Страница 6 из 193 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Аденоидэктомия. Удаление аденоидов в Раухфуса 2014. Личный опыт девочка 4г11м

  1. #51
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 053

    Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    И точно ,чтобы записаться на операцию платно,надо записаться на консультацию к Лору и этот же лор назначит дату операции! Подскажите,я так понимаю можно записаться к любому лору,там все хорошие спецы?
    да, все верно! я когда была в декабре у Бахулдина, он посмотрел ребенка, отправил на рентген, потом сам не поленился и спустился посмотреть снимок, т.к. на руки снимки не дают, а просто пишут заключение в карточке. После врач мне сказал, что если решите сделать операцию платно, то можете придти ко мне в понедельник, среду и еще когда-то и Вас запишут.

  2. ответ для Лисичка_14 , на сообщение « Да?почему то у меня создалось... »
    #52
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    Да?почему то у меня создалось впечатление,что только заведующая принимает решение о дате операции!позвоню узщнаю,спасибо!
    Если на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ, то только через консультацию заведующей, на прием которой запись в тот заветный день.
    Алеше и Мише 16 лет

  3. #53
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 086

    Все ясно стало мне!а то такая не разбериха была в голове!буду после нг праздников записываться уже.

  4. ответ для Ольчик1608 , на сообщение « Т.е. делают укол, а не маску... »
    #54
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от Ольчик1608 Посмотреть сообщение
    Т.е. делают укол, а не маску одевают???? А кто знает, что за укол? Какой там препарат??? И как узнать нет ли у ребенка на это вещ-во аллергии???
    укол этот для премедикации, он успокоительный, а маску и эндотрахеальный наркоз делают уже в операционной, а как вы собираетесь узнавать нет ли аллергии на наркоз общи?

  5. #55
    Ветеран Аватар для Ольчик1608
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. Солидарности (м.Большевиков - Дыбенко)
    Сообщений
    851

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    да, все верно! я когда была в декабре у Бахулдина, он посмотрел ребенка, отправил на рентген, потом сам не поленился и спустился посмотреть снимок, т.к. на руки снимки не дают, а просто пишут заключение в карточке. После врач мне сказал, что если решите сделать операцию платно, то можете придти ко мне в понедельник, среду и еще когда-то и Вас запишут.
    А рентген что показывает! ? Как вам врач Бахолдин?

  6. ответ для ohipp , на сообщение « укол этот для премедикации, он... »
    #56
    Ветеран Аватар для Ольчик1608
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. Солидарности (м.Большевиков - Дыбенко)
    Сообщений
    851

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    укол этот для премедикации, он успокоительный, а маску и эндотрахеальный наркоз делают уже в операционной, а как вы собираетесь узнавать нет ли аллергии на наркоз общи?
    Не знаю как!? Поэтому и спрашиваю....муж в детстве плохо наркоз перенес - может можно как то проверить...где то здесь читала, про аллегропробу. .

  7. #57
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 053

    Цитата Сообщение от Ольчик1608 Посмотреть сообщение
    А рентген что показывает! ? Как вам врач Бахолдин?
    смотрели гайморовые пазухи. Врач молодой, нормальный. не знаю, что еще сказать... Тщательно посмотрел, диагноз подтвердил, равно как и Ремизов из областной.

  8. ответ для Ольчик1608 , на сообщение « Не знаю как!? Поэтому и... »
    #58
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от Ольчик1608 Посмотреть сообщение
    Не знаю как!? Поэтому и спрашиваю....муж в детстве плохо наркоз перенес - может можно как то проверить...где то здесь читала, про аллегропробу. .
    надо знать, какое точно лекарство дают, и кажется пробы нигде не делают, если узнаете, напишите, тоже бы сделали

  9. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « смотрели гайморовые пазухи. Врач... »
    #59
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    смотрели гайморовые пазухи. Врач молодой, нормальный. не знаю, что еще сказать... Тщательно посмотрел, диагноз подтвердил, равно как и Ремизов из областной.
    нам гайморовы пазухи и в поликлинике хорошо посмотрели без снимков, Ремизов на снимки отправил, подтвердил диагноз лора из поликлиники

  10. #60
    Частый гость
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    ПР.БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    74

    У меня дочку увели в операционную,и там надели маску , сказали что подышит чистым воздухом. Укол уже потом делали, она мне про него ничего не сказала, ужасно боится уколов.Делали 15 декабря платно , записывалась на операцию по телефону.Телефон дали в платных услугах, но мы были на бесплатной консультации у них в поликлинике.

Страница 6 из 193 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •