Тема: график отпусков

  1. #1

    график отпусков

    Нужна мне помощь-совет. У нас сильно заранее составляется график отпусков. Вот с моей напарницей у нас пожелания на следующий год совпали. Ссориться с ней не могу и не хочу. Она привязана к отпуску мужа, я к дочери с внуками. Вместе с ней на одно время начальство не отпустит. Как у вас решаются подобные ситуации?

  2. ответ для Радость_в_доме , на сообщение « график отпусков »
    #2
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 333

    не привязывайте себя ни к кому вот и все. у вашей дочери еще уйма времени, чтобы разрулить, с кем ей оставить детей следующим летом.

  3. ответ для Радость_в_доме , на сообщение « график отпусков »
    #3

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    Нужна мне помощь-совет. У нас сильно заранее составляется график отпусков. Вот с моей напарницей у нас пожелания на следующий год совпали. Ссориться с ней не могу и не хочу. Она привязана к отпуску мужа, я к дочери с внуками. Вместе с ней на одно время начальство не отпустит. Как у вас решаются подобные ситуации?
    Компромис и договоренности между желающими идти в одно время.
    В декабре график отпусков составляется по правилам.(т.е накануне календарного года)
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. ответ для Радость_в_доме , на сообщение « график отпусков »
    #4
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 455

    Ищите компромисс - например, каждый сдвигается на неделю в разные стороны. У нас окончательное слово за начальником отдела в таком случае, так как первичный вариант графика отдела утверждается именно им.



  5. ответ для Радость_в_доме , на сообщение « график отпусков »
    #5
    Активный участник Аватар для АdеКватна
    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Живу
    Сообщений
    554

    Компромисс - каждый сдвигается по чуть-чуть.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •