Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #8411
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    не то что не понравилось, но нужно было учиться 20 часов в сутки, а он не привык к этому )
    На каком направлении такая загрузка, если не секрет?

  2. ответ для Zheka , на сообщение « Девочки, а можно попросить, посмотреть... »
    #8412
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно попросить, посмотреть бланки, вдруг у кого варианты совпадут, можно в личку ответы первой части прислать? Ну понять, так сказать, насколько мы далекиииии

    У моего этот же вариант был. Но он тоже только перешел порог
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8413
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    1 317

    У нас математика профиль 56 баллов....
    Еще ждем химию и русский. Мечтали о Техноложке.
    Не знаю что делать.
    Может какие-то колледжи посмотреть?
    Или отправить на работу и в следующем году пересдавать?

  4. ответ для tanilika , на сообщение « На каком направлении такая загрузка,... »
    #8414
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от tanilika Посмотреть сообщение
    На каком направлении такая загрузка, если не секрет?
    информационная безопасность. Но это было уже довольно давно. Может, что изменилось. Сыну уже 25, давно закончил ГУАП в результате, удалось уговорить учиться дальше, чтобы получить ВО. Получил диплом и сказал: "мама, это тебе. но по специальности я работать всё равно не буду". Работает сейчас в Москве техническим директором в сфере, близкой к журналистике (хотел когда-то пойти на журналистику, но я была против - что за профессия для мужчины)...
    Папа, мама и четыре богатыря

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8415
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    Наша школа в общем и целом профиль написала плохо. Баллы в основном 33-45. В нашем классе за 60 набрали 3 человека. И это социально-экономический класс , где должна быть сильная математика

  6. ответ для Ридза , на сообщение « У нас математика профиль 56 баллов....... »
    #8416
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 102

    Цитата Сообщение от Ридза Посмотреть сообщение
    У нас математика профиль 56 баллов....
    Еще ждем химию и русский. Мечтали о Техноложке.
    Не знаю что делать.
    Может какие-то колледжи посмотреть?
    Или отправить на работу и в следующем году пересдавать?
    Спокойно ждите русский и химию. Нет причин для панических настроений абсолютно. Биотехнологии, конечно, под вопросом, но и кроме неё ведь варианты есть.

  7. ответ для Zheka , на сообщение « Девочки, а можно попросить, посмотреть... »
    #8417

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно попросить, посмотреть бланки, вдруг у кого варианты совпадут, можно в личку ответы первой части прислать? Ну понять, так сказать, насколько мы далекиииии

    Девочки, кто решил 15 задачу в этом варианте, пришлите в личку пожалуйста или правильный ответ.

  8. #8418
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Наша школа в общем и целом профиль написала плохо. Баллы в основном 33-45. В нашем класса за 60 набрали 3 человека. И это социально-экономический класс , где должна быть сильная математика

    С другой стороны, такие результаты дают немножко оптимизма(или самоутешения), что плохо написали не только мы и проходной балл пусть не в вузы первого, но второго эшелона будут не столь высоким...
    Папа, мама и четыре богатыря

  9. ответ для Mashuka , на сообщение « :001::( :005: С другой стороны, такие... »
    #8419
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение

    С другой стороны, такие результаты дают немножко оптимизма(или самоутешения), что плохо написали не только мы и проходной балл пусть не в вузы первого, но второго эшелона будут не столь высоким...
    Вот-вот! Всегда есть повод для оптимизма! Ничего ещё не потеряно, потому что ничего ещё не начиналось) Мамочки бережём нервы.
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  10. ответ для Mashuka , на сообщение « :001::( :005: С другой стороны, такие... »
    #8420
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 829

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение

    С другой стороны, такие результаты дают немножко оптимизма(или самоутешения), что плохо написали не только мы и проходной балл пусть не в вузы первого, но второго эшелона будут не столь высоким...
    Так даже платно в приличные вузы 45.
    35 еще можно найти.
    Кто еще ниже.

Страница 842 из 1967 « Первая  «  34274279283283883984084184284384484584685289294213421842 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •