Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Предложение по Продам- поменяю

  1. #1
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 581

    Предложение по Продам- поменяю

    Появилась тут такая мысль на счет продам-поменяю из ОЗ.
    Сама часто покупаю в ОЗ и продаю не подошедшее из закупок в теме Продам -поменяю. Думаю многие меня поддержат, что если целенаправленно хочешь отыскать что -то из определенной закупки, или какой то отдельный товар (пальто, трикотаж и т.д.) то задача это практически не реальная.

    Пролистать тысячи сообщений и найти то что надо просто не возможно.
    Продать не подошедший товар можно там, если только от скуки кто-то листает все это каждый день, и о чудо!!! именно ваш товар ему приглянулся и подошел по размеру.

    С моей точки зрения было бы эффективнее и удобнее для участников , чтобы в теме самой закупки была ссылка на топик продам-поменяю товаров ИМЕННО ЭТОЙ закупки.
    Вот нужно мне посмотреть не продает ли кто-то нужную мне обувь котофей, зашла в саму закупку и по ссылочке на продажный топик к этой закупке все предложения сразу видны.

  2. ответ для Мопс , на сообщение « Предложение по Продам- поменяю »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 225

    то есть организатор должен зорко следить, а не продает ли кто что-то из его закупки??
    не покупатель потенциальный, а именно организатор?

    ой! продал? орг побежал ссылку удалять

  3. ответ для Шпинат , на сообщение « то есть организатор должен зорко... »
    #3
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
    то есть организатор должен зорко следить, а не продает ли кто что-то из его закупки??
    не покупатель потенциальный, а именно организатор?

    ой! продал? орг побежал ссылку удалять
    нет Вы не поняли. Это как ссылка на хвасталку идет же в закупке, такая же ссылка будет на тему о продаже в которой как и сейчас на продам поменяю народ все удаляет сам. Организатор там вообще может ничего не отслеживать.

  4. ответ для Мопс , на сообщение « нет Вы не поняли. Это как ссылка на... »
    #4
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    нет Вы не поняли. Это как ссылка на хвасталку идет же в закупке, такая же ссылка будет на тему о продаже в которой как и сейчас на продам поменяю народ все удаляет сам. Организатор там вообще может ничего не отслеживать.
    А если орг больше не ведет закупку?
    И сколько же ЕЩЁ тем на ДО должно появиться... Что делать тем, кто не привязан к оргу или бренду - ну вот просто ищет обувь например - и куда? По ВСЕМ темам? Потому что кому-то не просмотреть "тысячи сообщений" которых нет остальные должны посмотреть "тысячу тем с сотней сообщений"?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  5. ответ для Мопс , на сообщение « Предложение по Продам- поменяю »
    #5
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    т.е. в каждом разделе ОЗ будет минимум 10 прикрепленных тем по остаткам, разделенных по брендам. На 2-3 странички.

    Нелогично.

  6. #6
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    А если орг больше не ведет закупку?
    И сколько же ЕЩЁ тем на ДО должно появиться... Что делать тем, кто не привязан к оргу или бренду - ну вот просто ищет обувь например - и куда? По ВСЕМ темам? Потому что кому-то не просмотреть "тысячи сообщений" которых нет остальные должны посмотреть "тысячу тем с сотней сообщений"?
    Речь не про ДО а про тему Продам-поменяю из ОЗ одежда. За три дня с 1 марта там 300 сообщения. За месяц который держится тема примерно сколько получиться - 9000!!!.
    Все кто покупает в ОЗ не могут быть не привязаны ни к оргу ни к бренду.
    Если орг не ведет закупку тема остается, просто ссылки в закупке на нее нет как и нет самой закупки.

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    т.е. в каждом разделе ОЗ будет минимум 10 прикрепленных тем по остаткам, разделенных по брендам. На 2-3 странички.

    Нелогично.
    Иметь раздел хвасталки ко всем закупкам логично, а иметь ровно такой же раздел продажи ко всем закупкам не логично???.......

    В общем я не надеялась, что кто -то будет сильно заморачиваться и вникать в суть. Поэтому вопрос снят.

  7. ответ для Мопс , на сообщение « Речь не про ДО а про тему... »
    #7
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    в хвасталках частенько предлагают (предлагали раньше, по крайней мере) - мол, шикарное качество, но не подошло, пойду в ПП. Что вам мешает подписаться на интересующую вас хвасталку и отслеживать эти моменты?

    И да.. я не понимаю..а поиск там отключили? По "кодовому слову" ничего уже не ищется?

  8. ответ для Мопс , на сообщение « Предложение по Продам- поменяю »
    #8
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 690

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    Появилась тут такая мысль на счет продам-поменяю из ОЗ.
    Сама часто покупаю в ОЗ и продаю не подошедшее из закупок в теме Продам -поменяю. Думаю многие меня поддержат, что если целенаправленно хочешь отыскать что -то из определенной закупки, или какой то отдельный товар (пальто, трикотаж и т.д.) то задача это практически не реальная.

    Пролистать тысячи сообщений и найти то что надо просто не возможно.
    Продать не подошедший товар можно там, если только от скуки кто-то листает все это каждый день, и о чудо!!! именно ваш товар ему приглянулся и подошел по размеру.

    С моей точки зрения было бы эффективнее и удобнее для участников , чтобы в теме самой закупки была ссылка на топик продам-поменяю товаров ИМЕННО ЭТОЙ закупки.
    Вот нужно мне посмотреть не продает ли кто-то нужную мне обувь котофей, зашла в саму закупку и по ссылочке на продажный топик к этой закупке все предложения сразу видны.
    а чем поиск не угодил?
    можно узнать что конкретно вы не нашли из разряда "найти не возможно"?

    почему видится проще поменять все правила на форуме, нежели поискать 5 минут, уверена все найти можно.
    и что делать с другими участниками ОЗ, которые не знают чего хотят, но просматривают топики на предмет чего-нить понравившегося? их заставить просматривать все 100-200 топиков каждой закупки?

  9. ответ для Мопс , на сообщение « Предложение по Продам- поменяю »
    #9
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от ойой Посмотреть сообщение
    Я бы ПРЕДЛОЖИЛА ЕДИНСТВЕННО дЕТСКУЮ ОБУВЬ ВЫНЕСТИ В ТОПИК С ДЕТСКОЙ ОДЕЖДОЙ. У МЕНЯ НЕТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, И ДЕТСКИЙ ТОВАРЫ ОЧЕНЬ МЕШАЮТ В ПОИСКЕ, ДЕЛАЯ ЕГО ГРОМОЗДКИМ.
    Поддерживаю предложение
    Я как раз смотрю в пристрое обуви в ОЗ только детскую, а приходится просматривать и горы постов о продаже взрослой обуви. Логично было бы топики про обувь разделить, так же, как и про одежду взрослую и детскую.

  10. ответ для Китри , на сообщение « Поддерживаю предложение :support: Я... »
    #10
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    И как ранжировать?
    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Поддерживаю предложение
    Я как раз смотрю в пристрое обуви в ОЗ только детскую, а приходится просматривать и горы постов о продаже взрослой обуви. Логично было бы топики про обувь разделить, так же, как и про одежду взрослую и детскую.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •