Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: ДМС МедСоюз стоматология

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    3 275

    ДМС МедСоюз стоматология

    Здравствуйте!
    Посоветуйте,пожалуйста, клинику, доктора!
    клиники
    Рубин на Типанова
    Апполония на Ропшинской
    Аметист
    Семейная стоматология
    Айсберг +
    Диадент
    Диана
    Азбука здоровья
    Амистом
    орхидея

  2. ответ для proshka , на сообщение « ДМС МедСоюз стоматология »
    #2
    Активный участник Аватар для musenchichek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    355

    Подниму темку.

  3. ответ для proshka , на сообщение « ДМС МедСоюз стоматология »
    #3
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 358

    Тоже интересно.

  4. ответ для *ElenKa , на сообщение « Тоже интересно. »
    #4
    Активный участник Аватар для musenchichek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    355

    Люди АУУууу??? я уже была в Рубине-они чего то там мне напортачили,теперь опять болит.
    И ребёнку уже срочно надо.

  5. ответ для musenchichek , на сообщение « Люди АУУууу??? я уже была в... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    3 275

    Я еще не дошла...А у кого Вы были в Рубине? Плохо,что болит

  6. ответ для proshka , на сообщение « ДМС МедСоюз стоматология »
    #6
    Старожил Аватар для Vink
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    1 347

    подниму интересно

  7. ответ для musenchichek , на сообщение « Люди АУУууу??? я уже была в... »
    #7
    Ветеран Аватар для plushechka
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от musenchichek Посмотреть сообщение
    Люди АУУууу??? я уже была в Рубине-они чего то там мне напортачили,теперь опять болит.
    И ребёнку уже срочно надо.
    У меня тоже полис ДМС, в этом году почему-то запись через Медсоюз, продлевать полис однозначно не буду!!!!!! Из всего списка - самое приличное Семейная стоматология. НО! ехать на Комендантский, для меня это проблема - живу в Купчино! Кроме того, в Медсоюзе странная ситуация с обслуживанием - не смотря на перечень клиник - если пошел в Рубин, перейти в другую клинику можно только по согласованию со страховой, причем нужно писать какие-то заявления с объяснением причин. Я уже сменила Рубин на Аполлонию, Аполлонию на Семейную стоматологию. Пока довольна, если бы не расстояния

  8. ответ для plushechka , на сообщение « У меня тоже полис ДМС, в этом году... »
    #8
    Мега-элита Аватар для dragonfly
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 390

    Цитата Сообщение от plushechka Посмотреть сообщение
    У меня тоже полис ДМС, в этом году почему-то запись через Медсоюз, продлевать полис однозначно не буду!!!!!! Из всего списка - самое приличное Семейная стоматология. НО! ехать на Комендантский, для меня это проблема - живу в Купчино! Кроме того, в Медсоюзе странная ситуация с обслуживанием - не смотря на перечень клиник - если пошел в Рубин, перейти в другую клинику можно только по согласованию со страховой, причем нужно писать какие-то заявления с объяснением причин. Я уже сменила Рубин на Аполлонию, Аполлонию на Семейную стоматологию. Пока довольна, если бы не расстояния
    Все еще зависит от того через какую страховую полис ДМС оформлялся. В каких-то страховых можно свободно менять клиники из списка по полису. В пределах разумного конечно .

  9. ответ для dragonfly , на сообщение « Все еще зависит от того через какую... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от plushechka Посмотреть сообщение
    У меня тоже полис ДМС, в этом году почему-то запись через Медсоюз, продлевать полис однозначно не буду!!!!!! Из всего списка - самое приличное Семейная стоматология. НО! ехать на Комендантский, для меня это проблема - живу в Купчино! Кроме того, в Медсоюзе странная ситуация с обслуживанием - не смотря на перечень клиник - если пошел в Рубин, перейти в другую клинику можно только по согласованию со страховой, причем нужно писать какие-то заявления с объяснением причин. Я уже сменила Рубин на Аполлонию, Аполлонию на Семейную стоматологию. Пока довольна, если бы не расстояния
    А я еще не дошла,собиралась в Рубин,тк живу рядом. Теперь очень сомневаюсь,что туда пойду. Посоветуйте доктора в Семейной стоматологии

  10. ответ для dragonfly , на сообщение « Все еще зависит от того через какую... »
    #10
    Ветеран Аватар для plushechka
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
    Все еще зависит от того через какую страховую полис ДМС оформлялся. В каких-то страховых можно свободно менять клиники из списка по полису. В пределах разумного конечно .
    Менять можно, только проблематично - нужно писать заявление и объяснять по сто раз ЧТО вас не устроило.... Я поменяла ТРИ!!! клиники! В Семейной стоматологии доктор меня вполне устроила, НО!!! доплачивать приходится за все - за нормальную пломбу, за "эстетическую" работу и т. п. Полисы оформляю уже четвертый год и впервые в этом году услышала от доктора, что полис покрывает лечение кариеса, а не эстетику, со слов врача она обязана по полису поставить мне пломбу, а подбирать по цвету пломбу и делать "красиво". Для себя я решение приняла - полис ДМС БЕЗ МЕДСОЮЗА!!!!!!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •