Страница 252 из 1157 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. ответ для ЮСА , на сообщение « У них свое хозяйство в д. Поги. По идее... »
    #2511
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    У них свое хозяйство в д. Поги. По идее там и вет.врач есть и все такое. Они и сыры делают, творог, сливки, молоко. Возят высокопоставленным людям, с которыми вась-вась Так что качество д.б. хорошим. Вот что простому люду продают, не знаю (ну мало ли просрочка). В любом случае все не длительного хранение, потому что натуральное.
    я вот думаю, чем они животных кормят. мне, незнающему обывателю кажется, что все корма сейчас примерно одинаковые. А если они кормят какими-то нехорошими добавками, то чем их продукция отличается от м магазинной. Я нашла яйца кур, которых уверена на 95 % ничем химическим не кормят, дак они стоят 30 руб. Это так, мысли вслух. В последнее время не знаю, что купить. Ко всему настороженно отношусь. Или клиника у меня старческая)))
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

  2. #2512
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    Каждую зиму думаю о своих курочках но вот на даче держать нельзя, потом я поспать люблю, сдохнут с голоду

  3. #2513
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 738

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    Каждую зиму думаю о своих курочках но вот на даче держать нельзя, потом я поспать люблю, сдохнут с голоду
    Есть автокормушки

  4. #2514
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    я вот думаю, чем они животных кормят. мне, незнающему обывателю кажется, что все корма сейчас примерно одинаковые. А если они кормят какими-то нехорошими добавками, то чем их продукция отличается от м магазинной. Я нашла яйца кур, которых уверена на 95 % ничем химическим не кормят, дак они стоят 30 руб. Это так, мысли вслух. В последнее время не знаю, что купить. Ко всему настороженно отношусь. Или клиника у меня старческая)))
    Это не клиника, а нормальное желание не есть всякую гадость. У моей мамы теперь одна из любимых передач "Естественный отбор" по ТВЦ, я тоже иногда смотрю
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. #2515
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Это не клиника, а нормальное желание не есть всякую гадость. У моей мамы теперь одна из любимых передач "Естественный отбор" по ТВЦ, я тоже иногда смотрю
    да, я тоже иногда посматриваю. Там и услышала, что какая-то молочка заводская выиграла у фермерской.
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

  6. #2516
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    да, я тоже иногда посматриваю. Там и услышала, что какая-то молочка заводская выиграла у фермерской.
    Видать много заплатил завод продюсерам программы



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

  7. #2517
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Видать много заплатил завод продюсерам программы
    Ну тогда бы наверно все заводы платили. Зачем представителю завода приезжать на передачу и слушать, что продукция в чёрном списке?
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для Бананза , на сообщение « Есть автокормушки:)) »
    #2518
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Есть автокормушки
    Супер

  9. #2519
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Видать много заплатил завод продюсерам программы
    ой не путайте меня, я и так не знаю, что покупать)))
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

  10. #2520
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 949

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Я про мёд( не ради срача а к слову) у нас деревня в Новгородской и мы и зимой и летом туда ездим,так на трассе по пути есть один дом,там мед круглый год продают.Ну не может такого быть.Последние года с медом очень плохо,у нас в соседних деревнях у пчеловодов которые много лет этим занимались, почти полностью пасеки погибли.
    Мед настоящий на вес золото сейчас.
    Как-то ради интереса списывалась с пчеловодом у которого пасека в Горелово и в продаже у него был таёжный мед😁
    С мужем ржали,где там у него тайга в Горелово.
    Кстати, да. У моей подруги папа в Белгородской области живет и всю жизнь занимался мёдом, своя пасека. Мы у них покупали. А уже года два они не продают, только на свою семью хватает.

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

Страница 252 из 1157 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •