Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: SOS! Нужны идеи подарка на свадьбу!

  1. #1
    Участник Аватар для Вейлочка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    240

    SOS! Нужны идеи подарка на свадьбу!

    Замуж выходит моя взрослая (28 лет) старшая сестра. Ее мужу еще больше лет. Люди они обеспеченные, поэтому для дома им ничего не надо - во-первых у них и так уже все есть, а во-вторых - докупить они сами могут необходимое. А ненужный хлам дарить не хочется.
    Детишки у них уже есть (2 и 7 лет), поэтому дарить что-то ради ожидания новорожденного не стоит.
    Наш бюджет - скромный, где-то около 5 тысяч.
    Ничего не дарить (как просит сестра) я не могу - в нашей семье так не принято. Да и к тому же в прошлом году на мою свадьбу они с женихом подарили нам 30 тысяч.
    И еще - на свадьбу нас не звали. Т.к. недавно жених сестры похоронил маму, они решили не отмечать свадьбу. Только через год.
    Сестричка моя любимая, очень хочу ей сделать приятное - но не знаю что.
    Помогите советом, пожалуйста!
    Дополню - сестра жиет в Москве, а я в Питере. Неизвестно, когда мы встретимся. =)


  2. ответ для Вейлочка , на сообщение « SOS! Нужны идеи подарка на свадьбу! »
    #2
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 987

    Пока читала, думала предложить Вам подарить им бабочек живых... (Правда, не знаю их стоимости... ) Просто, я присутствовала на свадьбе, где молодым подарили бабочек. У вех гостей в воспоминаниях об их свадьбе на первом месте - бабочки!!! А когда дочитала, думаю, может, просто подарите им билеты куда-то... Чтобы вместе с детьми им сходить... Раз уж не отмечают по такой скорбной причине...

  3. ответ для Вейлочка , на сообщение « SOS! Нужны идеи подарка на свадьбу! »
    #3
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Подарки делаются не потому, что кто-то не может себе что-то купить, а потому, что хочется сделать приятное. Тем более это ваша сестра - ей в любом случае будет приятно.
    Вариант 1: подарить что-то памятное. Ну например, их семейное фото в красивой раме (если есть куда вешать и вообще практикуется сие)
    Вариант 2: шикарное постельное белье. Всегда пригодится.
    3: в зависимости от ее вкусов. Вот, например, я люблю цветы выращивать. Мне бы моя сестра могла подарить какой-нибудь пальм И символично в то же время.
    4: Опять же - сделать своими руками альбом с их фотками. Типа скрапбукинга что-нибудь.
    5: можно подарить что-нибудь детям. Мол, у вас, взрослых, уже все есть - так что теперь все лучшее детям)

  4. ответ для ArishkaM , на сообщение « Пока читала, думала предложить Вам... »
    #4
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
    думаю, может, просто подарите им билеты куда-то... Чтобы вместе с детьми им сходить... Раз уж не отмечают по такой скорбной причине...
    А я наоборот хотела предложить, чтоб посидеть с детьми, чтобы они могли устроить романтический вечер для двоих.


  5. #5
    Участник Аватар для Вейлочка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    А я наоборот хотела предложить, чтоб посидеть с детьми, чтобы они могли устроить романтический вечер для двоих.
    Это, увы, не получится - сестра в Москве, а я в Питере.
    Спасибо за ваши советы!


  6. ответ для Вейлочка , на сообщение « SOS! Нужны идеи подарка на свадьбу! »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    447

    ролики на всю семью - 4 пары. Ой, не знаю. Вдруг пришло в голову. Наверно не в тему, да?

  7. ответ для ArishkaM , на сообщение « Пока читала, думала предложить Вам... »
    #7
    Частый гость Аватар для Ukaterina
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    37

    про бабочек, у меня сестра дарила мужу....прекрасные создания, летают по дому, едят себе фруктики...правда, едут они долго, по-моему...и живут всего 2-3 недели(

  8. ответ для Вейлочка , на сообщение « Это, увы, не получится - сестра в... »
    #8
    Частый гость Аватар для Ukaterina
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    37

    Сделайте из фотографии картину и пошлите по почте! Очень оригинальный и памятный подарок! Найдите фотографию где они с мужем, отнесите ее в фотоателье и попросите нанести на холст! Очень красиво и бюджетненько) И в красивую раму! А главное, по почте, это даже романтично)

  9. #9
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    А я наоборот хотела предложить, чтоб посидеть с детьми, чтобы они могли устроить романтический вечер для двоих.
    О! Тоже вариант!!! Жаль только, что у автора это не получится сделать...

  10. ответ для Вейлочка , на сообщение « SOS! Нужны идеи подарка на свадьбу! »
    #10
    Ветеран
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Б.Куна 2
    Сообщений
    624

    может маленькие эксклюзивные шоколадки заказать автору)) и сладко и интересно и в бюджет уложится))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •