Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Что одевать мальчикам вместо зимних теплых штанов?

  1. #1
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Что одевать мальчикам вместо зимних теплых штанов?

    Мой 6-тиклассник, примеряя зимние штаны, которые я ему купила, сказал, что не будет их носить и что уже в прошлом году над ним смеялись... Я, конечно, ответила в духе материнского деспотизма, но призадумалась....

    Во-первых, не хочу споров и ругани, памятуя свое трудное детство с сапогами "прощай-молодость" и папой, для которого они были нормальными сапогами, главное - теплыми. А во-вторых, все равно р. 170 - последний в детской размерной линейке, и на следующий год уже что-то надо смотреть во взрослой одежде.

    Как ходят зимой ваши старшеклассники?

    Кальсоны/термобелье? Но в школе ведь будет жарко.... У нас жарища, сын даже в пиджаке ходить не может, носит только жилет.

    По мне так лучше зимних штанов ничего нет. Но я и колготки любила, они сами как-то прекратились, после садика

  2. ответ для НИК , на сообщение « Что одевать мальчикам вместо зимних... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 437

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Мой 6-тиклассник, примеряя зимние штаны, которые я ему купила, сказал, что не будет их носить и что уже в прошлом году над ним смеялись... Я, конечно, ответила в духе материнского деспотизма, но призадумалась....

    Во-первых, не хочу споров и ругани, помятуя свое трудное детство с сапогами "прощай-молодость" и папой, для которого они были нормальными сапогами, главное - теплыми. А во-вторых, все равно р. 170 - последний в детской размерной линейке, и на следующий год уже что-то надо смотреть во взрослой одежде.

    Как ходят зимой ваши старшеклассники?

    Кальсоны/термоболье? Но в школе ведь будет жарко.... У нас жарища, сын даже в пиджаке ходить не может, носит только жилет.

    По мне так лучше зимних штанов ничего нет. Но я и колготки любила, они сами как-то прекратились, после садика
    Сын носит утепленные джинсы или чиносы, а уж если совсем холодно, тогда под них надевает кальсоны.

  3. ответ для НИК , на сообщение « Что одевать мальчикам вместо зимних... »
    #3
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Ничего не носит. Лыжные брюки без грудки только для лыжных прогулок. На тренировки надевал термоюрюки. В школу обычные брюки под длинную, закрывающую попу и середину бедра( а то и ниже) куртку. Ничего не мерзло.

  4. #4
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Сын носит утепленные джинсы или чиносы, а уж если совсем холодно, тогда под них надевает кальсоны.
    Меня только школьный вариант интересует, как в школу ходить - форменные брюки-то тоненькие.

  5. ответ для НИК , на сообщение « Меня только школьный вариант... »
    #5
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Ничего не носит. Лыжные брюки без грудки только для лыжных прогулок. На тренировки надевал термоюрюки. В школу обычные брюки под длинную, закрывающую попу и середину бедра( а то и ниже) куртку. Ничего не мерзло.
    и в минус 10-15-20?

  6. ответ для НИК , на сообщение « Что одевать мальчикам вместо зимних... »
    #6
    Активный участник Аватар для в шоколаде
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    397

    Ничего не носит и в минус 10-15-20. Длинная куртка. В крайнем случае -25 может одеть спортивные беговые штаны под школьные. Он в них на физ-ру ходит. Выглядят как кальсоны. Продаются в спортивных магазинах.

  7. ответ для НИК , на сообщение « Что одевать мальчикам вместо зимних... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Мой 6-тиклассник, примеряя зимние штаны, которые я ему купила, сказал, что не будет их носить и что уже в прошлом году над ним смеялись... Я, конечно, ответила в духе материнского деспотизма, но призадумалась....

    Во-первых, не хочу споров и ругани, памятуя свое трудное детство с сапогами "прощай-молодость" и папой, для которого они были нормальными сапогами, главное - теплыми. А во-вторых, все равно р. 170 - последний в детской размерной линейке, и на следующий год уже что-то надо смотреть во взрослой одежде.

    Как ходят зимой ваши старшеклассники?

    Кальсоны/термобелье? Но в школе ведь будет жарко.... У нас жарища, сын даже в пиджаке ходить не может, носит только жилет.

    По мне так лучше зимних штанов ничего нет. Но я и колготки любила, они сами как-то прекратились, после садика
    Термобелье под брюки, в школе снимать. Но вообще не носит, на самом, деле. Говорит что в джинсах и так нормально. Проще добежать. Я не спорю, пусть бегает если не мёрзнет. В 6м классе должен сам понимать холодно ему или нет. Мне на работу тоже лень рейтузы надевать, например


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Термобелье под брюки, в школе снимать. Но вообще не носит, на самом, деле. Говорит что в джинсах и так нормально. Проще добежать. Я не спорю, пусть бегает если не мёрзнет. В 6м классе должен сам понимать холодно ему или нет. Мне на работу тоже лень рейтузы надевать, например


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ещё слышала от взрослых мужчин идею про обрезанные снизу женские колготки. Они тонкие их можно не снимать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #9
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Термобелье под брюки, в школе снимать. Но вообще не носит, на самом, деле. Говорит что в джинсах и так нормально. Проще добежать. Я не спорю, пусть бегает если не мёрзнет. В 6м классе должен сам понимать холодно ему или нет. Мне на работу тоже лень рейтузы надевать, например
    Снимать белье в школе - это ужас, имхо. Неужели кто-то на это согласится?

    По-моему, теплые штаны поверх обычных куда лучше.

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Что одевать мальчикам вместо зимних теплых штанов?

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Снимать белье в школе - это ужас, имхо. Неужели кто-то на это согласится?

    По-моему, теплые штаны поверх обычных куда лучше.
    А вы рейтузы никогда не снимали? Не знаю, я всегда снимаю в туалете если что то тёплое надеваю на дорогу. Что ни надень, в помещении будет жарко. А в лыжных штанах и сверху в школьной форме выглядишь нелепо. И одевать лыжные штаны на обычные брюки жутко неудобно. Брюки задираются


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •