Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 

Тема: Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра ноги!

  1. #1
    Ветеран Аватар для Svetik13
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    ЮЗ СПб
    Сообщений
    792

    Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра ноги!

    Давайте поделимся-как нам живётся с такими ластами
    Где вы покупаете обувь?


  2. ответ для Svetik13 , на сообщение « Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра... »
    #2
    Старожил Аватар для feesta
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1 432

    А я всегда вам завидую!
    У меня 38 , а у подружки 41 размер, стараемся обувь покупать на распродажах в сети магазинов Эконика, так её размера полно и цена на порядок ниже, а мой размер всегда разобран. Тоже самое в ОЗ 38 занят, 41 свободен!

  3. ответ для Svetik13 , на сообщение « Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра... »
    #3
    Ветеран Аватар для ksundeel
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    929

    Покупаю в Francesco Donni,только там сапоги мне на голенише по ноге,а везде болтаютсь как ....

  4. ответ для Svetik13 , на сообщение « Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра... »
    #4
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    7 993

    В конце августа и до 18 сентября в магазине сети монарх была распродажа туфель и босоножек фирмы naturalizer серии комфорт.Хоть и Китай,но хорошего качества.На мой 41-42 вполне,с учетом того что и нога широкая.Довольна.Купила 4 модели в магазине на Балканской площади.Сейчас там тоже кое-что есть,нужно им звонить.

  5. ответ для feesta , на сообщение « А я всегда вам завидую!:flower: У меня... »
    #5
    Хранитель Аватар для Totonya
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 879

    Цитата Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
    А я всегда вам завидую!
    У меня 38 , а у подружки 41 размер, стараемся обувь покупать на распродажах в сети магазинов Эконика, так её размера полно и цена на порядок ниже, а мой размер всегда разобран. Тоже самое в ОЗ 38 занят, 41 свободен!
    В ОЗ 41 свободен только с каблуками.., без каблуклв всегда всё занято.. Мало того.., т.к. размер пограничный.. бывает так, что вместо 41 приходит 35-й.., т.к. поставщик пишет комплектацию 36-41, а в итоге по факту приходит 35-40.., и.. берешь 35-й В ОЗ уже стараюсь и не брать этот размер ...
    И на самом деле.. у нас не ласты И демографы заметили, что население и ростом стало выше и соответственно нога выросла.., вот только производители как шили комплектацию по размерам так и шьют.., хотя уже пора перестроиться и добавить в комплектацию по размерам дополнительные большие размеры.. вот

  6. ответ для Svetik13 , на сообщение « Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра... »
    #6
    Местный житель Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    7 109

    Ээх, 41 размер это еще мало. Я себе(с намного большим размером) покупаю в Богатыре только.

  7. #7

    послушаю, у дочи в 12 лет нога 41 размера, правда и рост у нас 170 см. Только вот детской обуви таких размеров.


    Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!

  8. ответ для Айлира , на сообщение « послушаю, у дочи в 12 лет нога 41... »
    #8

    У меня мама в Rieker покупает, причем даже на распродажах умудряется свой размерчик найти
    Меня зовут Оля

  9. ответ для Айлира , на сообщение « послушаю, у дочи в 12 лет нога 41... »
    #9
    Мега-элита Аватар для olgagu
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    4 011

    Цитата Сообщение от ritar Посмотреть сообщение
    послушаю, у дочи в 12 лет нога 41 размера, правда и рост у нас 170 см. Только вот детской обуви таких размеров.
    Волейболистки тоже стране нужны))))

  10. ответ для Svetik13 , на сообщение « Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра... »
    #10
    Активный участник Аватар для GRUMZIK
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    586

    Ой, как я вас понимаю.
    К сожалению 41 размер очень часто себе не соответствует
    На коробках производители пишут, что попало...У меня стопа 27см, я покупаю обувь от 39 до 43 размера в зависимости от производителя и модели. Но чаще хожу босиком..
    Не соглашусь с теми, кто говорит, что 41 размер не проблема найти. Проблема еще какая! Потому что его просто не выпускают, а обувь чаще всего маломерит. А если и делают, то либо широкие,либо страшные,либо по заоблачным ценам...

    Большие размеры можно подобрать в Экко,Рикере, около м. Садовой есть магазин Биг Шуз, на Загородном "магазин нестандартных размеров". Но лучше заходить в каждый магазин и спрашивать и мерить. И вроде еще летом была темка по этой проблеме, надо поискать.

Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •