Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 

Тема: как вам новый ведущий прогноза погоды на ртр?

  1. #1

    как вам новый ведущий прогноза погоды на ртр?

    какой-то молодой качок в свитерах со странной смущенной улыбочкой и волосами в хвостике. А сегодня эти волосы ему распустили, сделали пробор и "поставили", начесали эти волосы....бвбввв

  2. #2

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    какой-то молодой качок в свитерах со странной смущенной улыбочкой и волосами в хвостике. А сегодня эти волосы ему распустили, сделали пробор и "поставили", начесали эти волосы....бвбввв
    Я за завтраком все время смотрю. Что-то мне вот он ваще не очень.
    Что-то в нем напрягает. То ли губы, то ли что......Верните девочку

  3. #3

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    какой-то молодой качок в свитерах со странной смущенной улыбочкой и волосами в хвостике. А сегодня эти волосы ему распустили, сделали пробор и "поставили", начесали эти волосы....бвбввв
    Вот- вот, полное несоответствие- качок и прогноз погоды- не понимаю.Другой работы не найти? Лучше вовсе без ведущего, чем такого

  4. #4
    Ветеран Аватар для DENOLIK
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    м.Большевиков,ул.Чудновского
    Сообщений
    946

    Девочка была чудесная, а этот вот вообще никак не смотрится в прогнозе. Мне ужасно не нравится, бррр

  5. #5

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    какой-то молодой качок в свитерах со странной смущенной улыбочкой и волосами в хвостике. А сегодня эти волосы ему распустили, сделали пробор и "поставили", начесали эти волосы....бвбввв
    девочку не помню, а на МЧ обратила внимания сразу
    противный
    пусть вернут девочку, опять не буду обращать внимания
    Счастье в подштаниках

  6. #6

    да, вот именно - противный, что-то неясное в нем напрягает.Хотя сегодня было точно ясно - начес на голове.
    Еще улыбается как-то не связно со словами - поулыбается и снова серьезный. Через 20 сек опять..

  7. #7

    Нового ведущего не видела, заинтриговали
    Но вот девочка, если это такая блондинка (если не путаю, конечно, может и путаю), то мне она совсем не нравилась, она когда пришла, только и слышно было что-то типа "облачка плачут, не забудьте зонтичек"
    мне больше всего нравится вот этот дядечка, но он вроде с нтв, хотя кажется, что перед блондинкой и на ртр был

  8. #8
    Наш человек Аватар для DEVANGE
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 930

    Каждое утрой всей семьёй смотрим прогноз погоды и каждый раз у всех одно и то же впечатление: Не то. Не нравится. Чёрт его знает чем. Ну вроде мужик как-мужик, не красавец, не урод, одет... ну тоже ничего такого (ни в + ни в -), дикция как дикция, мимика как мимика, а ощущение что не на своём месте. Лучше бы просто карта, без ведущего.
    Блондинка не вызывала вообще никакой реакции: вещает и вещает (но это лучше, чем сейчас)
    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    мне больше всего нравится вот этот дядечка, но он вроде с нтв
    Александр Беляев обаятельный
    Дэванж
    "Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.

  9. ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « Нового ведущего не видела,... »
    #9

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Нового ведущего не видела, заинтриговали
    Но вот девочка, если это такая блондинка (если не путаю, конечно, может и путаю), то мне она совсем не нравилась, она когда пришла, только и слышно было что-то типа "облачка плачут, не забудьте зонтичек"
    он уже месяц точно по утрам в блоке РТР-Санкт-Петербург погоду по СПб и ЛО вещает, но сегодня окончательно меня довел

    А крашенная блондинка с татарской фамилией действительно ... с узким репертуаром "не забудьте зонты/погода хмурится/что принесет нам грядущий день/погода улыбнется" была. Теперь вот этот. Он вообще ничего не говорит кроме собственно градусов. и занимает собой полкарты

  10. ответ для DEVANGE , на сообщение « Каждое утрой всей семьёй смотрим... »
    #10

    Цитата Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
    Каждое утрой всей семьёй смотрим прогноз погоды и каждый раз у всех одно и то же впечатление: Не то. Не нравится. Чёрт его знает чем. Ну вроде мужик как-мужик, не красавец, не урод, одет... ну тоже ничего такого (ни в + ни в -), дикция как дикция, мимика как мимика, а ощущение что не на своём месте. Лучше бы просто карта, без ведущего.
    Блондинка не вызывала вообще никакой реакции: вещает и вещает (но это лучше, чем сейчас)
    А меня еще его голос напрягает, может в повседневной жизни и ничего, но не про погоду говорить. Вощем неприятное ощущение производит, напрягает

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •