Страница 239 из 349 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Eleseka , на сообщение « Летом шерстяные носочки, наверное, уж... »
    #2381

    Цитата Сообщение от Eleseka Посмотреть сообщение
    Летом шерстяные носочки, наверное, уж не нужны будут. А почему ПОД слип? Всегда сверху надевала, они же колоть пятки будут.
    Да, тут дело не в тепле, а в стимуляции кровообращения.

  2. ответ для sunny_sky , на сообщение « Чашки/ ложки были, вилок и больших... »
    #2382

    Цитата Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
    Чашки/ ложки были, вилок и больших ложек не было. Тапки я брала и в душ резиновые и просто ходить тоже, кроксы. Ещё там прямо настаивают на кормительном лифе практически сразу. Пелёнки там дают, но они жесткие у них мне показались. И плед пригодился ребёнка накрывать.
    Неонатолог ещё сразу после родов спросила, есть ли шерстяные носочки; хорошо сразу под слип надеть. Я не знала об этом, у меня не было.
    Про ложки и вилки конечно удивление. Я их не собиралась брать. То есть мне привезут обед, к примеру, и приборы не дадут? Это и на СР так?

  3. ответ для Eleseka , на сообщение « Летом шерстяные носочки, наверное, уж... »
    #2383
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Eleseka Посмотреть сообщение
    Летом шерстяные носочки, наверное, уж не нужны будут. А почему ПОД слип? Всегда сверху надевала, они же колоть пятки будут.
    Качественная шерсть не колется.
    Считается, шерстяные носки стимулируют нервные окончания.

  4. #2384
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    И нас носочки шерстяные настоятельно советовали, но мы с маленьким весом родились, терморегуляция совсем аховая+стимуляция кровообращения и нервных окончаний
    Ложки вилки в палате были неделю назад. Если нет, уверена, можно попросить.
    Если питание из кафе, то там к каждому приему пищи одноразовые приборы приносят.

  5. #2385
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Сейчас даже по ОМС выдают в родилку хб сорочку. На семейных родах, наверное, тоже
    Именно на СР выдают синтетику.
    А на пятом ХБ
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  6. ответ для Your Majesty , на сообщение « Именно на СР выдают синтетику. А на... »
    #2386
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2018
    Сообщений
    35

    Им, наверное, так экономнее что ли. ХБ же можно переиспользовать, а вот те беленькие нетканые рубашки уже расходник получается. Интересно разрешат ли свою на первый период в родилке надеть.

  7. ответ для Eleseka , на сообщение « Им, наверное, так экономнее что ли. ХБ... »
    #2387
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от Eleseka Посмотреть сообщение
    Им, наверное, так экономнее что ли. ХБ же можно переиспользовать, а вот те беленькие нетканые рубашки уже расходник получается. Интересно разрешат ли свою на первый период в родилке надеть.
    Думаю, что разрешат.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  8. #2388
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Eleseka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста ещё два момента:
    1) На СР брать чашку, ложку в палату? В 15 году у меня с собой свои точно были, правда не помню почему именно.
    2) Врач назначила прием следующий в 41,1 нед.,если сама не соберусь к этому времени рожать, будут делать УЗИ, КТГ, смотреть цвет вод. Так вот вопрос: после приема домой есть шансы домой уехать, или уже все- таки оставят с очень высокой вероятностью на таком сроке? Если что - роды третьи
    Меня уже в 40 нед после осмотра не отпустили ,но я рожала по омс
    [/url]

  9. ответ для оля 82 , на сообщение « Меня уже в 40 нед после осмотра не... »
    #2389
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2018
    Сообщений
    35

    А Вас сразу в родилку отправили или на ДО положили?

  10. #2390
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Eleseka Посмотреть сообщение
    А Вас сразу в родилку отправили или на ДО положили?
    На ДО
    Но у ребенка обвитие было по узи ,хотя ктг было в норме.может еще и поэтому
    [/url]

Страница 239 из 349 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •