Страница 390 из 845 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для hecke , на сообщение « Не правда. Я сдавала торч-инфекции во... »
    #3891
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Не правда.
    Я сдавала торч-инфекции во время беременности, и у меня цитомегаловирус был положительно.
    Мне гинеколог сказала, что значит я им когда-то переболела.
    Ну я не медиум, правда, не правда не знаю. Основываюсь только на словах нескольких врачей. Причем, у меня его нет, а у ребёнка нашли после розеолы. И в больнице мне сказали, что это последствия розеолы.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  2. ответ для skliz , на сообщение « Моя малявка опять на уши жалуется(... »
    #3892
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Моя малявка опять на уши жалуется( ночью проснулась от боли в ухе. И темп ухудшилась опять( прям болячки нас преследуют без конца. Главное насморка то нет и не было. А уши заболели.
    Вы можете уже жж вести по выживанию в условиях ОМС)
    Возьмите ребёнка, посадите в машину (такси) и отвезите уже к лору. Или уже хоть к какому то врачу кроме районного педиатра. Насморка при тяжелых отитах может и не быть вовсе. Из за отека.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  3. #3893
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 734

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Вы можете уже жж вести по выживанию в условиях ОМС)
    К лору мы в пк не очень то ходим. Мало того что не попасть вечно. Так еще и врач не очень. В марте ездили в 5 дгб в приемное отд.

    Я Лиза.

  4. ответ для sova_xenia , на сообщение « Ну я не медиум, правда, не правда не... »
    #3894
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 734

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Ну я не медиум, правда, не правда не знаю. Основываюсь только на словах нескольких врачей. Причем, у меня его нет, а у ребёнка нашли после розеолы. И в больнице мне сказали, что это последствия розеолы.
    Цмв это от розеолы? Он получается у каждого 2 ребенка должен быть. Если это розеола. У меня у всех знакомых дети переболели ей. И дочка в годовалом возрасте.

    Я Лиза.

  5. ответ для skliz , на сообщение « Цмв это от розеолы? Он получается у... »
    #3895
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Цмв это от розеолы? Он получается у каждого 2 ребенка должен быть. Если это розеола. У меня у всех знакомых дети переболели ей. И дочка в годовалом возрасте.
    Ну, в общем то так и есть.. просто никто этим особо не интересуется. Это же вирулентный вирус, "болезнь поцелуев"

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  6. ответ для skliz , на сообщение « К лору мы в пк не очень то ходим. Мало... »
    #3896
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    К лору мы в пк не очень то ходим. Мало того что не попасть вечно. Так еще и врач не очень. В марте ездили в 5 дгб в приемное отд.
    В двойке есть хороший лор, в бейби (клиника) но там запись длиннющая.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  7. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Его не убивать надо было, а на... »
    #3897
    Старожил Аватар для Tucik
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Его не убивать надо было, а на прививочку осенью отвести. Было бы гораздо спокойнее. В этом году убедилась, что незачем совершенно болеть гриппом. Особенно пенсионерам и мал. детям.
    Мы всей семьей привиты инфлюваком. Это не помешало мужу 5 дней проваляться с гриппом.
    Правда температура не очень высокая, 38,5-39. Но ломота, головная боль и боль в глазах. Потом сильный кашель начался.
    Лечился тамифлю. Быстро пришел в себя. Мы пили для профилактики, пока не заболели..

  8. ответ для Tucik , на сообщение « Мы всей семьей привиты инфлюваком. Это... »
    #3898
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от Tucik Посмотреть сообщение
    Мы всей семьей привиты инфлюваком. Это не помешало мужу 5 дней проваляться с гриппом.
    Правда температура не очень высокая, 38,5-39. Но ломота, головная боль и боль в глазах. Потом сильный кашель начался.
    Лечился тамифлю. Быстро пришел в себя. Мы пили для профилактики, пока не заболели..
    Просто в этом году вакцина не по всем штаммам попала, поэтому и эпидемия. А в прошлом четко попали и эпид.порог не был превышен. Но по своей семье (7чел прививаются от гриппа) вижу от вакцины положительный эффект.
    Про тамифлю согласна, старшей дочке очень хорошо помог при гриппе два года назад.

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #3899
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 249

    Форумчане, поделитесь. А как часто в вашей семье болеете гриппом? Не важно привит или нет.

    Я болела гриппом последний раз очень давно... Муж тоже давно.

  10. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #3900
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    В двойке есть хороший лор, в бейби (клиника) но там запись длиннющая.
    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    К лору мы в пк не очень то ходим. Мало того что не попасть вечно. Так еще и врач не очень. В марте ездили в 5 дгб в приемное отд.
    В 5 дгб лоры очень хорошие. Лучше многих врачей из платных клиник. Поэтому туда ездят не ради экономии денег, а ради качественной консультации.

Страница 390 из 845 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •