Страница 3 из 55 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Наши тройняшки с ДЦП - 3

  1. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #21
    Наш человек Аватар для Imagine
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    8 497

    Лена,
    скинь мне пожалуйста номер карты, я свои записки где-то посеяла. Переведу на днях.

  2. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #22
    Наш человек Аватар для exception
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    6 784

    Перевела 500р на яндекс-кошелек

  3. ответ для exception , на сообщение « Перевела 500р на яндекс-кошелек »
    #23
    Элита Аватар для Jull
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 819

    скиньте, пожалуйста, реквизиты карты.

    Живет на свете девочка похожая на нас
    life is like a box of chocolates. you never know what you're gonna get

  4. ответ для exception , на сообщение « Перевела 500р на яндекс-кошелек »
    #24

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Перевела 500р на яндекс-кошелек

    Спасибо большое, получили

    Отчет по яндекс-кошельку за октябрь

    28.10.2011 09:31 500,00Перевод от пользователя Яндекс.Денег

    15.10.2011 01:331 300,00Перевод с Яндекс.Кошелька

  5. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #25

    29.10.2011 приход на карточку 3 000 рублей. Оля-Стешка, спасибо вам большое!

    Девочки, у нас продолжается эпопея с карточкой.

    Не у всех получалось перевести деньги с карты на карту Лены. Сначала в Сбере нас просто "посылали далеко" типа такого не может быть в принципе, не умеете пользоваться банкоматом, неправильно вводите номер карты и т д., а с нашими сберовскими картами все ОК Надо заметить, что у меня все платежи проходили, но я переводила через интернет банк, там вводится номер расчетного счета, который привязан к карте.
    На этом все и оставалось, у кого то получалось перевести, у кого то нет, я уже вообще перестала понимать, что происходит.

    В пятницу, когда на карту не зачислился очередной платеж все таки удалось разобраться в чем причина.

    В Сбербанке наконец таки признали, что у них оказывается существуют старые образцы карт, на которые не в любом банкомате можно осуществить перевод. Слов просто нет, столько времени мы угробили на то, чтобы Сбер "догадался" что у них со старыми картами что то не так .

    Лена на этой неделе постарается заказать новую карту.

    Оксана-Imagine спасибо тебе большое , и прости что доставли столько неудобств

    Так что карта у Лены работает, только на нее не всем получается осуществить перевод.

    И абсолютно точно работает перевод через интернет банк.

    Вот такая ерунда у нас с платежами. Лена настоятельно очень просила, чтобы я извинилась от ее имени перед всеми, кто неоднократно и муторно пытался осущесвить перевод.

  6. ответ для Jull , на сообщение « скиньте, пожалуйста, реквизиты карты. »
    #26

    Цитата Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
    скиньте, пожалуйста, реквизиты карты.

    Я скину вам номер катры и номер расчетного счета. Если не получится с номером карты, то операционистка Сбера утверждает, что можно переводить на номер расчетного счета.

  7. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #27
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    да, сейчас выпускаются карты Маэстро,у которых как и у Виза есть отдельно № карты(короткий) и № счета(длинный).
    у старых карт маэстро № карты был и № счета одновременно.
    столкнулась с этим по работе,тк перечисляю зарплату на счета работников. но на старые карты на короткий номер суммы без проблем доходят,может потому что безналично перечисляются.
    но ведь через банкомат перечисляем на номер карты,что на маэстро,что на визу?

    вышлите мне в личку ,плжста,на всякий случай № счета тоже!

    или лучше подождать новую карту? а на сберкнижку можно перечислить? или с нее деньги получать неудобно(личная явка,очереди)?

    СБ как всегда впереди планеты всей по ляпам в работе
    у меня у самой есть счет,на который никто не может ничего перечислить,будто заблокирован. только я могу совершать по нему операции в своем отделении СБ и сотрудники моего отделения утверждают что с ним все в порядке. в других отделениях счет видят заблокированным

  8. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #28
    Наш человек Аватар для Imagine
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    8 497

    Лена, сообщи пожалуйста когда с картой будет все в порядке.
    Если у меня не получится перевести через интернет банк, то буду ждать выпуска новой карты.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Imagine
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    8 497

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    д

    СБ как всегда впереди планеты всей по ляпам в работе

    Это не то слово.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    да, сейчас выпускаются карты Маэстро,у которых как и у Виза есть отдельно № карты(короткий) и № счета(длинный).
    у старых карт маэстро № карты был и № счета одновременно.
    столкнулась с этим по работе,тк перечисляю зарплату на счета работников. но на старые карты на короткий номер суммы без проблем доходят,может потому что безналично перечисляются.
    но ведь через банкомат перечисляем на номер карты,что на маэстро,что на визу?

    вышлите мне в личку ,плжста,на всякий случай № счета тоже!

    или лучше подождать новую карту? а на сберкнижку можно перечислить? или с нее деньги получать неудобно(личная явка,очереди)?

    СБ как всегда впереди планеты всей по ляпам в работе
    у меня у самой есть счет,на который никто не может ничего перечислить,будто заблокирован. только я могу совершать по нему операции в своем отделении СБ и сотрудники моего отделения утверждают что с ним все в порядке. в других отделениях счет видят заблокированным

    Спасибо на добром слове, а то я уже стала сама в себе сомневаться, умею ли я пользоваться банкоматом , сотрудники Сбербанка меня очень в этом убеждали.

    Номер расчетного счета скину

Страница 3 из 55 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •