Тема: моя подруга имея двоих детей нервный срыв заливает вином

  1. #1
    Наш человек Аватар для Disney 2
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    8 746

    моя подруга имея двоих детей нервный срыв заливает вином

    обеспеченная девушка, мама двоих детей, загнала себя в угол, хотя половина из Лв мечтали бы о ее жизни ( на первый взгляд) запивает свои стрессы ( понемногу,но уже практически постоянно) ,сейчас муж выгоняет ее из дома и хочет забрать детей ( с его связями в городе не проблема) ,поставил условие -типа делайте что хотите,подшивайте кадируйте -смотреть буду только на результат, хочется сначала к психологу отвести, т.к.это глубокая проблема,муж -деспотичный человек, как большинство богатых людей ,а она практичские не имеет друзей, т.к. не имеет возможности общаться с ними ( часто отсутствует в этой стране) .куда надо обратиться и как вообще подвезти ее к тому что у нее реальная проблема, т.к. человек не видит другого выхода как запивать стресс

  2. ответ для Disney 2 , на сообщение « моя подруга имея двоих детей нервный... »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Вероятно, она все же хочет быть с детьми, общаться нормально с мужем, уметь решать внутренние проблемы без обращения к алкоголю.
    Может оказаться так, что алкоголь помогает решать проблемы во взаимоотношениях между супругами .Думаю, любой человек , независимо от достатка хочет жить в согласии с самим собой .
    Если она захочет, можете дать ей мой телефон: +7 921 415 52 52
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Наш человек Аватар для Disney 2
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    8 746

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Вероятно, она все же хочет быть с детьми, общаться нормально с мужем, уметь решать внутренние проблемы без обращения к алкоголю.
    Может оказаться так, что алкоголь помогает решать проблемы во взаимоотношениях между супругами .Думаю, любой человек , независимо от достатка хочет жить в согласии с самим собой .
    Если она захочет, можете дать ей мой телефон: +7 921 415 52 52
    спасибо дам

  4. ответ для Disney 2 , на сообщение « моя подруга имея двоих детей нервный... »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    алкоголь лишь откладывает проблемы, есть более лучшие способы справляться..
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •