Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Nekto_O , на сообщение « Привет всем! А кто-нибудь рожал тут по... »
    #20191
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Nekto_O Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    А кто-нибудь рожал тут по исследовательской квоте, а не по показаниям?
    Мне предлагают направление, чтобы участвовать в исследовании. Не знаю, соглашаться ли.
    Расскажите, пожалуйста, о впечатлениях и как это вообще проходит?
    у коллеги жена так рожала - очень довольны
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  2. ответ для Nekto_O , на сообщение « Привет всем! А кто-нибудь рожал тут по... »
    #20192
    Гость
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Добрый вечер. Я рожала, получила квоту по науке, хотя и были показания. Вела подробный дневник питания, пару раз сдала анализы - как по мне, так ничего сложного)

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20193
    Частый гость
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    55

    Девочки,подскажите, пожалуйста. Тему читала урывками, очень нужна информация.Рожать хочу в Алмазова, платно с врачом, а не с бригадой дежурной. Как происходит процесс заключения договора?
    Я звоню и записываюсь к выбранному врачу?
    У меня ПДР конец августа, уже можно ехать? Читала, что договор с 36 нед. Там есть предварительная бронь?

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20194
    Ветеран Аватар для Fiva
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    739

    Родила в Алмазова по договору с акушеркой 23.03.2018. Очень рада,что заключила именно такой договор.Раз в неделю ездила на ктг и моя акушер приводила доктора из родилки меня посмотреть.В день родов была доктор Николайшвили Лариса.Великолепный врач и замечательная женщина! Сразу оговорюсь,хотела изначально с доктором договор,и даже были рекомендации кого выбрать.Но потом,при встрече мне этот врач не очень понравился.Просто не мой человек оказался.Моя акушер Власова Людмила сразу это поняла и пригласила другого врача на следующий осмотр.В родилке провела полчаса))))Сказочные алмазные роды!

  5. ответ для KITTI , на сообщение « Я была на приеме, мне сказали, что увы,... »
    #20195
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Я была на приеме, мне сказали, что увы, но мой пдр однозначно на закрытие попадает, на середину как раз, так что, без вариантов.
    Закрываются со 2.07, на ввоз 25.06 и до конца июля почти
    Так что, на квоту даже не подавали, но наблюдаться у них буду до родов.
    Спасибо за информацию! У Меня пдр 9 июля. Хоть и велика вероятность родить на две недели раньше, все равно не попадаю

  6. ответ для Fiva , на сообщение « Родила в Алмазова по договору с... »
    #20196
    Ветеран Аватар для Минипиг
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Fiva Посмотреть сообщение
    Родила в Алмазова по договору с акушеркой 23.03.2018. Очень рада,что заключила именно такой договор.Раз в неделю ездила на ктг и моя акушер приводила доктора из родилки меня посмотреть.В день родов была доктор Николайшвили Лариса.Великолепный врач и замечательная женщина! Сразу оговорюсь,хотела изначально с доктором договор,и даже были рекомендации кого выбрать.Но потом,при встрече мне этот врач не очень понравился.Просто не мой человек оказался.Моя акушер Власова Людмила сразу это поняла и пригласила другого врача на следующий осмотр.В родилке провела полчаса))))Сказочные алмазные роды!
    Поздравляю! Я тоже рожала с Николайшвили, она прям супер крутейшая! До сих пор вспоминаю))))

  7. ответ для Fiva , на сообщение « Родила в Алмазова по договору с... »
    #20197

    Цитата Сообщение от Fiva Посмотреть сообщение
    Родила в Алмазова по договору с акушеркой 23.03.2018. Очень рада,что заключила именно такой договор.Раз в неделю ездила на ктг и моя акушер приводила доктора из родилки меня посмотреть.В день родов была доктор Николайшвили Лариса.Великолепный врач и замечательная женщина! Сразу оговорюсь,хотела изначально с доктором договор,и даже были рекомендации кого выбрать.Но потом,при встрече мне этот врач не очень понравился.Просто не мой человек оказался.Моя акушер Власова Людмила сразу это поняла и пригласила другого врача на следующий осмотр.В родилке провела полчаса))))Сказочные алмазные роды!
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит рожать по договору с акушеркой?

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20198
    Активный участник Аватар для Irka_Irushka
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    589

    Добрый день топику!
    Необходимо разяснение от тех кто платно шёл на КС.
    В анамнезе 2 кс, соответственно сейчас ожидается третье плановое кс. Изучив отзывы хотела отдаться в руки Николайшвили Л.И.
    Позвонила сегодня в отдел платных услуг с целью записаться на консультацию с выбранным врачом. Оператор мне сообщила, что у них плановыми КС занимается только Ильин.
    В связи с этим вопрос: это действительно так? Кого-нибудь он оперировал, как впечатления? И вообще как о человеке как впечатления?

  9. ответ для Irka_Irushka , на сообщение « Добрый день топику! Необходимо... »
    #20199
    Участник Аватар для Torttilla
    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    129

    добрый день, я недавно у него делала КС и у меня тоже было 3 ПКС , очень довольна. анестезиолог , пока его ждали, сказала, что он у них очень хороший врач

  10. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20200
    Активный участник Аватар для Irka_Irushka
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    589

    Спасибо большое за ответ! А как вы к нему попали? Мне очень интересно неужели во всем перинатальном центре только один врач делает плановые КС?

Страница 2020 из 2059 « Первая  «  102015201920197020102016201720182019202020212022202320242030 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •