Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. #10261

    Добрый день!
    А заявление на отмену трансп. налога в мфц дают или его заранее надо заполнять?
    И еще вопрос - подавать должен собственник только?

  2. #10262
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А заявление на отмену трансп. налога в мфц дают или его заранее надо заполнять?
    И еще вопрос - подавать должен собственник только?
    Собственник

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. #10263
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А заявление на отмену трансп. налога в мфц дают или его заранее надо заполнять?
    И еще вопрос - подавать должен собственник только?
    Мне давали заявление. Я отходила в стороне написала быстро. Но потом дописывали с оператором те графы которые я не написала, дабы не испортить. И подаёт только собственник.

  4. ответ для dinaissa , на сообщение « Мне давали заявление. Я отходила в... »
    #10264

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Собственник
    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Мне давали заявление. Я отходила в стороне написала быстро. Но потом дописывали с оператором те графы которые я не написала, дабы не испортить. И подаёт только собственник.

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Вы в эл док-те видите их? »
    #10265
    Активный участник Аватар для Lyudmilochka
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    СПб, Пушкин
    Сообщений
    478

    Добрый вечер! Правомерна ли отмена ежемесячного пособия на детскую карту до полутора лет при оформлении ежемесячного пособия на третьего ребенка до 3х лет рожднного после 01.01.2013 в размере МРОТ? На сайте МФЦ не нашла информации, что они взаимоисключающие и что оно называется повышенным. Еще мне дали написать заявление о приостановке пособия до 1,5 лет, но его нет в перечне документов необходимых для назначения пособия до 3 лет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Да »
    #10266
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо

  7. ответ для Lyudmilochka , на сообщение « Добрый вечер! Правомерна ли отмена... »
    #10267
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от Lyudmilochka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Правомерна ли отмена ежемесячного пособия на детскую карту до полутора лет при оформлении ежемесячного пособия на третьего ребенка до 3х лет рожднного после 01.01.2013 в размере МРОТ? На сайте МФЦ не нашла информации, что они взаимоисключающие и что оно называется повышенным. Еще мне дали написать заявление о приостановке пособия до 1,5 лет, но его нет в перечне документов необходимых для назначения пособия до 3 лет.
    Вы как то путано написали.
    Если Вы оформили повышенное, то на дет.карту ничего не будет приходить.

  8. ответ для Lyudmilochka , на сообщение « Добрый вечер! Правомерна ли отмена... »
    #10268

    Цитата Сообщение от Lyudmilochka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Правомерна ли отмена ежемесячного пособия на детскую карту до полутора лет при оформлении ежемесячного пособия на третьего ребенка до 3х лет рожднного после 01.01.2013 в размере МРОТ? На сайте МФЦ не нашла информации, что они взаимоисключающие и что оно называется повышенным. Еще мне дали написать заявление о приостановке пособия до 1,5 лет, но его нет в перечне документов необходимых для назначения пособия до 3 лет.
    Отмена правомерна
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #10269
    Активный участник Аватар для Lyudmilochka
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    СПб, Пушкин
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Вы как то путано написали.
    Если Вы оформили повышенное, то на дет.карту ничего не будет приходить.
    Спасибо!я к тому что информации об этом я не нашла, никакая связь между этими пособиями не описана. Получается, что когда я буду оформлять пособие по инвалидности ребенку другие пособия нам уберут?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #10270
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Можно получать только одно пособие, которое выберете. По инвалидности много, так называемых пособий - пенсия, ЕДВ, социальное пособие, компенсация ЖКУ. Соответственно вы можете выбрать, какой вид социального пособия и компенсации ЖКУ вам выгоднее.

Страница 1027 из 1665 « Первая  «  2752792797710171023102410251026102710281029103010311037107711271527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •