Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30911

    Девочки, я вроде определилась с коляской. Слушала многих тут, которые предлагали купить только люльку... И решила реально не заморачиваться по цене (не искать дорогое на лето на дачу).
    Короче, нашла я Inlezina Ottuto 3в1. В прелестном фиолетовом цвете. За 8 тысяч!!! Огромные Ненадуваемые колеса - идеально для дачных дорог, думаю! Ещё огромный плюс для дачи, что они ненадуваемые! Потому что дочка старшая частенько прокалывает колеса на велике... А тащиться с проколотым колесом, неся на себе коляску и ребёнка - это будет жесть!
    Если окажется рама или шасси фиговым, на даче уж как-нибудь отъездим, надеюсь. Плюс на той же даче отлично в тему автокресло в магазин ездить... К осени, если надо, будем искать замену. Все же не огромные деньги выйдут, и то ладно Минус коляски в том, что люлька за лето выгорела. То есть, стала более бледно-сиреневого цвета, чем прог блок. Но меня это явно ни капли не смущает.
    Как считаете?



  2. ответ для Ayats , на сообщение « Это точно. :)) :)) :)) Их несколько... »
    #30912
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Ультра складывается толтко в положении лицом к маме!

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30913
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    А колеса у Бритакс моушен обычного и плюс отличаются? Я так поняла, что в плюсе псевдонадув (в обзоре), это просто резина получается?
    Кстати надувные колеса в Снапе надо подкачивать? И реально ли это.

  4. #30914
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    Девочки, я вроде определилась с коляской. Слушала многих тут, которые предлагали купить только люльку... И решила реально не заморачиваться по цене (не искать дорогое на лето на дачу).
    Короче, нашла я Inlezina Ottuto 3в1. В прелестном фиолетовом цвете. За 8 тысяч!!! Огромные Ненадуваемые колеса - идеально для дачных дорог, думаю! Ещё огромный плюс для дачи, что они ненадуваемые! Потому что дочка старшая частенько прокалывает колеса на велике... А тащиться с проколотым колесом, неся на себе коляску и ребёнка - это будет жесть!
    Если окажется рама или шасси фиговым, на даче уж как-нибудь отъездим, надеюсь. Плюс на той же даче отлично в тему автокресло в магазин ездить... К осени, если надо, будем искать замену. Все же не огромные деньги выйдут, и то ладно Минус коляски в том, что люлька за лето выгорела. То есть, стала более бледно-сиреневого цвета, чем прог блок. Но меня это явно ни капли не смущает.
    Как считаете?


    Пружины сзади смотрите судя по фото оно или просели или лопнули.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #30915
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А колеса у Бритак моушен обычный и плюс отличаются? Я так поняла, что в плюсе псевдонадув (в обзоре), это просто резина получается?
    да, в плюсе просто резина, не прокалываются. обычный не трогала.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30916
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Девы, про новые снапы такие отзывы кошмарные читаю. Там отчего-то центр тяжести сместился и на бордюры сложнее, плюс деть сьезжать начал и на ремнях висит. Все правда?

  7. ответ для Юля-2013 , на сообщение « Девы, про новые снапы такие отзывы... »
    #30917
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Юля-2013 Посмотреть сообщение
    Девы, про новые снапы такие отзывы кошмарные читаю. Там отчего-то центр тяжести сместился и на бордюры сложнее, плюс деть сьезжать начал и на ремнях висит. Все правда?
    Это про тренд

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Это про тренд Отправлено с моего... »
    #30918
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Это про тренд

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    да, начинаю вникать. Спасибо! Пишут еще, что это в случае,если ремни затянуты сильно.

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30919
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    А я к вам снова с балиос с пришла.
    Эксплуатирую неделю.
    Полет нормальный.
    Коляску пинать перестала.
    Любуюсь на мою красотку. Снапов стало тьма, каждая третья, это снап. Моя пока не встречалась мне.
    Не нравится мне материал на ручках. Не помыть его. И начал пачкаться уже. Заказала чехлы. Получу, приду хвастаться
    Ну и на капюшоне закрывашка окошка болтается при сильном ветре...
    И надо срочно дождевик! Ну и сумочку на коляску побольше)))

  10. #30920
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Кстати да, обязательно пружины на шасси проверьте! В моей из 4-х две родные, одна заменена, и последней вообще не хватает. С амортизацией все нормально, но неприятно. Я когда покупала о колясках ничего не знала.

Страница 3092 из 6749 « Первая  «  2092259229923042308230883089309030913092309330943095309631023142319235924092 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •