Страница 188 из 4253 « Первая  «  881381781841851861871881891901911921982382886881188 Последняя »  » 

Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #1871
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите, кто чем занимается с малышами, как развивает. А то у меня очередная волна чувства вины, что я ничего не делаю)) у нас - "работаю радио", раз в день читаю сказки, иногда играю с ним, собираем пирамидки, кубики, но это не долго. Вот и всё, наверное Он в основном сам чем- то занят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я не развиваю специально никак практически, только мимоходом то одно показать, то другое, и вообще по принципу "не трогай лихо пока сидит тихо". Когда средняя была малышкой я училась в аспирантуре, тоже не было времени, мужу жаловалась, он мне говорил, да смотри какая неразвитая ходит в общем я уверена, что если есть среда и семья вокруг, то все что надо они сами найдут. Сегодня смотрю чего то Нина у меня затихла, а она пирамидку разбирает и собирает.

  2. ответ для Aniko , на сообщение « мой тоже с логопедом занимался, год до... »
    #1872
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    мой тоже с логопедом занимался, год до школы, букву Р ставили и еще какие-то звуки, я уже не помню.
    В саду полгруппы занимается.
    Просто я не понимаю, если они считают что есть проблемы, то почему до этого никто не сказал,я бы ее в логосад перевела, а сейчас это не реально сделать. Да и не вижу я серьезных проблем. В общем думаю еще.
    Спасибо, девочки!��

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #1873
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Про развивалки-достаю книжки, барабан,пианино,сортер, игрушки музыкальные мягкие. Любит котенка с улицы лизюкова- Василия)))

  4. #1874
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    14 947

    Кристин, ещё раз извини, не хотела задеть или доставить неприятные ощущения и эмоции 😶🌺

    Ещё разок влезу, но тут совсем не знаю, от близких на тот момент людей слышала хвалебные отзывы о логопедии на чапаева. Что там и где - не знаю. Мало ли по общению и слухам узнаешь и найдёшь. Вдруг пригодится
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  5. #1875
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    14 947

    Л... у Алины до сих пор есть несколько слов -ничего страшного в которых не вижу, они слышны мне, я про них знаю. Другим, сколько не спрашивала, не слышно... например Луна. . Не яркое уна, а именно заезжающее издалека лУНА
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #1876
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    девушки, а никуда не собирали идеи подарков на годик?
    Я тут свекрови заикнулась что хочу лего и каталку, она их забронировала от себя)))
    Я-то могу и не дарить, не вижу необходимости, но тут моя мама звонила, тоже просит ей сказать, что дарить. А я не знаю. Нам бы квартиру, куда игрушки складывать))))))

  7. ответ для Колёсико , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #1877
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Колёсико Посмотреть сообщение
    А у вас крутецкий комбез! А какой был до синего? И мне нравятся такие капюшоны Шапку можно с огромным помпоном

    Не напялишь, это факт )) Тебе очень нужна девочка, она будет самой стильной


    А меня наоборот никогда девчачьи вещи не вдохновляли Пацанам-малышам гораздо больше можно найти интересного по приемлемым ценам. А на девочек что-то такое прямо интересное стоит дорого. Или я не там хожу
    Скажи, где на мальчика найти по приемлемым?

  8. ответ для Aniko , на сообщение « девушки, а никуда не собирали идеи... »
    #1878
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    девушки, а никуда не собирали идеи подарков на годик?
    Я тут свекрови заикнулась что хочу лего и каталку, она их забронировала от себя)))
    Я-то могу и не дарить, не вижу необходимости, но тут моя мама звонила, тоже просит ей сказать, что дарить. А я не знаю. Нам бы квартиру, куда игрушки складывать))))))
    Куб Моцарта дарите! Я вот его хочу, но жаба меня просто жуть как душит.))

    Ну и у нас уже заготовлены мегаблокс, каталка-черепаха, сортер, машина для мыльных пузырей (хотя, наверное, ее на НГ оставлю), курица с шарами бебигоу... И не будем забывать о машине-каталке, конечно (номинально она от ба-де, но де-факто уже живёт в соседней комнате и ждёт часа).


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #1879
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    У старшего на год были - из того, что помню - тоннель складной из сима-лэнд, лошадь-прыгун и руль таф тойз. Тоннель и конь живее всех живых, руль давно продала.)))))
    Ещё лося-качалку икейского хочу - прям кушать не могу. ((((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #1880
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    а чем этот куб хорош?
    я по картинке не особо поняла

Страница 188 из 4253 « Первая  «  881381781841851861871881891901911921982382886881188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •