Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Кто снимал кв через ЦИАН?

  1. ответ для LaTiLa , на сообщение « Кто снимал кв через ЦИАН? »
    #61
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Реально (именно потому что КОМНАТУ). Набрала в поиске циана - есть такие предложения (и их не мало). Снимите, если не привязаны к району.

  2. #62
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Подскажите, а кроме ЦИАНа где ещё поискать квартиру в аренду?
    Света
    Счастье-это сейчас!

  3. ответ для LaTiLa , на сообщение « Кто снимал кв через ЦИАН? »
    #63

    Сестра через циан снимала квартиру, точнее пыталась, у нее что-то не срослось, она сказала, что много несуществующих уже объектов, сданных, снятые вообще, нормальных объектов крохи и что-то с ценами непонятное было... Так что она через знакомых потом нашла)

  4. ответ для LaTiLa , на сообщение « Кто снимал кв через ЦИАН? »
    #64
    Активный участник Аватар для Hawewa
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    427

    Скажу, так, не одним цианом живы. Рассматривать нужно в купе всё и Авито и ИРР и Цаин и Домофонд. и да, самое главное, все эти телоднижения исключительно с одной целью, съэкономить на месяцной оплате риэлтору. Ежели таковой цели не стоит или время дорого, смело к риэлторам быстее и качественнее получится.

  5. ответ для LaTiLa , на сообщение « Кто снимал кв через ЦИАН? »
    #65
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    я снимала через циан. предложения практически все были действительные, практически везде были именно агенты, а не собственники.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Цитата Сообщение от Пушистик игольчатый Посмотреть сообщение
    Сестра через циан снимала квартиру, точнее пыталась, у нее что-то не срослось, она сказала, что много несуществующих уже объектов, сданных, снятые вообще, нормальных объектов крохи и что-то с ценами непонятное было... Так что она через знакомых потом нашла)
    Удивительно, у нас обратные впечатления.
    Искали в мае квартиру (в предыдущей прожили почти 6 лет, хозяева решили продавать). Из требований - чтобы квартира была нормальная, с ремонтом, мы без больших запросов, но треснувший унитаз и ободранные обои не рассматривали + были сильно ограничены районом (нужна была пешая доступность до школы ребенку). Только с ЦИАНа были квартиры реальные, с Авито, например, ни одно объявление просмотром не закончилось (вот тут и были уже сданные, "а мы вам предложим другое" и проч.). В результате, обзвонив на неделе объявления, на субботу назначили 5 просмотров (все с ЦИАНа) и сразу сняли. И по цене - как в объявлении было указано, такая цена по всем и была.
    Против собаки, кстати, никто не был)) Но по объявлениям "Строго без животных" мы и не звонили, о собаке предупреждали, когда было видно, что мы понравились))

  7. ответ для LaTiLa , на сообщение « Кто снимал кв через ЦИАН? »
    #67

    я снимала, когда как
    нужно уже с хозяином созваниваться чтобы точно по квартплате знать. один раз наткнулась на объявление 30тыс/месяц + по счетчикам. на деле же хотели всю коммуналку чтобы оплачивали))) а это 35-36к )))

  8. ответ для mishula , на сообщение « я снимала, когда как нужно уже с... »
    #68
    Banned
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    Тоже подобный случай был, еще сказала "ну смотря по курсу доллара могу потом повысить вам кв.плату") нет уж, до свидания

  9. ответ для mishula , на сообщение « я снимала, когда как нужно уже с... »
    #69
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от mishula Посмотреть сообщение
    я снимала, когда как
    нужно уже с хозяином созваниваться чтобы точно по квартплате знать. один раз наткнулась на объявление 30тыс/месяц + по счетчикам. на деле же хотели всю коммуналку чтобы оплачивали))) а это 35-36к )))
    Ну для кого-то счетчики это все квитанции на квартиру.

  10. ответ для LaTiLa , на сообщение « Кто снимал кв через ЦИАН? »
    #70
    Частый гость Аватар для Larissskin
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    87

    посмотрите в фейсбуке группу Flats for friends, там без посредников!

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •