Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: мастер-класс на день рождения - где найти?

  1. #1
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    мастер-класс на день рождения - где найти?

    Здравствуйте!

    Прочитала уже отзывы форума, но не нашла полного овтета на вопрос. Ищу мастер-классы для детей 5-7 на День Рождения на территории организатора. Много отзывов про кулинарные мастер-классы, но нам это не подходит, потому как большая часть приглашенных аллергики и со своими требованиями в еде. Ищу что-то вроде эбру (рисование на воде), рисование, валяние, какая-то роспись... Есть у кого-то такой опыт?

    Спасибо!
    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (С)

  2. #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    В музее фотографии мастер класс есть. Гончарные мастерские.

  3. #3
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 454

    Нас в свое время приглашали в Песчаную студию. Мастер класс для детей по рисованию песком на светящихся столах. Рисовали Смешариков. Студия где-то в ТЦ на Савушкина. Не помню надо уточнить. Сначала был мастер-класс, потом угощение тортом. Все прошло хорошо. ))))

  4. #4
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Я сейчас продолжаю поиски и общение, напишу, что пока нашла:

    - МАСТЕРСКАЯ ГОРБАТЕНКО. Мастер-класс по стеклу. - красиво, судя по фото Вконтакте. Есть МК для детей, для пары, открыте МК. Политехническая.
    - Мультстудия "Мультозаврик", про нее уже упоминали на форуме. Вроде, неплохо. Они и у себя и на выезде работаеют. Академическая.
    - МК по эбру (рисование на воде) студийные и выездные. Профессора Попова
    - Разные МК для детей, они именно дл дней рождения проводят. Но сложно с датами. https://vk.com/izo_mk, Лева Невская (организатор)
    - Мартовский заяц. О нем тоже было упоминание на форуме. Сейчас это основной кандидат у меня. Выездные и студийные МК по множеству тематик: эбру, рисование, мультипликация, картины шерстью и тп. Гороховая ул.
    - творческая мастераская Дарим тепло. Я так поняла, у них только выездные МК, очень много тем, что настораживает... Как будто они посредники, а это может сказаться на качестве.

  5. #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Эбру можно координаты? А то дочке как то очень понравилось

  6. #6
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Эбру можно координаты? А то дочке как то очень понравилось
    Эбру есть в мартовсом зайце и тут https://vk.com/ulianamakarova Это то, кого я нашла. вообще, есть матера эбру и студии. Но они как-то больше на взрослых и выездные МК делают. Во всяком случае то, что я видела.
    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (С)

  7. #7
    Активный участник Аватар для Marishencia
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Озерки, Политех
    Сообщений
    428

    В чайхане "Пиала" видела не кулинарные мастер-классы: рисование мультика, роспись футболок. И так же у них большая детская комната с горкой.

  8. #8
    Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    2 715

    У метро Озерки в ТЦ Вояж есть студия лепки (Джампинг Клей вроде называется), там точно были МК

  9. #9
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    В группе у арт-студии Рисуем песком на Загородном есть услуга "День рождения с мастер-классом"https://m.vk.com/risuempeskom

  10. #10
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
    У метро Озерки в ТЦ Вояж есть студия лепки (Джампинг Клей вроде называется), там точно были МК
    Там очень дорого и мало места

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •