Страница 1 из 5373 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!

  1. #1

    Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!

    Девочки, всем привет!
    Долго ждала, когда кто-нибудь создаст темку.., но увы, тишь да гладь. Вот решила я ее создать
    А уверенна невесты есть, так как когда мы пошли подавать заявление, то день 7 сентября был полностью занят Нуууу, кто такой счастливчик, отзовитесь?!
    Мы подали заявление в феврале, а видимо нужно было идти еще в январе, чтобы успеть на 7 сентября! Но нам наша дата тоже очень нравится, в итоге наше событие будет 5 сентября 2012 года!
    Коротко о планируемом мероприятии - регистрация у нас в 16:30, взяла специально попозже, чтобы до регистрации устроить свадебную фотосессию в Петергофе. Затем дружненько едем во Дворец Бракосочетания (регистрация на Фурштатской). А вот после - пока не решили.
    Голова просто пухнет начиная от скромного ужина в ресторане, заканчивая банкетом на широкую ногу. И вся загвоздка в том, что все наши гости не из Питера, а это проблема в размещении и пр. В итоге, пока, остановились на варианте мы+мамы/папы/родные братья/сестры и свидетели... Получается ок 15 человек. В ресторане посидеть такой "толпой" не дешево, а до банкета мы не дотягиваем по кол-ву народа. Может что-нибудь посоветуете? Как вы планируете свой праздник?
    Я к примеру, уже вовсю ищу фотографа, так как хороших быстро разбирают ) Хотя мне все говорят, что моя дата у них свободна Не удивительно, это ведь среда
    Делитесь своими мыслями!!! Поддержите темку и наш месяц Сентябрь 2012!

  2. ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
    #2
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 825



    Кого добавить/изменить - пишите в ЛС!
    Последний раз редактировалось Koshenka; 17.08.2012 в 22:04.

  3. ответ для Koshenka , на сообщение « http://s009.radikal.ru/i308/1208/ff/ad6b... »
    #3

    Цитата Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
    Поддержу тоже 5 сентября, тоже на Фурштатской - в 17.30!
    Но мы изначально именно эту дату хотели
    ООоо! Так мы прям друг за другом!!! )))) А почему хотели именно эту дату?

  4. ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
    #4
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 825

    а просто методом исключения: осень, но не поздняя, не выходной день - желательно среда, нечетное число
    так и родилось пятое))

  5. ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
    #5
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 410

    от сентябрьских невест 2011 поздравления
    ловите кайф от подготовки и не бойтесь,впереди счастье
    я - Кристина,ко мне на ты

  6. #6

    Цитата Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
    а просто методом исключения: осень, но не поздняя, не выходной день - желательно среда, нечетное число
    так и родилось пятое))
    У нас совпадает только "осень, но не поздняя" Остальное, как то само собой А про нечетное - впервые слышу!

  7. ответ для Hasti , на сообщение « от сентябрьских невест 2011... »
    #7

    Цитата Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
    от сентябрьских невест 2011 поздравления
    ловите кайф от подготовки и не бойтесь,впереди счастье
    Оооо!!! Пасиб!!! Мне многие говорят, мол, 2012 год - это високосный! Лучше не выходить замуж! А мне вот все равно Следующие года, так вообще год вдовы и вдовца! Из всех зол выбираю лучшую

  8. ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Оооо!!! Пасиб!!! Мне многие говорят,... »
    #8
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 825

    Цитата Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
    Оооо!!! Пасиб!!! Мне многие говорят, мол, 2012 год - это високосный! Лучше не выходить замуж! А мне вот все равно Следующие года, так вообще год вдовы и вдовца! Из всех зол выбираю лучшую
    я даже не слышала подобного

  9. ответ для Hasti , на сообщение « от сентябрьских невест 2011... »
    #9
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 825

    Цитата Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
    от сентябрьских невест 2011 поздравления
    ловите кайф от подготовки и не бойтесь,впереди счастье
    спасибо!

  10. ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
    #10
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 825

    кстати, когда мы в загсе подавали заявление (3 марта) - оставалось на 5е только 17.30 и 18.00 - больше времени не было

Страница 1 из 5373 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •