Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Новое Сертолово от застройщика КВС

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2017
    Адрес
    Кингисепп
    Сообщений
    89

    Новое Сертолово от застройщика КВС

    Добрый день! Планируем покупать квартиру в малоэтажном микрорайоне от строительной компании КВС. Кто может поделиться информацией про этот микрорайон и этого застройщика? Возможно есть люди, которые уже живут в этом микрорайоне в первой очереди. Поделитесь пожалуйста информацией, все плюсы и минусы . Заранее благодарю!!!

  2. ответ для Safolia , на сообщение « Новое Сертолово от застройщика КВС »
    #2

    Цитата Сообщение от Safolia Посмотреть сообщение
    Добрый день! Планируем покупать квартиру в малоэтажном микрорайоне от строительной компании КВС. Кто может поделиться информацией про этот микрорайон и этого застройщика? Возможно есть люди, которые уже живут в этом микрорайоне в первой очереди. Поделитесь пожалуйста информацией, все плюсы и минусы . Заранее благодарю!!!
    Тоже интересно.
    Я знаю пароль, я вижу банкомат... Мне кажется, мой муж не очень будет рад...

  3. ответ для Safolia , на сообщение « Новое Сертолово от застройщика КВС »
    #3

    Тоже хотела бы послушать. Кто там покупал? Уже живет?

  4. ответ для Safolia , на сообщение « Новое Сертолово от застройщика КВС »
    #4
    Ветеран Аватар для Калевала
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    783

    Давайте я поделюсь)))
    Живем в 1 очереди, с февраля прошлого года. Нам очень нравится, в квартире ремонт не делали, все что было от строителей - все устроило.
    Дома 4-5 этажные, везде лифты, убирают хорошо, придомовая территория тоже прекрасно убирается. Во дворах тихо - вроде и люди есть, но тишина.... Что еще? В лесу вот сделали нам лесной лабиринт - посмотрите на сайте застройщика- красота, делаем шашлыки очень часто теперь.
    В 1 кв. 18 должны открыть ТЦ, везде писали, что будет там кинотеатр, на первом этаже - Спар. Но вот с кинотеатром вроде бы пролетели- в проекте нет, сказали знакомые, которые там работают.... В прошлом месяце была квартплата 7900 (за 65 м), в этом что-то пересчитали - 6500..... Все кто к нам приезжают - все в восторге)) мы и на горках покатаемся, и шашлык поедим))
    Садик работает, деток много спешит по утрам, дома 3-ей очереди уже белят, стройка очень тихая - хоть и работают без выходных, но шума совсем не слышно...

  5. ответ для Калевала , на сообщение « Давайте я поделюсь))) Живем в 1... »
    #5

    Цитата Сообщение от Калевала Посмотреть сообщение
    Давайте я поделюсь)))
    Живем в 1 очереди, с февраля прошлого года. Нам очень нравится, в квартире ремонт не делали, все что было от строителей - все устроило.
    Дома 4-5 этажные, везде лифты, убирают хорошо, придомовая территория тоже прекрасно убирается. Во дворах тихо - вроде и люди есть, но тишина.... Что еще? В лесу вот сделали нам лесной лабиринт - посмотрите на сайте застройщика- красота, делаем шашлыки очень часто теперь.
    В 1 кв. 18 должны открыть ТЦ, везде писали, что будет там кинотеатр, на первом этаже - Спар. Но вот с кинотеатром вроде бы пролетели- в проекте нет, сказали знакомые, которые там работают.... В прошлом месяце была квартплата 7900 (за 65 м), в этом что-то пересчитали - 6500..... Все кто к нам приезжают - все в восторге)) мы и на горках покатаемся, и шашлык поедим))
    Садик работает, деток много спешит по утрам, дома 3-ей очереди уже белят, стройка очень тихая - хоть и работают без выходных, но шума совсем не слышно...
    Спасибо за отзыв! Мы собираемся покупать квартиру как раз в 3 ей очереди, сдача в конце года. По фото в интернете все очень красиво)) и дома и музей под открытым небом)

  6. ответ для Ашмик , на сообщение « Спасибо за отзыв! Мы собираемся... »
    #6
    Ветеран Аватар для Калевала
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    783

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Мы собираемся покупать квартиру как раз в 3 ей очереди, сдача в конце года. По фото в интернете все очень красиво)) и дома и музей под открытым небом)
    Ну и отлично, если есть детки- то отличный вариант: очень много детских площадок, каждый вечер наблюдаем тусы мам и пап - есть где поиграть. Открылись у нас уже магазины- магазины с продуктами и пекарни- это в нашей очереди есть (4 точно), во второй очереди - салон красоты (парикмахеры, маникюр/педикюр, солярий), магазин с фермерским мясом, овощной магазин, аптеки вот пока нет - не хватает, но на машине до Сертолово доехать - 5 минут... А вот еще сейчас открыли новую остановку автобуса- 678 - до Озерков, раз в 30 минут вроде бы ездит...

  7. ответ для Калевала , на сообщение « Ну и отлично, если есть детки- то... »
    #7
    Частый гость Аватар для xjoexx
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    35

    А сколько на общественном транспорте до метро ехать?

  8. #8
    Ветеран Аватар для Калевала
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    783

    Цитата Сообщение от xjoexx Посмотреть сообщение
    А сколько на общественном транспорте до метро ехать?
    Я на общественном транспорте раза 3 всего ездила, поэтому не знаю насколько это объективно... но все разы примерно 30-35 минут (от Просвета, маршрутка 676) , на машине укладываемся в 20-25.

  9. ответ для Safolia , на сообщение « Новое Сертолово от застройщика КВС »
    #9
    Мега-элита Аватар для Knopk@
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    4 050

    Добрый день.
    А если сравнивать с "Золотыми куполами", то какие преимущества?Рассматриваю для родителей двушку или там или тут.
    Ценника на сайте открытого нет, сравнивать пока не с чем.

  10. ответ для Knopk@ , на сообщение « Добрый день. А если сравнивать с... »
    #10
    Ветеран Аватар для Калевала
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    783

    Цитата Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А если сравнивать с "Золотыми куполами", то какие преимущества?Рассматриваю для родителей двушку или там или тут.
    Ценника на сайте открытого нет, сравнивать пока не с чем.
    Добрый день) я житель, а не продавец)) Купола мы тоже смотрели) но уже после покупки нашей квартиры)) вот в автобусе мне как раз про ЗК и понарассказывали ужасы жители Черной Речки)) и стена там где-то упала, и канализацю в лес сливают, но это только разговоры в автобусе - поэтому не знаю как на самом деле)) там без отделки, магазин только один киоск на въезде видели, площадки маленькие, садик/школа в планах не стоят ....
    Лучший совет - это приехать и своими глазами посмотреть... оба комплекса рядом находятся - можно там и там по 10 минут погулять и сравнить ощущения...
    Мы с мужем шутим, что нам нужно в отдел продаж КВС устраиваться : мы год живем и все так же с замиранием сердца приезжаем домой - красота вокруг, взахлеб всем рассказываем как у нас здорово)))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •