый стаканчик кефира

    Пью кофе опять с молоком, сухариков нету, вычеркиваем) С обедом буду импровизировать.

    Абонемент не купила, но вчера перед обедом прошлась бодрым шагом 3 км, сегодня повторю.

  8. ответ для ИВЕР , на сообщение « Спасибо, девочки)) Первый день прошел... »
    #8
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Успехов и выдержки! Диета хорошая, неголодная и действенная.
    Спасибо!!) Мне тоже подруги хвалили очень)

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Хорошая, но лично я долго потом волосы и кожу в порядок приводила. Но яд и Королевская 9-дневка самые шустрые в плане сброса кг. Но имхо не стоит это того.
    Мне кажется, за 2 недели катастрофы не должно произойти, так то меню довольно здоровое. Рыба, овощи. Но я витаминки еще пью, надеюсь, поможет)

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    сидела я на ней несколько раз...три раза прокатило и отвесы хорошие были...а на четвёртый раз на третий день чуть в обморок не упала. Не могу без завтрака, тяжко мне...ещё мне, как гастритику со стажем, тяжко с утра на голодный желудок кофе пить, всегда с сухариком. И да, самая жесть - без соли...без сахара ещё как-то, но вот без соли грусть-тоска-печаль)))
    Мне нормально, но чисто психологически чувствую, что не завтракать - плохо) столько учили, завтракай, завтракай. Но я думаю, если совсем будет какое-то недомогание с утра, можно какой-нибудь хлебец заточить без большого риска для общего результата.
    Но что удивительно, на второй день есть не хочется с утра.

  9. ответ для ИВЕР , на сообщение « Дневник голодающего на японской диете »
    #9
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    Лет 10 с утра только черный кофе . Теперь поесть с утра не заставить ... до вечера могу спокойно дотянуть .
    Зато потом
    Сижу сейчас на диете похожей на Вашу . Какую рыбку варите ?

  10. #10
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от весна - лето Посмотреть сообщение
    Лет 10 с утра только черный кофе . Теперь поесть с утра не заставить ... до вечера могу спокойно дотянуть .
    Зато потом
    Сижу сейчас на диете похожей на Вашу . Какую рыбку варите ?
    Никакую не сварила((( вот сижу на работе и думаю, чего делать)
    пойду в окей, вчера купила там стейк лосося готовый на ужин, в принципе неплохо.

    Но вечером надо, конечно, закупиться продуктами и приготовить еды.

    А у вас что за диета?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •