Страница 2796 из 2797 « Первая  «  17962296269627462786279227932794279527962797 Последняя »  » 

Тема: ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже обсуждают?

  1. ответ для Terry , на сообщение « Уверяю вас, что это крайне высокая... »
    #27951
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ни тренер, ни судья - а судите? Ну ну
    Сами танцевали?
    Ооооо....я всегда говорила, что в любом спорте (где критерий оценки размыт), самая благодатная почва для заработка - это учить малышей. Главное грамотно вливать в уши родителей, что именно их ребенок самый лучший. Тогда сыпятся деньги на доп.занятия, сборы за границей и стартовые в каком-нибудь Закадье.
    Когда говоришь родителям, что их клуб, секция, кружок не для высоких достижений - начинаются обидки и просьбы показать диплом проффессионала.
    Потом такие родители ведут детей на просмотр к именитым тренерам и получают шокирующие ответы. Нет, не возьмем. Хороший ребенок, но переучивать поздно. и т.д.
    Исключения бывают, но редко.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. ответ для лит , на сообщение « Ооооо....я всегда говорила, что в любом... »
    #27952
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    и это тоже. Согласна
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  3. ответ для лит , на сообщение « Ооооо....я всегда говорила, что в любом... »
    #27953
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Ооооо....я всегда говорила, что в любом спорте (где критерий оценки размыт), самая благодатная почва для заработка - это учить малышей. Главное грамотно вливать в уши родителей, что именно их ребенок самый лучший. Тогда сыпятся деньги на доп.занятия, сборы за границей и стартовые в каком-нибудь Закадье.
    Когда говоришь родителям, что их клуб, секция, кружок не для высоких достижений - начинаются обидки и просьбы показать диплом проффессионала.
    Потом такие родители ведут детей на просмотр к именитым тренерам и получают шокирующие ответы. Нет, не возьмем. Хороший ребенок, но переучивать поздно. и т.д.
    Исключения бывают, но редко.
    О, это сплошь и рядом)))).
    У нас такое было, когда я решила старшую поставить на коньки. Все было хорошо, пока мы катались для себя, а потом меня начали обрабатывать на тему соревнований. Ах, какая у меня девочка замечательная.
    Слушайте, ну даже я вижу насколько она не спортсмен по характеру, а гибкость оставляет желать лучшего. Но мне клялись, что надо просто больше тренировок. Вот на кой оно, а?...
    Сейчас тоже столкнулась с подобным, но уже не в сфере спорта, а доп.занятий. Все нормально, если родитель реально оценивает потенциал педагогов и ребенка. Иногда, когда голова всё-таки начинает "кружиться", муж очень трезво оценивает ситуацию и показывает реальную сторону.)))
    Да извинят меня заинтересованные лица, сюда же отношу заочные олимпиады, имхо.
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  4. ответ для Terry , на сообщение « Уверяю вас, что это крайне высокая... »
    #27954
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Уверяю вас, что это крайне высокая синхронность. Иначе они не были бы чемпионами мира. Если вы видите доли секунды несинхронные на камере - глазу человеческому вживую это не видно. Ну и это не единственный, и даже не основной критерий.
    Я, видимо, избалована балетом, но вот эти руки-ноги, поднятые на разную высоту, разные расстояния между танцующими и т.п. мне режут глаз.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  5. ответ для Nema , на сообщение « Я, видимо, избалована балетом, но вот... »
    #27955
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Я, видимо, избалована балетом, но вот эти руки-ноги, поднятые на разную высоту, разные расстояния между танцующими и т.п. мне режут глаз.
    Вы себе скорость в балете и в БТ представляете? Кстати, если смотреть балет по телевизору, вы тоже увидите несинхрон.
    Насчёт разного расстояния - их 8 пар и они все время выстраивают рисунок сердца. И какие расстояния вы называете разными? Там вполне себе равномерные интервалы.
    Дочке 15 лет.

  6. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #27956
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Кроме того, надо помнить, что балерины - это люди после ХУ с высшим образованием, а ансамбли БТ - это любители, со всеми отсюда вытекающими.
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для лит , на сообщение « Ооооо....я всегда говорила, что в любом... »
    #27957
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Ооооо....я всегда говорила, что в любом спорте (где критерий оценки размыт), самая благодатная почва для заработка - это учить малышей. Главное грамотно вливать в уши родителей, что именно их ребенок самый лучший. Тогда сыпятся деньги на доп.занятия, сборы за границей и стартовые в каком-нибудь Закадье.
    Когда говоришь родителям, что их клуб, секция, кружок не для высоких достижений - начинаются обидки и просьбы показать диплом проффессионала.
    Потом такие родители ведут детей на просмотр к именитым тренерам и получают шокирующие ответы. Нет, не возьмем. Хороший ребенок, но переучивать поздно. и т.д.
    Исключения бывают, но редко.
    наш тренер не говорит такое хотя я приставала с подобным вопросом: стоит или нет нам ходить?

  8. ответ для AnnaVart , на сообщение « наш тренер не говорит такое;) хотя я... »
    #27958
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    наш тренер не говорит такое хотя я приставала с подобным вопросом: стоит или нет нам ходить?
    А сколько стоят занятия?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  9. ответ для лит , на сообщение « А сколько стоят занятия? »
    #27959
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    А сколько стоят занятия?
    Лучше позвонить и узнать, т.к. цена может изменится

  10. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #27960
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Очень интересно было послушать рассуждения г-на Сатановского на тему школы и денег. Мнение очень близкое к моему (так диктует мне воспитание и совесть), потому захотела поделиться.
    Понимаю, что будут несогласные, прошу без жёсткой критики.
    https://m.youtube.com/watch?v=mVkcZuKzTQo

Страница 2796 из 2797 « Первая  «  17962296269627462786279227932794279527962797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •