Страница 5 из 1495 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??

  1. #41
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 191

    Девочки в марте с 12-15 в СКК будет выставка моды, я последне время очень много интересных вещей покупаю на выставке, и с каждым годом все больше вещей с изюминкой для нас красивых.

  2. #42
    Элита Аватар для stratonnikoff
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от Дарья Александровна Посмотреть сообщение
    Ну пожааааааалуйстаааааа ну кто-нибудь ну дайте хоть один адресочееееек магазина, а то буду ходить голой.
    на Ленинском пр. есть ТЦ "Нарва", та которая старая. так вот там есть отдел с брюками и юбками всех размеров. очень приятные продавцы. фасоны там разные. есть на нас пушистых модные и современные. цены правда не маленькие, но по качеству хорошие.

  3. #43
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 191

    А брючки кстати модненькие, мне очень нравятся магазинчик есть на Ленинском. Если лицом к Путиловскому стоять рынку справа дом (который после платформы Ленинский проспект) и слевого торца дома магазинчик модная одежда или что-то вроде этого, сама купила их правда на выставке за 2 тысячи, но потом магаз там этот видела, в том же доме немецкая одежда Макки, у них трикотажные ковточки ничегошные. А вообще Турецкая одежда есть стильненькая, опять же на выставке они были 1 отдел из Всеволожска, у них магазин прям в ТУ у вокзала электричек, 2 находятся в ТК за гостиницей Россия (парк Победы) у них и верхняя одежда есть.

  4. #44
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 781

    из реальных магазинов - Marks&Spencer, ну и что попадется не брезгую также хорошими сэкондами, там иногда очень интересные вещи попадаются
    если нужно что-то конкретное - то последнее время ищу в американских магазинах, там полно Woman Plus одежды, и кстати, ростовка есть разная. У меня фигура А-типа, отечественное практически все очень в груди велико, а американские вещи хорошо садятся.

  5. ответ для Филис , на сообщение « из реальных магазинов - Marks&Spencer,... »
    #45
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    из реальных магазинов - Marks&Spencer, ну и что попадется не брезгую также хорошими сэкондами, там иногда очень интересные вещи попадаются
    если нужно что-то конкретное - то последнее время ищу в американских магазинах, там полно Woman Plus одежды, и кстати, ростовка есть разная. У меня фигура А-типа, отечественное практически все очень в груди велико, а американские вещи хорошо садятся.
    а американские где покупаете? по каталогам?

  6. ответ для Crazy Mom , на сообщение « а американские где покупаете? по... »
    #46
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 781

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    а американские где покупаете? по каталогам?
    в американских интернет-магазинах
    Нужно на ТЫ!

  7. ответ для Филис , на сообщение « в американских интернет-магазинах »
    #47
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    в американских интернет-магазинах
    а каких? я пока только олд нэви смотрела, но они не доставляют в россию. хотя там очень классные вещи.

  8. ответ для задумчивая лягуха , на сообщение « +1 »
    #48

    Я стала год назад одеваться по каталогу ОТТО. Во-первых потому что в магазины с моим 56 размером ходить бесполезно, во-вторых одежда из Германии реально качественная и красивая. Сейчас у них еще и доп.сервис появился: доставка курьером. Очень удобно - привозят прямо домой, на почту ходить не надо. Единственная проблема, это то что на сайте ОТТО очень скудный ассортимент, по сравнению с их же каталогом, поэтому для начала надо заказать каталог. Есть у них даже специальный каталог "Это я" для пышных девушек. По началу у меня были промахи с размерами, но все решаемо - все можно вернуть и пришлют либо деньги обратно, либо зарезервируют для последующих оплат. Пока никаких накладок не было. На сегодняшний момент я очень довольна гардеробом. Я покупала в ОТТО все от купальника и нижнего белья до курток и обуви.
    Не воспринимайте это как рекламу, просто я действительно решила свою проблему с одеждой.

  9. #49
    Элита Аватар для Юлия~
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    берег Двины... берег Невы...
    Сообщений
    1 811

    Цитата Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
    Вот еще не сказали -Monsoon ,там дороговато,но сейчас скидки50-70 %.Женственный и молодежный стиль.
    очень мне нравится!!!я даже платье на свадьбу там покупала (не белое).

    Цитата Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
    Simpatika:
    эти магазины есть в разных торговых комплексах. В ТК "Елизаровский",В "Норде", в ТК "Невский", в "Заневском каскаде", в ТК "Нарва", и в "Академическом" .
    покупаю только строгие офисные брюки. цены примерно 1500-2200руб. из верха мне ничего не приглянулось - бабское. может только у нас в елизаровском так.

    если честно, не езжу по ТЦ, некогда, да и все хорошие на севере, а это далеко.((((
    но! покупаю одежду почти всегда в меге-дыбенко. можно купить все и сразу! а про отделы уже писали - next, m&s, c&a, BH, seppala, peacocks.
    папа, мама и два зайчонка - Севик и Милли

  10. #50
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от meucky Посмотреть сообщение
    Я стала год назад одеваться по каталогу ОТТО. Во-первых потому что в магазины с моим 56 размером ходить бесполезно, во-вторых одежда из Германии реально качественная и красивая. Сейчас у них еще и доп.сервис появился: доставка курьером. Очень удобно - привозят прямо домой, на почту ходить не надо. Единственная проблема, это то что на сайте ОТТО очень скудный ассортимент, по сравнению с их же каталогом, поэтому для начала надо заказать каталог. Есть у них даже специальный каталог "Это я" для пышных девушек. По началу у меня были промахи с размерами, но все решаемо - все можно вернуть и пришлют либо деньги обратно, либо зарезервируют для последующих оплат. Пока никаких накладок не было. На сегодняшний момент я очень довольна гардеробом. Я покупала в ОТТО все от купальника и нижнего белья до курток и обуви.
    Не воспринимайте это как рекламу, просто я действительно решила свою проблему с одеждой.
    а порядок цен какой? и сколько каталог стоит?и долго ли ждете посылку?

Страница 5 из 1495 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •