Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Hoff- неужели все ТАК плохо?

  1. #1
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Hoff- неужели все ТАК плохо?

    Наткнулась на сайт, понравился большой ассортимент и что это большая сеть, но потом стала читать отзывы на айреке, Яндексе и их группе вк... Это мрак просто, я наверное ни об одном магазине столько негатива не слышала. И там не просто фиговый сервис, регулярно привозят брак и не меняют по три мес, не доставляют по пол года, и самое интересное, деньги не возвращают, народ уже и в роспотребнадзор и в прокуратуру пишет. А ведь это сеть, и идея чудесная и сайт отличный, в сравнении с мебельными конторами.
    У кого есть опыт общения с ними? Если честно покапать там сейчас точно ничего не буду, итак в конце ремонта денег и времени на проволочки и проблемы не осталось, про нервы молчу, но вдруг потом приспичит ченить. Если их не посадят всех дружно до этого конечно, судя по количеству жалоб все идет к тому.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  2. ответ для TURBA , на сообщение « Hoff- неужели все ТАК плохо? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Olyalya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    3 531

    В этом магазине можно покупать только мелкий товар, который не надо доставлять и собирать. Что касается шкафов, кухонь , диванов и т.д. то лучше не покупать, иначе нервотрепка, долгие ожидания, фурнитура не от того шкафа, комод не того цвета, шкафчик не от той кухни и т.д . А потом часовые стояния на стойке информации, где сидят девочки, которые не могут абсолютно ничего решить, постоянно кому-то звонят, что-то выясняют и никуда не торопятся. А еще их компьютерная база, которая каждую минуту показывает что-то новое, то нет товара на складе, то он вдруг появился, то опять исчез и так пока у вас не сдадут нервы...

  3. ответ для TURBA , на сообщение « Hoff- неужели все ТАК плохо? »
    #3
    Участник Аватар для Katymama
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    244

    Можно заказывать если нет острой необходимости в этой вещи "прямо сейчас". Заказала матрас ребенку с хорошей скидкой - доставка стояла на середину май, получила в конце июня. Если бы надо было срочно - вся бы перепсиховалась, НО ребенок до сентября на даче, а за каждый день просрочки идет процент. В итоге, бесплатная доставка, подъем и сам матрас дешевле на 500 руб. (все за счет компенсации за просрочку).

  4. #4
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Цитата Сообщение от Olyalya Посмотреть сообщение
    В этом магазине можно покупать только мелкий товар, который не надо доставлять и собирать. Что касается шкафов, кухонь , диванов и т.д. то лучше не покупать, иначе нервотрепка, долгие ожидания, фурнитура не от того шкафа, комод не того цвета, шкафчик не от той кухни и т.д . А потом часовые стояния на стойке информации, где сидят девочки, которые не могут абсолютно ничего решить, постоянно кому-то звонят, что-то выясняют и никуда не торопятся. А еще их компьютерная база, которая каждую минуту показывает что-то новое, то нет товара на складе, то он вдруг появился, то опять исчез и так пока у вас не сдадут нервы...
    спасибо за отзыв.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  5. ответ для Katymama , на сообщение « Можно заказывать если нет острой... »
    #5
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Olyalya Посмотреть сообщение
    В этом магазине можно покупать только мелкий товар, который не надо доставлять и собирать. Что касается шкафов, кухонь , диванов и т.д. то лучше не покупать, иначе нервотрепка, долгие ожидания, фурнитура не от того шкафа, комод не того цвета, шкафчик не от той кухни и т.д . А потом часовые стояния на стойке информации, где сидят девочки, которые не могут абсолютно ничего решить, постоянно кому-то звонят, что-то выясняют и никуда не торопятся. А еще их компьютерная база, которая каждую минуту показывает что-то новое, то нет товара на складе, то он вдруг появился, то опять исчез и так пока у вас не сдадут нервы...
    Ну вот такие и еще зуже отзывы и читала. Вобщем я поняла, только если прям сейчас в наличии и самовывоз.
    Цитата Сообщение от Katymama Посмотреть сообщение
    Можно заказывать если нет острой необходимости в этой вещи "прямо сейчас". Заказала матрас ребенку с хорошей скидкой - доставка стояла на середину май, получила в конце июня. Если бы надо было срочно - вся бы перепсиховалась, НО ребенок до сентября на даче, а за каждый день просрочки идет процент. В итоге, бесплатная доставка, подъем и сам матрас дешевле на 500 руб. (все за счет компенсации за просрочку).
    Как-то прям хорошо, народ вобще пишет, что не дождаться пенни. Вам реально повезло, так можно и щакащать ченить).
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  6. ответ для TURBA , на сообщение « Hoff- неужели все ТАК плохо? »
    #6
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Тоже диванчик угловой там присмотрела. Но отзывы почитала и, думаю, что не буду там брать. Страшно. Нервов жалко. А задумка ведь хорошая, альтернатива Икее. И вот так всё испохабили.

  7. ответ для TURBA , на сообщение « Hoff- неужели все ТАК плохо? »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 148

    Мне тоже тахта нужна или диван приличный.
    Вчера насмотрела, почитала отзывы - передумала покупать.
    Вообще, если начинаешь читать отзывы то сразу желание купить что-либо отпадает))

  8. ответ для TURBA , на сообщение « Hoff- неужели все ТАК плохо? »
    #8
    Мега-элита Аватар для Olyalya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    3 531

    Купили у них комод с самовывозом и самосборкой, привезли, затащили на 3 этаж без лифта, комодик прямо скажем не легенький, открыли , а он другого цвета... пришлось запаковывать и нести, везти обратно, на коробке оказалось две наклейки с правильным и неправильным цветом... шкаф привезли с фурнитурой, которая не подходит для полок, ждать месяцами довоза ( сам шкаф ждали три недели) и жить как на вокзале мы не захотели. Сами купили.правда тоже не совсем такую и на другом конце города, т.к во всем Питере нет правильной фурнитуры,( сам шкаф везли из Краснодарского края что ли) теперь ждем когда полки обвалятся. В итоге за это нам дали бессрочные купоны на 4000 т.рублей. А так ассортимент магазина мне нравится, купила сотейничек хороший по акции , полку в ванную. В магазин этот еще пойду, но только за мелочевкой)))

  9. ответ для TURBA , на сообщение « Hoff- неужели все ТАК плохо? »
    #9
    Мега-элита Аватар для Olyalya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    3 531

    А еще мне "понравился" сборщик шкафа, который сразу врубил какой то рэп на всю квартиру, продемонстрировал переодеваясь свои труселя-семейники и порезав палец, закапал кровью пол, хорошо не диван...

  10. ответ для Olyalya , на сообщение « А еще мне "понравился" сборщик шкафа,... »
    #10

    Там можно покупать только то, что в наличии. Сроки доставки не выдерживают, врут и путаются. Знаю на личном опыте: заказанную мебель пришлось просто выбивать из них намного позже указанных в договоре сроков доставки. А так да, ассортимент не плох. Мебель получше чем в ИКее.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •