Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Теперь нас еще и отстреливают...

  1. #1
    Элита Аватар для JulyMorning
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Удельная, Пионерская, пл.Восстания
    Сообщений
    2 019

    Теперь нас еще и отстреливают...

    07.05.2017г. днем в СПб около м. "Удельная" нас с сыном обстреляли камнями (размером 1-1,5 см) из боевой рогатки двое пацанов 10-11 лет, которых мы раньше и не знали. Выстрелов было 5. 1-й - возле ног, 2-й - мне в спину. Видимо, пристреливались. Я обернулась. 3-й выстрел разбил мне щеку до крови. Вы бы видели, как ликовали эти "зверята"!!! Они смотрели на нас, визжали и прыгали от радости!!!
    Мы с сыном бросились их догонять. Старший бросил рогатку младшему, когда мой сын его схватил. И младший... ДВАЖДЫ (ДВАЖДЫ!!!) прицельно выстрелил сыну в лицо с расстояния 4-5 метров. Один выстрел разбил сыну лоб, 2-й - очки. От травмы глаза спасли только толстые стекла и спец. напыления на них.
    Этих зверят, по-другому назвать не могу, мы отвели в отдел полиции. Я написала заявление, сына опросила сотрудница по делам несовершеннолетних и составила протокол. В травмпункте мы зафиксировали травмы, мне пришлось поставить прививку от столбняка. Сыну сделали рентген и на "скорой" из травмпункта отвезли в стационар на доп. обследование.
    Чувствую полное бессилие и опустошенность. Эти мелкие твари в силу возраста останутся безнаказанными. В отделе полиции мне отказались предоставить информацию про них - ФИО, адрес, школу. Причем, про школу особенно интересно получилось. В полиции сказали, что дети из приюта "Вера", хотя пацаны называли совсем другую конкретную школу. Видимо, полиция не хочет портить свои квартальные показатели. Рогатка тоже осталась в полиции, но нигде про это не написали.
    Особенно жутко и больно было слышать - "ну, это же дети..."
    Дети?!! Это дети?!!
    Они ведь нас сегодня конкретно отстреливали!!! И как радовались при этом...
    Вы скажите тоже самое, если это коснется конкретно Вашего ребенка? Или Вы готовы пожертвовать своими детьми ради развлечения этих зверят???
    Считаю, необходимым условием для безопасности нашего общества - изолировать этих детей, поместить в спец. организацию. Буду очень-очень этому способствовать и не отпущу ситуацию на самотек.

  2. ответ для JulyMorning , на сообщение « Теперь нас еще и отстреливают... »
    #2
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Считаю, необходимым условием для безопасности нашего общества - изолировать этих детей, поместить в спец. организацию
    Со скольки лет с вашей точки зрения надо изолировать детей? А может лучше кокнуть?(с)

    Вы знаете, к сожалению действительно.. дети не всегда могут оценить последствия от своих действий.. Оставлять это конечно не стоит. Как минимум взрослые должны в таком случае ответить за это безобразие

    ..И думается что в полиции как раз таки с ними знакомы. а .пацаны могли и соврать - говоря про школу.

    Очень вам сочувствую. Выздоравливайте

  3. ответ для JulyMorning , на сообщение « Теперь нас еще и отстреливают... »
    #3
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    О чём спич?
    Если вы возмущены действиями (точнее, бездействием) полиции, то пишите в прокуратуру.
    С приютскими ничего не сделаешь, увы. У них тяжелая жизнь+ как правило, наследственность.

  4. ответ для JulyMorning , на сообщение « Теперь нас еще и отстреливают... »
    #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Вообще на поведение приютских детей весьма похоже, а приписаны они могут быть к школе. В 2000 году,когда родился мой крестник.мы гуляли с подругой мимо какого-то приюта, в колсяку полетел камень, хорошо, хоть упал не туда,где ребенок лежал. в ноги. В траве сидели эти.....дети и ржали, лет по 10 им было.

    Пишите заявление в прокуратуру на действия сотрудников полиции. которые не оформили изъятие рогаток, не вызвали законных представителей. Все . что можно делать-это давить на полицию,чтобы она не затерло дело, а затирают они на раз-два любые дела потому, что не хотят ничем заниматься.

  5. ответ для JulyMorning , на сообщение « Теперь нас еще и отстреливают... »
    #5
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Может тут есть фотки ваших обидчиков:

    http://centervera.ru/


    ой, ну прекрасно
    Центр проводит реабилитацию детей в возрасте от 3-х до 18-ти лет. Реабилитация проходит на базе специализированных социальных квартир. Более подробно об устройстве квартир вы можете узнать здесь: http://www.centervera.ru/1923


    по квартирам они их расселили.

    Вот так живешь в обычном доме. а кто-то баготворительно расселяет таких соседей

  6. ответ для SD. , на сообщение « Может тут есть фотки ваших обидчиков: ... »
    #6
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Может тут есть фотки ваших обидчиков:

    http://centervera.ru/


    ой, ну прекрасно
    Центр проводит реабилитацию детей в возрасте от 3-х до 18-ти лет. Реабилитация проходит на базе специализированных социальных квартир. Более подробно об устройстве квартир вы можете узнать здесь: http://www.centervera.ru/1923


    по квартирам они их расселили.

    Вот так живешь в обычном доме. а кто-то баготворительно расселяет таких соседей
    А их в "благотворительных" целях теперь и по обычным школам распределяют. В нашу привозят такой подарок(почему-то из другого района). 14 лет. Откровенно хамит и посылает учителей. В кармане нож. Телефоны ворует. Рассказывает как он с девками время проводит. Вре6мя от времени с разбитой мордой приходит. На уроках, в буквальном смысле, отсыпается.
    Учеба ему нафиг не нужна. Его привозят на автобусе. Он заходит в школу и выходит. Стали верхнюю одежду забирать до конца уроков. Ерунда какая. Он или без нее выходит или заимствует у кого-нибудь
    А сама школа? За то, что просто пришел "3" ставит. Родители одноклассников жалобы писали, их, естественно, виноватыми сделали, на них же и наехали. А вокруг этого подарка уже шайка последователей образовывается
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  7. ответ для JulyMorning , на сообщение « Теперь нас еще и отстреливают... »
    #7
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от JulyMorning Посмотреть сообщение
    07.05.2017г. днем в СПб около м. "Удельная" нас с сыном обстреляли камнями (размером 1-1,5 см) из боевой рогатки двое пацанов 10-11 лет, которых мы раньше и не знали. Выстрелов было 5. 1-й - возле ног, 2-й - мне в спину. Видимо, пристреливались. Я обернулась. 3-й выстрел разбил мне щеку до крови. Вы бы видели, как ликовали эти "зверята"!!! Они смотрели на нас, визжали и прыгали от радости!!!
    Мы с сыном бросились их догонять. Старший бросил рогатку младшему, когда мой сын его схватил. И младший... ДВАЖДЫ (ДВАЖДЫ!!!) прицельно выстрелил сыну в лицо с расстояния 4-5 метров. Один выстрел разбил сыну лоб, 2-й - очки. От травмы глаза спасли только толстые стекла и спец. напыления на них.
    Этих зверят, по-другому назвать не могу, мы отвели в отдел полиции. Я написала заявление, сына опросила сотрудница по делам несовершеннолетних и составила протокол. В травмпункте мы зафиксировали травмы, мне пришлось поставить прививку от столбняка. Сыну сделали рентген и на "скорой" из травмпункта отвезли в стационар на доп. обследование.
    Чувствую полное бессилие и опустошенность. Эти мелкие твари в силу возраста останутся безнаказанными. В отделе полиции мне отказались предоставить информацию про них - ФИО, адрес, школу. Причем, про школу особенно интересно получилось. В полиции сказали, что дети из приюта "Вера", хотя пацаны называли совсем другую конкретную школу. Видимо, полиция не хочет портить свои квартальные показатели. Рогатка тоже осталась в полиции, но нигде про это не написали.
    Особенно жутко и больно было слышать - "ну, это же дети..."
    Дети?!! Это дети?!!
    Они ведь нас сегодня конкретно отстреливали!!! И как радовались при этом...
    Вы скажите тоже самое, если это коснется конкретно Вашего ребенка? Или Вы готовы пожертвовать своими детьми ради развлечения этих зверят???
    Считаю, необходимым условием для безопасности нашего общества - изолировать этих детей, поместить в спец. организацию. Буду очень-очень этому способствовать и не отпущу ситуацию на самотек.
    Не существует спец.организаций для детей такого возраста. Куда помещать?
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  8. #8
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    А их в "благотворительных" целях теперь и по обычным школам распределяют. В нашу привозят такой подарок(почему-то из другого района). 14 лет. Откровенно хамит и посылает учителей. В кармане нож. Телефоны ворует. Рассказывает как он с девками время проводит. Вре6мя от времени с разбитой мордой приходит. На уроках, в буквальном смысле, отсыпается.
    Учеба ему нафиг не нужна. Его привозят на автобусе. Он заходит в школу и выходит. Стали верхнюю одежду забирать до конца уроков. Ерунда какая. Он или без нее выходит или заимствует у кого-нибудь
    А сама школа? За то, что просто пришел "3" ставит. Родители одноклассников жалобы писали, их, естественно, виноватыми сделали, на них же и наехали. А вокруг этого подарка уже шайка последователей образовывается
    Вот это и страшно, сама такого боюсь. Все под соусом социализации.

    А почему про нож родители не пишут, надо писать не на него, а на детдом,что выпускают ребенка с ножом, что ребенок у них не высыпается. Может под это дело перестанут социализировать в обычной школе, надо им от жалоб отписываться. Тут ошибка писать что-то на деточку, деточка всегда невиноватая, писать надо на учреждение, которое плохо занимается деточкой. Причем писать под видом заботы о деточке. Что жеточка голодная и потому съедает все наши бутерброды.бутиков нам не жалко, деточку жалко. проверьте учреждение.ведь по выходным не у кого отнимать деточке бутиков. Что деточка с ножиком ходит- проверьте учреждение, скорее всего обижают там деточку и т.п.

  9. ответ для JulyMorning , на сообщение « Теперь нас еще и отстреливают... »
    #9
    Активный участник Аватар для Katpan
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    485

    Раньше таких детей помешали в спецшколы, а подростков в спецПТУ.

  10. ответ для NIKA-A , на сообщение « Не существует спец.организаций для... »
    #10
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Не существует спец.организаций для детей такого возраста. Куда помещать?
    ну если они расселены по квартирам с какого-то приюта, то приюбт не справляется и пока в ДД до 18 лет, куда еще. Только это порядочно давить надо на органы. Агапитовой написать. И стесняться тут не чего. те кто считает, что они от любви к детям занимаются,пусть почитают тему про Делей, какие выплаты приемным семьям. Чего бы не взять подростков в квартиру, предоставляемую приютом,заниматься мии не надо. сами растут, в обычную школу ходят.а что необучаемые- так то тяжелое детство.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •