Страница 27 из 47 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 

Тема: Бардак в комнате подростка

  1. ответ для Morticia , на сообщение « ой да ну камон, елси бы это была... »
    #261

    ну перебор,да...ну не ужас,ужас (с)тем более что она отмывается в посудомойкеда бросьте,все норм у вас...ну куда загонятся то еще с вашим то графиком...и вообще-вы ж в питер?ну и все...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для kuzena , на сообщение « ну перебор,да...ну не ужас,ужас... »
    #262
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну перебор,да...ну не ужас,ужас (с)тем более что она отмывается в посудомойкеда бросьте,все норм у вас...ну куда загонятся то еще с вашим то графиком...и вообще-вы ж в питер?ну и все...
    ну так в том и вопрос ,как с этим жить? Жить с этим можно и поменяв свое отношение ,но пока не получается чего-то )
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для Morticia , на сообщение « ну так в том и вопрос ,как с этим жить?... »
    #263

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну так в том и вопрос ,как с этим жить? Жить с этим можно и поменяв свое отношение ,но пока не получается чего-то )
    у вас получится,я знаю,я верюнормально жить,бухтеть потихоньку,иногда срываться и лишать всех вай фая
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. ответ для kuzena , на сообщение « у вас получится,я знаю,я... »
    #264
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    у вас получится,я знаю,я верюнормально жить,бухтеть потихоньку,иногда срываться и лишать всех вай фая
    вот ДААААА /кровожадно/
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Morticia , на сообщение « Бардак в комнате подростка »
    #265
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Я так поняла все подумали, что я маме список выкатила?
    Хахаха

    Ох, девы.

    Но я поддерживаю kuzena
    Это яйцо высиживается долго...

  6. ответ для Morticia , на сообщение « вот ДААААА /кровожадно/ »
    #266

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    вот ДААААА /кровожадно/
    ну я ж знаю,что пишу
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для kuzena , на сообщение « ну я ж знаю,что пишу;) »
    #267
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну я ж знаю,что пишу
    у них сотовые данные есть в тарифном плане (и это план обзий со мной, к сожалению), их так просто не вырубишь к сожалению. Я и так зверствую
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для Morticia , на сообщение « Бардак в комнате подростка »
    #268
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Кстати вспомнила
    Моему мужу родители подселили как-то его брата, он поступил в том де городе - типа, пусть живет не в общаге..
    Муж устал бороться с мальчиком, за которого все мама делала.
    Разница у них 10 лет.

    Из того, что знаю:
    Разлитую в ванной воду вытирал его штанами
    Разбросанные вещи мочил и в морозильник
    Не убранную за собой (братом) посуду клал ему в портфель - реальный случай, тот в универ приходит, а там жирные тарелки с тетрадками....

    Помогло. Но только пока жили вместе.
    Сейчас тот женат, жена реально ВСЕ делает. Совсем все.

  9. ответ для Morticia , на сообщение « у них сотовые данные есть в тарифном... »
    #269

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    у них сотовые данные есть в тарифном плане (и это план обзий со мной, к сожалению), их так просто не вырубишь к сожалению. Я и так зверствую
    ну тут уж увольте,у вас там свои мульки,а у нас все просто-пароль поменял-и властвуй...чего и вам советую
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  10. #270
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Я так поняла все подумали, что я маме список выкатила?
    Хахаха

    Ох, девы.

    Но я поддерживаю kuzena
    Это яйцо высиживается долго...
    Ну вообще-то почти любую мать гипотетически отморозит от такого списка "должна" от ребенка, не важно, кому оно выкачено, а кому нет. В голове все есть, вот что страшно
    Было бы легче услышать, будь вместо всех "должна" написано что-то вроде "мне было бы проще/легче, если бы мама делала то-то вместе со мной".
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

Страница 27 из 47 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •