Тема: конец отпуска по уходу за ребенком и ликвидация предприятия. как быть?

  1. #1
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 909

    конец отпуска по уходу за ребенком и ликвидация предприятия. как быть?

    добрый день. через месяц конец моего отпуска до 3ех лет. Компания в которой я работала в стадии ликвидации уже 2 года, т.к. денег в ней просто нет, а долги есть ее никак не ликвидируют. Подскажите, что вообще меня ждет через месяц?Заявление по собственному? компенсации положены? кто их должен выплачивать?денег то у них нет.
    ----------------------------------------
    Зайки-сыночки и лапочка-дочка

  2. ответ для Alenenok+ , на сообщение « конец отпуска по уходу за ребенком и... »
    #2
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    добрый день. через месяц конец моего отпуска до 3ех лет. Компания в которой я работала в стадии ликвидации уже 2 года, т.к. денег в ней просто нет, а долги есть ее никак не ликвидируют. Подскажите, что вообще меня ждет через месяц?Заявление по собственному? компенсации положены? кто их должен выплачивать?денег то у них нет.
    Если у компании нет денег и имущества, которое можно продать, то Ваши шансы получить хоть какие-то деньги в связи с ликвидацией предприятия равны 0.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  3. ответ для Alenenok+ , на сообщение « конец отпуска по уходу за ребенком и... »
    #3
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 909

    на биржу труда встать все равно с какой записью?Через них никаких выплат в данном случае получить не получиться?

  4. ответ для Alenenok+ , на сообщение « конец отпуска по уходу за ребенком и... »
    #4
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Так Вы обратитесь в службу занятости своего района или просто туда позвоните, что Вам положено в таком случае.

  5. #5
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    на биржу труда встать все равно с какой записью?Через них никаких выплат в данном случае получить не получиться?
    пособие по безработице в вашем случае будет минимальным, 890 рублей в месяц.
    Если организация еще не ликвидирована, вряд ли кто-то вам напишет в трудовой запись об увольнении по ликвидации.
    Ну и служба занятости никаких пособий даже после ликвидации не платит.

  6. ответ для Alenenok+ , на сообщение « конец отпуска по уходу за ребенком и... »
    #6
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 909

    да, как то все кисло. И остаться числиться я не могу на работе после отпуска?

  7. ответ для Alenenok+ , на сообщение « да, как то все кисло. И остаться... »
    #7
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    да, как то все кисло. И остаться числиться я не могу на работе после отпуска?
    А смысл в этом? Ради записи в трудовой для дальнейшего трудоустройства?

    Если Вам от этой организации зарплата не капает, то трудовой стаж для пенсии будет только до 1,5 лет ребенка.

    И надо проверить: вдруг организацию налоговая инспекция сама исключила из ЕГРЮЛ за отсутствие деятельности на сайте nalog.ru.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •