Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Секонд-хенд ВоВа: один неудачный опыт

  1. #1

    Секонд-хенд ВоВа: один неудачный опыт

    Речь о секонде на Просвете (Энгельса 36/141).

    Была там сегодня, пыталась плащ купить. Час вертелась в примерочной, пытаясь выяснить, он просто хорош или обалденно хорош.)

    На кассе выяснилось, что он хорош настолько, что я его просто недостойна: кассир взглянула на ценник и заявила, что этот плащ столько стоит не может, что у них таких цен не бывает, и поинтересовалась у администратора, не стесняясь моим присутствием), изволит ли она продать его дороже или просто снять с продажи. Решили, что надо продать дороже.

    Такой поворот сюжета меня не устроил, и, когда я пришла в себя (отвыкла я от такой манеры общения с клиентом), попыталась убедить администратора, что их элегантное решение нарушит мои права вот по этому закону и еще вот по этому. Безуспешно, как и предрекла блистательная и решительная кассирша.) Она честно предупредила, что я могу тут хоть обораться (с), но плаща не получу. В итоге, девушка-типа-администратор мне похамила немножко, и мы на этом расстались.

    Резюмируя: у меня уже был случай в этом магазине, когда я посчитала нужным сказать девушкам, что вот то-то нарушает, вообще-то, правила торговли, и девушки прореагировали подобным же образом (просто послали подальше). Секонд очень приятный и толковый, но вот персонал там, похоже, совсем не знаком с азами обслуживания. Ну то есть они там очень милые, но, как только речь доходит до прав потребителя, - общение становится очень неприятным. Жалко не только плаща, но и времени, которое я там потратила впустую, испорченного настроения. Надеюсь, мой случай - единичный, но все-таки - имейте в виду, что поход в этот милый во всем остальном магазин может закончиться вот так.

  2. ответ для madhat , на сообщение « Секонд-хенд ВоВа: один неудачный опыт »
    #2

    а сколько стоил плащ?....по теме - офигеть.

  3. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « а сколько стоил плащ?....по теме -... »
    #3

    1300, итого мне надо было заплатить 650р. (сегодня скидка 50%). А они хотели 750 (1500 он должен стоить, по их мнению). Если б не моя дурацкая принципиальность (ну не могу я понять, когда кассир вдруг заявляет: нет, товар мы вам не продадим, потому что мы ошиблись с ценником; у меня даже была мысль, что она это из вредности, он был новый, с биркой, такой моооодный))) и не состояние финансового кризиса, в котором я сейчас пребываю...эх.. Сижу и плачу), ааааа

  4. ответ для madhat , на сообщение « Секонд-хенд ВоВа: один неудачный опыт »
    #4
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    ай, да просто приглянулся продавцам - прошляпили они его при приемке и фсё...

    не расстраивайтесь - хамья везде достаточно, увы...

  5. ответ для madhat , на сообщение « Секонд-хенд ВоВа: один неудачный опыт »
    #5
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    4 041

    Я бы накляузничала. Хотя бы в книгу отзывов и предложений написала бы небольшое сочинение.
    По закону обязаны продать по цене на бирке.

  6. ответ для Велена , на сообщение « :073:Я бы накляузничала. Хотя бы в... »
    #6
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    по-моему , из-за 100р спорить не стоило , даже в состоянии фин. кризиса - это не те деньги...

  7. ответ для madhat , на сообщение « Секонд-хенд ВоВа: один неудачный опыт »
    #7

    так вам 100 р именно - не хватило, или уже на принцип пошли?....обидно если не хватило, а вот если б БЫЛО .......я б из принципа КУПИЛА. ( шоб йим не досталось)

    вообще странная ситуэйшн. 1300 и 1500 - не критичная разница ( на мой взгляд)...я поняла бы если в два раза...а тут...на глазок определить что плащ на 200 рэ дороже



    психи. ( может у них все цены " круглые" либо тыща либо полторы

    в сэкондах вапще продавцы страаааннные.......

  8. ответ для madhat , на сообщение « Секонд-хенд ВоВа: один неудачный опыт »
    #8
    Старожил Аватар для chaddomon
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 059

    ооо, у меня на этого вову тоже зуб нехилый
    у них ворья в день распродаж как собак нерезаных, у людей кошельки тянут и сумки кромсают, а охранники только за покупателями бдят, ходить за тобой могут без продыху, если не понравишься
    товар старый и дорогущий, полно фейка китайского, зеркала эти бронзовые в примерочной, нефига не понять, идет тебе вещь или нет,
    продавцы предельно хамовитые
    короче
    в баню такие секонды
    Цитата Сообщение от madhat Посмотреть сообщение
    Она честно предупредила, что я могу тут хоть обораться (с), но плаща не получу.

    и девушки прореагировали подобным же образом (просто послали подальше).
    ну, да, вот это образец их обычного общения с покупателями

  9. ответ для madhat , на сообщение « Секонд-хенд ВоВа: один неудачный опыт »
    #9
    Хранитель Аватар для Чука
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    12 399

    себе она его захотела.

  10. ответ для Чука , на сообщение « себе она его захотела. »
    #10
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    себе она его захотела.
    да прямо ! тогда бы минимум 500р накинула , а 100р это вообще - ни о чем...к тому же , если стошки не хватало - товар можно было отложить и сходить за деньгами....значит , не очень хотелось

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •