Страница 253 из 1157 « Первая  «  153203243249250251252253254255256257263303353753 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. ответ для Chyffa , на сообщение « Кстати, да. У моей подруги папа в... »
    #2521
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    Каждую зиму думаю о своих курочках но вот на даче держать нельзя, потом я поспать люблю, сдохнут с голоду
    А я хрюшку мечтаю на лето завести😊😊😊так как мои дети едят,у меня знатный хряк бы вырос😂😂😂

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Кстати, да. У моей подруги папа в Белгородской области живет и всю жизнь занимался мёдом, своя пасека. Мы у них покупали. А уже года два они не продают, только на свою семью хватает.
    Так я о чем и говорю.
    У меня у коллеги на работе мама в Псковской держала ульи, немного но себе и чуть на продажу было.Той зимой у нее тоже все погибли,и человек который много лет этим занимался,сама покупала мед у людей.
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  2. #2522
    Мега-элита Аватар для YaSPB
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 071

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Это давно было. Сначала потемнели зубы. При чем неровно. Потом и слюна, что ночью может быть, стала непрозрачной. Сходили к стоматологу. Та исключила, что это ее проблема. А вот у гастроэнтеролога выяснили, что у него дискинезия желчевыводящих. Стоматолог тогда посоветовала через день -два на палец марлю и с содой чистить те зубы, что пигментировались. Передние немного мы так отбелили, с остальными не заморачивались т.к зубы скоро стали меняться.
    дискенезия у нас тоже есть( На зубах оказался налет,слава богу. Сделали гигиену в Медикоре,гигиеной остались довольны. Достаточно бюджетно,за ребенка заплатила 1700. Со всем остальным будем лечиться конечно, планирую сделать ДМС и пролечиться в 21 веке. С врачами и поликлиникой в Пушкине давно беспредел, я пишу во все инстанции но ситуация не меняется все эти 9 лет. Один аллерголог на всю округу! у нас еще и БА ( и в таком специалисте мы нуждаемся постоянно.

  3. ответ для YaSPB , на сообщение « дискенезия у нас тоже есть( На зубах... »
    #2523
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    А я хрюшку мечтаю на лето завести😊😊😊так как мои дети едят,у меня знатный хряк бы вырос😂😂😂


    Так я о чем и говорю.
    У меня у коллеги на работе мама в Псковской держала ульи, немного но себе и чуть на продажу было.Той зимой у нее тоже все погибли,и человек который много лет этим занимался,сама покупала мед у людей.
    Даже не задумывалась, что это так массово (((

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  4. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « какая красавица:love: вроде девочки... »
    #2524
    Мега-элита Аватар для YaSPB
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 071

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    какая красавица вроде девочки сюда выкладывают на пристройство http://forum.littleone.ru/showthread...#post158083785
    Девочки, и здесь оставлю если позволите и туда закину. Я одного рыжика пристроила,теперь ему хорошо,тепло и очень весело в семье с детьми. Он там осчастливил всех своим присутствием Но у меня остается еще две девочки,милейшие и очень ласковые. Невероятно умненькие котята. Одна серенькая, вторая трехцветик с рыжими пятнышками. Одну девочку я пролечила в клинике. у нее были проблемы с глазками но сейчас она абсолютно здорова! Все котята осмотрены вет.врачом. Пожаалуйста, я вас очень прошу! город Пушкин небольшой город, поспрашивайте всех своих знакомых, друзей возможно кто то сможет осчастливить домашним теплом,заботой и своей любовью еще одного пушистика. Мне совсем не взять ни одного((у сына тяжелейшее заболевание несовместимое с проживанием животных в квартире Пожалуйста девочки, помогите максимально распространить. Я даже готова завтра встать с ними на наш рынок только боюсь, что с рынка могут просто взять поиграться...А мне очень нужны хорошие,добрые, любящие руки





  5. #2525
    Наш человек Аватар для natamasa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 836

  6. #2526
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 118

    Девочки, так весь мед на юге собирают. Летом ездили в Ростовскую область в станицу, так там такой типо грузовик стоит в поле подсолнечном, на нем улья. Я не очень поняла механизм, но вроде как пчелы собрали пыльцу и машина дальше передвигается. Несколько тон так за лето собирают. Вкусный, но цена🤔
    Вот, фото нашла, там вдалеке стоят эти мобильные пасеки

  7. #2527
    Мега-элита Аватар для YaSPB
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 071

    Цитата Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
    да,спасибо! Я там тоже оставила

  8. ответ для lenura , на сообщение « Девушки раз уж пошла такая тема☺... »
    #2528
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Девушки раз уж пошла такая тема☺
    Подскажите мне,у меня дома есть мультиварка и я ее таскают в деревню и обратно постоянно😔😔😔
    Хочу купить в деревню другую чтоб не таскать.Наткнулась тут на аэрогриль и теперь в раздумьях,что мне взять.
    В нем можно супы варить? Или там только запекать?
    И ещё хочу наделать на зиму разных салатов и хочу какую-нибудь приспособу чтоб стругала морковку,свеклу и.т.д
    Чтоб не сильно дорогая была))) а то так нам заправка для борща полюбилась,мы ее так хомячим,а я в том году замучалась тереть на тёрке все.
    Я стругаю на тёрке из магазина на диване. Т.е. доска, на которой два лезвия и ручка, куда накалываются овощи. Но Я не гастроном и не делаю огромных запасов на зиму.
    Про остальное не подскажу. Я как то с кухонной техникой не дружу. У меня только кофемашина и миксер с кувшином. ВСЁ.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  9. ответ для lenura , на сообщение « Девушки раз уж пошла такая тема☺... »
    #2529
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Девушки раз уж пошла такая тема☺
    Подскажите мне,у меня дома есть мультиварка и я ее таскают в деревню и обратно постоянно😔😔😔
    Хочу купить в деревню другую чтоб не таскать.Наткнулась тут на аэрогриль и теперь в раздумьях,что мне взять.
    В нем можно супы варить? Или там только запекать?
    .
    я не знаю, что сейчас за аэрогрили... Мой куплен не меньше 10 лет назад. По сравнению с мультей, он медленный. По началу пробовала в нем готовить, потом остыла. Сейчас если только что в горшочках в нем делаю. Сын любит в аэрогриле пельмени жарить. Банки хорошо стерилизовать, зелень сушить... Но в основном стоит место занимает ((

  10. #2530
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    У меня ещё соковыжималка стоит невостребованная. Муж купил. Захотелось ему Один раз попробовали ей воспользоваться...в день покупки. И все!
    Племянница какую то штуку подарила для нарезки и шинковки. Было не до нее: убрала и забыла. Надо хоть достать просмотреть что за веСЧ.. )))

Страница 253 из 1157 « Первая  «  153203243249250251252253254255256257263303353753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •