Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Шоу попугаев - развод

  1. #1

    Шоу попугаев - развод

    Осторожно не попадитесь. Это просто развлекательная программа в которой в самом конце участвуют попугаи в качестве реквизита фокусника, 5 минут. Было сегодня в ДК газа. Было много недовольных. Администратор после напора возвращал деньги. Распространяют рекламу по школам.

  2. ответ для султанка123 , на сообщение « Шоу попугаев - развод »
    #2
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    Спасибо
    Хорошо что не побили фокусников
    Люди нынче злые

  3. ответ для ФукУсик , на сообщение « Спасибо Хорошо что не побили... »
    #3

    Я думаю многим хотелось, особенно после слов, "в ваших глазах я вижу вопрос а где попугаи, а попугаи вот.." и вышли 2 ряженых в плпугаев человека

  4. ответ для султанка123 , на сообщение « Шоу попугаев - развод »
    #4
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    Ну может наступили опять 90 ые и на такое народ купиться

  5. ответ для ФукУсик , на сообщение « Ну может наступили опять 90 ые и на... »
    #5

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Ну может наступили опять 90 ые и на такое народ купиться
    видимо, но очень обидно. в школе когда флаеры раздавали, детям говорили о дресированных попогаях, которые будут кататься на скейте, летать над зрителями, будет мишка на велосипеде...а по факту клоуны, некоротые номера явно за гранью и фокусы.

    пантомима влюбленной куры - брачный танец со зрителем из зала итог яйцо, фокус с бутылками чинзано и разливанием содержимого по стаканам, явно программа не для 0+, как заявлено.
    Многие уходили, дети расстроенные.

    цена билета была 650 руб

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    видимо, но очень обидно. в школе когда флаеры раздавали, детям говорили о дресированных попогаях, которые будут кататься на скейте, летать над зрителями, будет мишка на велосипеде...а по факту клоуны, некоротые номера явно за гранью и фокусы.

    пантомима влюбленной куры - брачный танец со зрителем из зала итог яйцо, фокус с бутылками чинзано и разливанием содержимого по стаканам, явно программа не для 0+, как заявлено.
    Многие уходили, дети расстроенные.

    цена билета была 650 руб
    Какая феерия)

  7. #7

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    видимо, но очень обидно. в школе когда флаеры раздавали, детям говорили о дресированных попогаях, которые будут кататься на скейте, летать над зрителями, будет мишка на велосипеде...а по факту клоуны, некоротые номера явно за гранью и фокусы.

    пантомима влюбленной куры - брачный танец со зрителем из зала итог яйцо, фокус с бутылками чинзано и разливанием содержимого по стаканам, явно программа не для 0+, как заявлено.
    Многие уходили, дети расстроенные.

    цена билета была 650 руб
    вот, когда у меня ребенок притащил флаер из школы и плача пытался сказать, что надо купить билеты - я пошла в школу и стала со всеми (учителя, воспитатель продленки) говорить о том, что безобразия - реклама в школе, посторонний человек в школе... больше не было рекламы из школы

  8. ответ для султанка123 , на сообщение « Шоу попугаев - развод »
    #8
    Элита Аватар для Gabriellie
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 866

    Муж сходил с дочкой,заплатили тысячу с небольшим. Представление-ни о чем. Ребенок расстроился,очень разочаровался. Ужас,мы впервые так попались.

  9. ответ для султанка123 , на сообщение « Шоу попугаев - развод »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    мне хватило одного новогоднего представления, проведенного по такой же схеме, чтобы не клюнуть на попугаев. хотя, были сомнения на тему "а вдруг и правда нормально будет?".

  10. ответ для султанка123 , на сообщение « Шоу попугаев - развод »
    #10
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    У меня ребенок тоже приносил рекламу ЭТОГО из школы. Очень просился. Дала сейчас прочитать этот топик

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •