Страница 34 из 845 « Первая  «  243031323334353637384484134534 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #331

    Я Лора вызывала на дом платно в прошлые наши больники,так она сказала,что лишь Мирамистин,никакого Тандум верде,поить чуть ли не через силу ,вот шприцом от Нурофена поим,когда отказывается.И Мирамистин.Виферон не буду больше давать(после просмотра передачи Комаровского).

  2. ответ для Чавелла , на сообщение « Это мне кажется все же кому как... »
    #332
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
    Это мне кажется все же кому как помогает ,т.е. на кого как действует .Старшей моей всегда просто помогает шикарно ,а вот младшему не могу похвастаться эффектом .
    Ну да, я про это уже не стала дописывать
    Сейчас у мелкого горло красное было, слова врача "уже остаточное, мирамистин точно не нужен, тантумом добрызгайте, он полегче"
    По старшему не могу никаких выводов сделать, у него с горлом вечные проблемы

  3. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #333

    Нам выписывали от насморка називин дет.+физраствор+диоксидин и ещё что-то,в равных пропорциях смешать и закапывать по 2 кап.3 раза в день после промывания
    Еще есть гель такой Отофаг,на соску выдавить немножко и Ляле дать,нос смазывать ватной палочкой ,надо делать 3 раза в день.Продается в Фиалке

  4. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #334

    Часто дети болеют гриппом. Это может быть очень опасно?

  5. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #335

    Многие детки кашляют(((. Были сегодня в поликлинике, очереди километровые, все с ОРВИ. Мы тоже простыли, начали кашлять, хорошо температуры нет. Повела ребенка в больницу, врач послушала, сказали ничего опасного, назначила только геделикс. Лечимся, хочу что бы ребенок не разболелся, мне на больничный никак нельзя.

  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #336

    А нам краснуху поставили,под вопросом,правда.Надо анализ сдать ,чтоб точно подтвердить.Это три дня темпа,а потом нет и сыпь,плюс красное горло.Аллергию я исключаю на 90%,она у нас по другому проявляется,был орвирем только и нурофен,последний мы с года применяем,все ок,да и сыпь началась с головы,за ушами,спина,попец.Сегодня-больше.Но хоть есть начал.Девочки,кто ставил корь и паротит Россия?Я хотела 3 в одном,если подтвердит анализ краснуху,зачем мне малому ещё лишний белок вводить?Тогда только корь и паротит...

  7. ответ для ИНЕССА45 , на сообщение « А нам краснуху поставили,под... »
    #337
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    А нам краснуху поставили,под вопросом,правда.Надо анализ сдать ,чтоб точно подтвердить.Это три дня темпа,а потом нет и сыпь,плюс красное горло.Аллергию я исключаю на 90%,она у нас по другому проявляется,был орвирем только и нурофен,последний мы с года применяем,все ок,да и сыпь началась с головы,за ушами,спина,попец.Сегодня-больше.Но хоть есть начал.Девочки,кто ставил корь и паротит Россия?Я хотела 3 в одном,если подтвердит анализ краснуху,зачем мне малому ещё лишний белок вводить?Тогда только корь и паротит...
    Педиатру вашему 2-ка по инфекциям, какая нафик краснуха, розеола классическая

  8. ответ для ОбаДва , на сообщение « Педиатру вашему 2-ка по инфекциям,... »
    #338
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от ОбаДва Посмотреть сообщение
    Педиатру вашему 2-ка по инфекциям, какая нафик краснуха, розеола классическая
    при розеоле горло красное?

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « при розеоле горло красное? »
    #339
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    при розеоле горло красное?
    да

  10. ответ для ОбаДва , на сообщение « да »
    #340
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от ОбаДва Посмотреть сообщение
    да
    краснеет с появлением сыпи? Не раньше? И на сколько розеола заразна?
    У нас в Испании вся детская компания переболела- 5 дней температура, потом сыпь. Горло я не смотрела, моему тогда еще 1,4 было. У врача были еще при температуре, горло было норм. Я думаю, розеола была, но точно не уверена.

Страница 34 из 845 « Первая  «  243031323334353637384484134534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •