Тема: Драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота, за кружок по рисованью....

  1. #1

    Драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота, за кружок по рисованью....

    как у Вас с кружками 3-4 класс
    только одних наименований внеклассной нагрузки 9 штук
    сразу скажу, что по-серьезному ничем не занимаемся... пока талантов не открыты. Ребенок ходит везде ответственно.

  2. Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 929

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    как у Вас с кружками 3-4 класс
    только одних наименований внеклассной нагрузки 9 штук
    сразу скажу, что по-серьезному ничем не занимаемся... пока талантов не открыты. Ребенок ходит везде ответственно.
    Моя тоже везде ходит куда успеваем я считаю что это хорошо везде надо попробовать а то и не узнаешь нравиться оно тебе или нет )

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  3. Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 929

    Правда сейчас график тренировок опять поменялся и дочь снова осталась без школьной внеурочки

  4. Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 346

    У меня так. Третьеклашка. С первого класса - хочет везде, с трудом уговаривают от чего-то отказаться. Но вот сегодня опять вопрос: "когда пустишь меня на шахматы, в бассейн, на рисование и на аккордеон?"
    При этом у него по 2 раза в неделю хор, театральная студия, минифутбол и ещё занятия в спортшколе! (Всё выбирал сам, бегает с удовольствием и расстраивается, когда пропускает)
    Мама двух любимых мальчишек


  5. Тяжко. Много разного. Хотя направления 2 - музыка и спорт. По мне, так ребенок не продыхает. Но ей интересно.

  6. Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Нам хватает музыкальной и танцевальной школ. Итак рвёмся между концертами.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Нам хватает музыкальной и танцевальной школ. Итак рвёмся между концертами.
    у Вас только по музыкальной школе 4 вида уроков)))
    это называется "серьезно" заниматься)))
    у нас не пошло

  8. #8
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    у Вас только по музыкальной школе 4 вида уроков)))
    это называется "серьезно" заниматься)))
    у нас не пошло
    Больше, у нас уже и оркестры, и ансамбли. Но напрягают именно выступления: они, как назло, чуть ли ни к одной дате Вот в пятницу концерт был, в субботу турнир. Это тяжело. Потому что и реетиций перед этим прибавляется тоже. А так, не знаю, по мне - лучше пусть будут заняты, чем балду пиннать и в планшете зависать. Но мы не давим, всё по желанию детей, хотя филонить я не даю. взялся за гуж - не говори, что не дюж. Семестр довести должен, а там решай. Это отбивает желание набрать всего сразу и побросать через неделю.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •