Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: С возрастом перестала любить баню в силу разных причин.

  1. #1

    С возрастом перестала любить баню в силу разных причин.

    В молодости заядлая парильщица любила ходить в баню и могла долго находится в парилке. После рождения ребенка стала меньше по времени находится в парилке. А в 40 лет стала плохо себя чувствовать - синяки под глазами, головокружения. Давление в норме. Врачи ничего не находят. C чем это может быть связано?
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  2. ответ для _Лана_ , на сообщение « С возрастом перестала любить баню в... »
    #2
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Нагрузка на сердце

  3. ответ для _Лана_ , на сообщение « С возрастом перестала любить баню в... »
    #3
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 038

    Сосудистое, проверьтесь что у кардиолога

  4. ответ для _Лана_ , на сообщение « С возрастом перестала любить баню в... »
    #4
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Баню люблю. В парилке долго не могу, в сауне могу.
    Одно время прямо маньячили этими банями, потом в силу разных причин компашка распалась, а одной в баню ходить стремно. С возрастом это не связано точно.

  5. ответ для _Лана_ , на сообщение « С возрастом перестала любить баню в... »
    #5
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    В молодости заядлая парильщица любила ходить в баню и могла долго находится в парилке. После рождения ребенка стала меньше по времени находится в парилке. А в 40 лет стала плохо себя чувствовать - синяки под глазами, головокружения. Давление в норме. Врачи ничего не находят. C чем это может быть связано?
    с возрастом и связано.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  6. ответ для _Лана_ , на сообщение « С возрастом перестала любить баню в... »
    #6
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Я только что из бани, сильно не парюсь, сегодня просто погрела кости и ноги в елках попарила. Наобливалась травяными настоями, воняю как стог сена. Зато спать буду крепко и пятка не болит.

  7. ответ для _Лана_ , на сообщение « С возрастом перестала любить баню в... »
    #7
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 142

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    В молодости заядлая парильщица любила ходить в баню и могла долго находится в парилке. После рождения ребенка стала меньше по времени находится в парилке. А в 40 лет стала плохо себя чувствовать - синяки под глазами, головокружения. Давление в норме. Врачи ничего не находят. C чем это может быть связано?
    блин, я вам так сочуствую (( даже не знаю, как живете (

    но, 40 лет (( это ж старость, просто. смиритесь и мойтесь в ванне
    все будет хорошо

  8. ответ для _Лана_ , на сообщение « С возрастом перестала любить баню в... »
    #8
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Не знаю на счёт возраста, я баню не любила никогда. Мне плохо было всегда от высокой температуры окружающей среды. Даже и не болит особо ничего, а слабость такая, хоть ложись и не вставай. И удовольствия естественно никакого.
    Передалось по наследству младшей дочке. Заходит в баню, встает около самой двери и говорит - несите тазик мне сюда.

  9. ответ для swetakis , на сообщение « Не знаю на счёт возраста, я баню не... »
    #9

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Не знаю на счёт возраста, я баню не любила никогда. Мне плохо было всегда от высокой температуры окружающей среды. Даже и не болит особо ничего, а слабость такая, хоть ложись и не вставай. И удовольствия естественно никакого.
    +1

  10. ответ для _Лана_ , на сообщение « С возрастом перестала любить баню в... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    В молодости заядлая парильщица любила ходить в баню и могла долго находится в парилке. После рождения ребенка стала меньше по времени находится в парилке. А в 40 лет стала плохо себя чувствовать - синяки под глазами, головокружения. Давление в норме. Врачи ничего не находят. C чем это может быть связано?
    С детства не переношу бани. Думаю дело в сосудах. А давление может во время нахождения в парилке меняется, вряд ли Вы там его меряете. Выходите-нормализуется.
    "Проснись и пой..."


Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •