Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Дата свадьбы.

  1. #1
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Дата свадьбы.

    Так. У меня уже бзик начался Как выбрать дату свадьбы? Вообще планировали в этом ноябре. Но все говорят год високосный - несчастье будет. И ноябрь именно в этом году вообще неподходящий месяц для свадеб.
    Так ли всё это нужно, чтобы месяц правильный был и по народным поверьям и по астрологии? Ещё мы венчаться планируем в день регистрации.
    В общем, кто мучался с выбором даты - подскажите как решили этот вопрос?

  2. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #2
    Элита Аватар для azzbuka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Питер, Питер...ты столько знаешь, ты много видел...=)
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Так. У меня уже бзик начался Как выбрать дату свадьбы? Вообще планировали в этом ноябре. Но все говорят год високосный - несчастье будет. И ноябрь именно в этом году вообще неподходящий месяц для свадеб.
    Так ли всё это нужно, чтобы месяц правильный был и по народным поверьям и по астрологии? Ещё мы венчаться планируем в день регистрации.
    В общем, кто мучался с выбором даты - подскажите как решили этот вопрос?
    Мы не мучились После предложения БМ сказал "Как тебе дата 12.07.12?" Мне тогда было все равно, если честноА потом родители настояли на 08.07.12 (день семьи, любви и верности) - эту дату и выбралиА в суеверия я не верю. все от людей зависит, а не от даты, я считаю.

  3. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #3
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Да я тоже никогда не верила, но вокруг когда талдычат, что в високосный плохо, что в ноябре плохо, в октябре плохо. В инете инфу почитаешь, так вообще только 10 дней в году, когда женится можно, что особенно нельзя за две недели до лунного затмения и две недели после, а то брак недолгим будет. И вообще задумаешься, может, ну на фиг этот брак)))

  4. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #4
    Участник Аватар для Vesna007
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    256

    Я конечно суеверная......но про високосный год ничегошеньки не верю!!!
    У меня столько знакомых женились в этом году, что это все зависит кто во что верит(((((

    А дату выбрали просто- Последний день лета 31.08.12

  5. ответ для EvTem , на сообщение « Да я тоже никогда не верила, но вокруг... »
    #5
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 410

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Да я тоже никогда не верила, но вокруг когда талдычат, что в високосный плохо, что в ноябре плохо, в октябре плохо. В инете инфу почитаешь, так вообще только 10 дней в году, когда женится можно, что особенно нельзя за две недели до лунного затмения и две недели после, а то брак недолгим будет. И вообще задумаешься, может, ну на фиг этот брак)))
    если всех слушать,то замуж вообще лучше не ходитьтам иногда мужья носки по квартире разбрасывают,кого-то бьют и т.д.

    если верить во все эти суеверия,то может так оно и случиться...а если выходить замуж по любви и тогда,когда вам хочется,то все будет гут
    я - Кристина,ко мне на ты

  6. ответ для EvTem , на сообщение « Да я тоже никогда не верила, но вокруг... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Светланка_Че
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Да я тоже никогда не верила, но вокруг когда талдычат, что в високосный плохо, что в ноябре плохо, в октябре плохо. В инете инфу почитаешь, так вообще только 10 дней в году, когда женится можно, что особенно нельзя за две недели до лунного затмения и две недели после, а то брак недолгим будет. И вообще задумаешься, может, ну на фиг этот брак)))
    если не верите в приметы, зачем тогда вообще искать инфо на данную тему в инете и накручивать себя?!
    и если ( не дай бог!!!) у вас что-то не срастется в браке, то вы будете думать, что это год и предсказания во всем виноваты?!
    мое мнение - забейте на все это и выберете дату, которая вам понравится!
    мы вообще под родственников и друзей подстраивались - провели опрос кому и когда будет удобно к нам приехать!

  7. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #7
    Активный участник Аватар для The Sorceress
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    356

    Мы пришли подавать заявление в середине марта, наивно полагая, что лето свободно будет. В итоге нам сказали, что самая первая сваободная дата-4 октября. Пришлось согласиться, но правда на 5 решили, т.к. 5 октября красивее). Нисколечки не жалею, т.к. много плюсов оказалось в осенней свадьбе. Вообще для такого события неважно время года, свадьба это прекрасно!)). В приметы не верю ни в какие.

  8. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #8

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Так. У меня уже бзик начался Как выбрать дату свадьбы? Вообще планировали в этом ноябре. Но все говорят год високосный - несчастье будет. И ноябрь именно в этом году вообще неподходящий месяц для свадеб.
    Так ли всё это нужно, чтобы месяц правильный был и по народным поверьям и по астрологии? Ещё мы венчаться планируем в день регистрации.
    В общем, кто мучался с выбором даты - подскажите как решили этот вопрос?
    А следующий год - 2013? Не смущает? Еще конец света обещали Примета может быть только одна - вы любите друг друга. Для свадьбы другого не нужно!

  9. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #9
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Центр СПб/Старая Русса, Новгородская область
    Сообщений
    4 453

    девочки, ну неужели в 21 веке кто-то еще до сих пор верит в приметы?? если Вы планируете венчание, тогда есть смысл тщательно подойти к выбору даты, т.к. есть определенные дни, когда венчание не проводится - если не путаю, это время поста, определенные дни недели итд (поправьте, знающие).

  10. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #10
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    про год високосный все чепуха. мне больше не нравится цифра 13 в следующем)))
    а несчастья, если случаются, то не от года яно зависят

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •