Страница 391 из 845 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441491 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « В 5 дгб лоры очень хорошие. Лучше... »
    #3901
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    В 5 дгб лоры очень хорошие. Лучше многих врачей из платных клиник. Поэтому туда ездят не ради экономии денег, а ради качественной консультации.
    По направлению они теперь записывают только по пн 15 мин. С 9 до 9-15. Это трэш.

    Я Лиза.

  2. ответ для belosnegka , на сообщение « Форумчане, поделитесь. А как часто в... »
    #3902
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Форумчане, поделитесь. А как часто в вашей семье болеете гриппом? Не важно привит или нет.

    Я болела гриппом последний раз очень давно... Муж тоже давно.
    Не болел никто уже лет 5 точно.
    Сама не болела лет 10 наверное, если не 15.

    тапек

  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Форумчане, поделитесь. А как часто в... »
    #3903
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Форумчане, поделитесь. А как часто в вашей семье болеете гриппом? Не важно привит или нет.

    Я болела гриппом последний раз очень давно... Муж тоже давно.
    Я и не помню болела ли им. Муж лет 5 последних тоже не болел

    Я Лиза.

  4. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #3904
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Форумчане, поделитесь. А как часто в вашей семье болеете гриппом? Не важно привит или нет.

    Я болела гриппом последний раз очень давно... Муж тоже давно.
    Именно гриппом (с высокой температурой и т д) примерно раз в год, хотя в этом году ( ттт) миновало, зато мононуклеоз подцепили. От грииппа не привиты, и не собираемся.

  5. ответ для belosnegka , на сообщение « Форумчане, поделитесь. А как часто в... »
    #3905
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Форумчане, поделитесь. А как часто в вашей семье болеете гриппом? Не важно привит или нет.

    Я болела гриппом последний раз очень давно... Муж тоже давно.
    Анализы на грипп не сдаем, поэтому предположительно младшая дочь 9 ти лет болела два раза, я -три раза с ее рождения, старшая дочь, которой 18, за последние 10 лет- 3 раза.

  6. ответ для skliz , на сообщение « По направлению они теперь записывают... »
    #3906
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    По направлению они теперь записывают только по пн 15 мин. С 9 до 9-15. Это трэш.
    У них есть лист ожидания. А зав отделением Тимошенко принимает платно в Мц Феникс в Шушарах по пт или сб. 1200 вроде бы прием стоит.

  7. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #3907
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Спасибо всем за ответы про грипп

    Видимо, дети чаще болеют

    У меня с начала посещения сада муж болел ангиной, гайморитом( дочка сопли всякие приносит из сада). Больше ничего страшного...

  8. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #3908
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    По направлению они теперь записывают только по пн 15 мин. С 9 до 9-15. Это трэш.
    Этот треш только для плановой госпитализации, для операций в основном. Но сейчас,к сожалению, именно из врачей больницы принимают только заведующие, остальные врачи, которые ведут прием в поликлинике не работают на отделениях ( только в поликлинике), и к заведующим стали пробиваться не только те, кому нужно записываться на операцию. поэтому последнее время треш увеличился. Да, там действительно, нереально дозвониться, но у них есть группа в ВК "дгкб 5 им Н Ф Филатова" там в теме обсуждения можно встать в лист ожидания для записи на прием, так быстрее, чем дозваниваться.
    А с острой болью можно просто приехать в приёмное отделение.
    На самом деле, к сожалению, с лор врачами все достаточно грустно. Не устраивает лор из поликлиники ( а там зачастую сидят, действительно не очень хорошие врачи), попробуй получи направление, а потом очень долгая запись, и долеко не везде, куда дают направления, врачи хорошие. Победить эту систему практически не возможно.
    Остается только искать своего врача, и ходить именно к нему, при чем, как правило, такое получается только платно, но платно имеет смысл идти только к проверенному врачу.
    К сожалению, мы на своем опыте испытали всю лор систему.

  9. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Этот треш только для плановой... »
    #3909
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Этот треш только для плановой госпитализации, для операций в основном. Но сейчас,к сожалению, именно из врачей больницы принимают только заведующие, остальные врачи, которые ведут прием в поликлинике не работают на отделениях ( только в поликлинике), и к заведующим стали пробиваться не только те, кому нужно записываться на операцию. поэтому последнее время треш увеличился. Да, там действительно, нереально дозвониться, но у них есть группа в ВК "дгкб 5 им Н Ф Филатова" там в теме обсуждения можно встать в лист ожидания для записи на прием, так быстрее, чем дозваниваться.
    А с острой болью можно просто приехать в приёмное отделение.
    На самом деле, к сожалению, с лор врачами все достаточно грустно. Не устраивает лор из поликлиники ( а там зачастую сидят, действительно не очень хорошие врачи), попробуй получи направление, а потом очень долгая запись, и долеко не везде, куда дают направления, врачи хорошие. Победить эту систему практически не возможно.
    Остается только искать своего врача, и ходить именно к нему, при чем, как правило, такое получается только платно, но платно имеет смысл идти только к проверенному врачу.
    К сожалению, мы на своем опыте испытали всю лор систему.
    Поищу эту группу.

    Я Лиза.

  10. ответ для skliz , на сообщение « Поищу эту группу. »
    #3910
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Поищу эту группу.
    https://vk.com/ambulance_dgb5
    https://vk.com/filatovhospital

Страница 391 из 845 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •