Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Мезотерапия, посоветуйте врача, please

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    9

    Мезотерапия, посоветуйте врача, please

    Здравствуйте,

    мне 37, кожа очень тонкая, склонная к куперозу, чувствительная... Кожа теряет упругость, надумала поколоться...

    Очень много все это обсуждается, а конкретики что-то не нашла.

    Может быть кто-то посоветует конкретного врача? Только, пожалуйста, из личного опыта.
    Я ничего раньше не колола. Интересует наверное гиалуроновая, коктейли. Ботокс не нужен, мимических морщин у меня нет.

    Выбираю между Альтермед (мне нравится д-р Ибраев там, он удалял мне однажды папилломы на шее), Махаоном (посоветовали, но дорого), Меди Эстетик и Скандинавией...
    Хочется, естественно, чтобы качественно и не убийственно дорого..

  2. ответ для Truffaldina , на сообщение « Мезотерапия, посоветуйте врача, please »
    #2

  3. ответ для Truffaldina , на сообщение « Мезотерапия, посоветуйте врача, please »
    #3

    А мезотерапия и биоревитализация - одно и то же? Я делала только биоревитализацию, могу поделиться координатами врача.

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    9

    Да, поделитесь, пожалуйста

  5. ответ для Truffaldina , на сообщение « Мезотерапия, посоветуйте врача, please »
    #5

    Я ходила к косметологу Ирине (фамилию забыла), работает в салоне Априори на Савушкина (недалеко от Черной речки). Результатом осталась довольна, Ирина очень хороший профессионал.

  6. ответ для Truffaldina , на сообщение « Мезотерапия, посоветуйте врача, please »
    #6
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 827

    Цитата Сообщение от Truffaldina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    мне 37, кожа очень тонкая, склонная к куперозу, чувствительная... Кожа теряет упругость, надумала поколоться...

    Очень много все это обсуждается, а конкретики что-то не нашла.

    Может быть кто-то посоветует конкретного врача? Только, пожалуйста, из личного опыта.
    Я ничего раньше не колола. Интересует наверное гиалуроновая, коктейли. Ботокс не нужен, мимических морщин у меня нет.

    Выбираю между Альтермед (мне нравится д-р Ибраев там, он удалял мне однажды папилломы на шее), Махаоном (посоветовали, но дорого), Меди Эстетик и Скандинавией...
    Хочется, естественно, чтобы качественно и не убийственно дорого..
    Выбирайте не между клиниками/ салонами- по опыту, даже в самых "раскрученных" и модных местах могут работать абсолютно никакие специалисты. Выбирайте конкретно врача. По отзывам. На ЛВ их много.

  7. ответ для Truffaldina , на сообщение « Мезотерапия, посоветуйте врача, please »
    #7

    гиалуронку не делала, но периолически хожу к косметологу в клинику рами - еремина вероника владимировна. косметолог она прекрасный, выходу после нее с идеальной кожей, инъекционными всякими штуками она тоже занимается по-моему. у меня вообще с рами долгие и хорошие отношения - я туда и к косметологу, и к гинекологу, и к стоматологу, ко всем, поэтому клиника проверенная во всех отношениях кстати, у них же, имя врача только что-то запамятовала, тоже женщина очень приятная, делала губки себе ювидермом. Сделали в меру пухлые, аккуратненькие, выглядит очень натурально. Так что вы выберите 2-3 клиники, сходите на консультацию. Вам тут правильно советуют, что нужно специалиста хорошего искать, а не на имя клиники ориентироваться.

  8. ответ для Truffaldina , на сообщение « Мезотерапия, посоветуйте врача, please »
    #8
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Если Меди Эстетик, то Тафришьян Неля Рамисовна, мне она очень нравится.

  9. #9
    Гость
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    9

    Всем спасибо. Сходила к 2 врачам. Обе сказали, что инъекции - не моя тема. Посоветовали лазерные методики, но их можно с ноября по февраль только

  10. #10
    Активный участник Аватар для Malyshka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Если Меди Эстетик, то Тафришьян Неля Рамисовна, мне она очень нравится.
    Тафришьян работает в Меди, Меди Эстетик - другая клиника...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •