Страница 105 из 893 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: Бегут по лужам февралятки, пришла Весна,привет,ребятки!!!2012 год.

  1. ответ для kate2006 , на сообщение « Перечисляй все, можешь в контакте »
    #1041
    Старожил Аватар для Janespb
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
    Перечисляй все, можешь в контакте
    накатала вк трактат )))

  2. ответ для Happy J , на сообщение « спасибо, поищу, знаю, что уж все по сто... »
    #1042
    Старожил Аватар для Janespb
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от Happy J Посмотреть сообщение
    спасибо, поищу, знаю, что уж все по сто раз про это говорили, но я вечно все пропускаю :-)
    мы отправляли ночевать бабушке. думали на 3 ночи, не хватило, тк на 4й день он мне закатил такую истерику, что я сама рыдала, жалко мальчика было. В итоге ночевал неделю у бабушки. Только так смогли. Сама пыталась качать до этого и не давать, бесполезно, рыдал очень по долгу, успокаивался и через небольшое время опять....

  3. #1043
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы сегодня вроде без температуры, ттт! Но сопли ужасные! Даша орет, когда отсасываю и капаю!
    Выздоравливайте скорее!

    Алина, а посоветуй ваш коттедж в Финке, пожалуйста?

    Цитата Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
    да я только узнала))) несколько дней как
    недель пять
    Поздравляю, вы молодцы!

    Надо же, Вера, пишешь, три раза кушает ночью, я уж думала, они только для успокоения сосут сейчас. Не, я пока не готова тогда отучать по ночам

    Про книжки - сейчас тоже заказ ваяю, посоветуйте, пожалуйста, сборник Барто хороший, я что смотрю на рид.ру, на лабиринте, такие иллюстрации жуткие. У нас есть сборники Чуковского, Заходера, Маршака с замечательными рисунками, а Барто не найти...
    Аня

  4. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #1044
    Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 686

    Аня, напиши про Заходера. Ну и будем ли ждать ответа Наташи?

  5. #1045
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
    Аня, напиши про Заходера. Ну и будем ли ждать ответа Наташи?
    Вот наш Заходер http://read.ru/id/511512/
    Будем, конечно!
    Аня

  6. ответ для Pansy , на сообщение « Вот наш Заходер... »
    #1046
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Чувствую, после ответа Наташи мой заказ еще больше станет
    Аня

  7. ответ для ___(She) , на сообщение « О здорово!!!! Прздравляю) Да у нас... »
    #1047

    Цитата Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
    не, у меня такой анамнез, мне угрозу априори ставят
    я всю прошлую бер. на больничном провела с угрозой
    я тоже читала о таком, но я и до этого хотела прекращать, просто медленее

    хотя вот есть соблазн - сильный - дать вечером на ночь ей пососать - грудь все-таки увеличивается и уплотнения серьезнее становятся
    но тогда, получается, предыдущие ночи были зря?




    Оль, ты знаешь,
    очень сильно думаю над платным ведением бер., настолько меня замучали в прошлую бер. очереди в ЖК по два-три часа к врачу, да и на анализы
    а ты у кого?
    либо врача менять, но врач-то сама у меня хорошая, знаю ее тыщу лет, помогла сберечь бер., (Мед*ницкая),

    вот в наших краях только ничего приличного не знаю, на севере ПраймРоуз есть,
    рассматриваю как вариант Будь Здоров на Лиговке

    короче, думаю
    деньги, конечно, это сейчас большой вопрос

    узи платно в роддоме сделала сегодня у Белай


    Девочки, спасибо всем за поздравления, хоть вроде и планировали, но неожиданно, что так быстро получилось у нас,
    ходим с мужем в некоторой растерянности))
    Я у Новиковой-в очереди к ней еще ни разу за эту Б не сидела, да и за прошлую не много... Не супер пупер врач, но меня не дергает, время выбираю сама как сне удобно договариваемся-меня устраивает. Вот очереди на кровь -это дааааа))) но и тут новые правила-теперь ко времени определенному и по номеркам-я еще так не сдавала-говорят очередей меньше

  8. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #1048
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 722

    Девочки, а кто горшок дорожный покупал? Похвастайтесь какой И расскажите плюсы/минусы....

  9. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #1049
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте скорее!

    Алина, а посоветуй ваш коттедж в Финке, пожалуйста?


    Спасибо!
    Аня, вы на лето хотите?
    Эти коттеджи (мы были два раза у одних хозяев в разных домиках) забронены на все лето, до середины августа, сами хотели туда летом поехать, а раньше надо было думать...
    Но если хочешь, кину в личку ссылку.

  10. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #1050
    ночной кораблик Аватар для Ushki
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    12 072

    Девочки, Оля, Аня,
    простите, не успела никак вчера с ответом про книги,

    что касается Барто, я с ней очень прохладно отношусь, считаю, что она представлена в сборниках вполне достаточно, я про наш возраст, на постарше, конечно, все равно придется почитать ее . Сборники я имею в виду такого плана: Ученый жучок, здесь есть стишки Барто из цикла "Игрушки".
    У меня есть такая ее книга, не могу сказать, что она отвечает моим эстетическим требованиям , но нам ее подарили, и я с дочкой читаю. Надо признаться, сделан сборник удобно для чтения с малышами - не более одного стишка на страничку, проиллюстрирован каждый текст вполне понятными детям рисунками.
    Кстати, вся эта серия "Мои любимые стихи" вполне неплохая, я пересмотрела к ней предвзятое отношение (издательство не очень это люблю, да и простовата казалась, но для ребенка - не то же, что для себя), удобный формат на плотной бумаге, часто - достойные художники, удобно брать с собой в дорогу.
    Заходер на постарше - хочу такого, а сейчас как раз хорош будет Заходер из этой серии с рисунками Бугославской.
    Очень советую Михалкова из этой серии!!! именно который с иллюстрациями Лемкуля, Савченко, Сутеева (есть два варианта тиража с разными художниками).

    И еще советую новинку от "Речи" - "Леса-чудеса" Сапгира с рисунками Пивоварова, просто чудо книга, первое стихотворение для нашего возраста просто отлично уже, не говоря уже о рисунках.
    Последний раз редактировалось Ushki; 12.05.2013 в 18:12.

Страница 105 из 893 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •