Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Ольга ф , на сообщение « Короче развод какрй-то в... »
    #28231

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Сейчас не сладуого, а мучного именно хочется, плюшек)
    Во! Очень хочется плюшек. И я все еще мечтаю о бутерброде из хрустящего белого хлеба, масла и сыра со сладким чаем )))

  2. ответ для Ninok78 , на сообщение « Ничего себе они мотивирует О_о Или... »
    #28232
    Элита Аватар для SUN_WIND
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Короче развод какрй-то в Алмазова.Пожвловаться может))У меня бывает от пяженки скачок небольшой, если в 23ч попью)творог мягкий 0% не дает такого.Сладкое ничем нп заменяю.Яблоком разве что.Ломка ьыла.Сейчас не сладуого, а мучного именно хочется, плюшек)
    Да я сама была в шоке. Хорошо, что неделей раньше в ЦПСиР сходила и поговорила с адекватным врачом! Тоже хотела уже жалобу накатать в Минздрав... И говорит мне еще: Вы не подумайте, я вас не шантажирую)))

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    Ничего себе они мотивирует О_о Или участие в программе, или инсулин. Совсем оборзели.
    Наверное, от ряженки может быть тощак выше. Тут писали, что ряженкой на ночь лучше не баловаться )
    Я сладкое заменяю кусочком горького шоколада (обожаю с кофе). И в последнее время пеку овсяные печеньки.
    А я купила себе в магазине ПП молочный шоколад на Стевии. ВРоде не вылетало.
    А кефир можно на ночь? И как вкусно печенье испечь? Я пекла-получилась дрянь невкусная....

  3. ответ для Ninok78 , на сообщение « Во! Очень хочется плюшек. И я все еще... »
    #28233
    Элита Аватар для SUN_WIND
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    Во! Очень хочется плюшек. И я все еще мечтаю о бутерброде из хрустящего белого хлеба, масла и сыра со сладким чаем )))
    Да. И мне так. В магазине у дома еще пекут сами слойки.... Я уже чуть не сорвалась.....

  4. ответ для SUN_WIND , на сообщение « Да я сама была в шоке. Хорошо, что... »
    #28234

    Цитата Сообщение от SUN_WIND Посмотреть сообщение
    А кефир можно на ночь? И как вкусно печенье испечь? Я пекла-получилась дрянь невкусная....
    Кефир не знаю. Сама такое на ночь не пью.
    Без сахара или меда вкусно не получится ) Но я наплевала. От одной-двух таких печенюшек, если ни с чем не смешивать, показатели нормальные.

  5. ответ для Ninok78 , на сообщение « Кефир не знаю. Сама такое на ночь не... »
    #28235
    Элита Аватар для SUN_WIND
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    Кефир не знаю. Сама такое на ночь не пью.
    Без сахара или меда вкусно не получится ) Но я наплевала. От одной-двух таких печенюшек, если ни с чем не смешивать, показатели нормальные.
    Хорошо. А у меня на Марию вылетело. Мед не пробовала.

  6. ответ для SUN_WIND , на сообщение « Да. И мне так. В магазине у дома еще... »
    #28236

    Цитата Сообщение от SUN_WIND Посмотреть сообщение
    Да. И мне так. В магазине у дома еще пекут сами слойки.... Я уже чуть не сорвалась.....
    А я сорвалась. Налопалась белого хрустящего хлеба с молоком. После чего было 8.0, и я потом три часа ждала, когда сахар снизится. Это меня "отрезвило"

  7. #28237

    Цитата Сообщение от SUN_WIND Посмотреть сообщение
    Хорошо. А у меня на Марию вылетело. Мед не пробовала.
    Так там, наверное, мука пшеничная. А я делаю на овсянке (долго варимой) и цз муке. Причем переиначила рецепт так, чтобы овсянки было в два раза больше, чем цз муки.

  8. ответ для Ninok78 , на сообщение « А я сорвалась. Налопалась белого... »
    #28238
    Элита Аватар для SUN_WIND
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    А я сорвалась. Налопалась белого хрустящего хлеба с молоком. После чего было 8.0, и я потом три часа ждала, когда сахар снизится. Это меня "отрезвило"
    Мне еще чипсов хочется... Или сухариков...

  9. ответ для Ninok78 , на сообщение « Так там, наверное, мука пшеничная. А я... »
    #28239
    Элита Аватар для SUN_WIND
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    Так там, наверное, мука пшеничная. А я делаю на овсянке (долго варимой) и цз муке. Причем переиначила рецепт так, чтобы овсянки было в два раза больше, чем цз муки.
    и как на вкус? Я делала на сырых хлопьях, заменитель добавляла, и все равно гадость

  10. ответ для SUN_WIND , на сообщение « Да. И мне так. В магазине у дома еще... »
    #28240
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от SUN_WIND Посмотреть сообщение
    Да. И мне так. В магазине у дома еще пекут сами слойки.... Я уже чуть не сорвалась.....
    и у меня такая же ломка. так хочется рулетика с маком и молочком.
    а довольствуюсь кабачковыми оладьями
    Я - Ира

Страница 2824 из 4272 « Первая  «  1824232427242774281428202821282228232824282528262827282828342874292433243824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •